Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: VeraM]
      #1226299 - 25/03/2005 16:24

кошмар на улице вязов прямо какой-то... бегите от него куда угодно, иначе ваш сын, когда вырастет, точно так же будет бить свою жену, да и на вас сможет руку поднять, потому что он растет с пониманием того, что побои - это норма. Увы, я такое увидела в своем муже. Лучше у вас ТАМ уже ничего не будет. Будет - только ХУЖЕ. И правда, может прибить... любя...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markova
участник


Регистрация: 09/03/2005
Сообщения: 234
Из: ГРАЖДАНКА
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: BurnOut]
      #1226319 - 25/03/2005 16:29

Ну уважаемая,вы даете как это вы себе позволяете так ребенка пугать: рыдаете при нем?!?Вот этого я

совершенно понять не могу.И "еще нет двух лет" это ,пардон, не грудной младенец на руках.

Не обижайтесь,но мне кажется пора уже голову включать.

Ну если вы ничего не делаете ,видимо вас все устраивает.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Jula
участник


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 221
Из: СПб, м.Просвещение
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: markova]
      #1226423 - 25/03/2005 16:58

написала в личку! извините за может спутанную речь - возмущена до предела!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: Jula]
      #1226489 - 25/03/2005 17:16

Бежать, к друзьям, к чужим людям - куда угодно.
НЕ ПРОЩАТЬ!!!!!!!!!!
И обязательно заявление в милицию - это не плохо сдерживает от дальнейшего применения рук. И шантаж в такой ситуацию, считаю вполне приемлемым способом борьбы!

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BurnOut
гость


Регистрация: 25/03/2005
Сообщения: 15
Из: спб
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: markova]
      #1226544 - 25/03/2005 17:32

Как я позволяю себе рыдать?????Пугать ребенка??? А что я могу сделать? Если вокруг меня кровища, а я должна улыбаться и говорит ьчто все нормально? Не дай бог вам такое унижение перенести...Я думаю что вы бы не стали улыбаться и тут же начинать развлекать ребенка....
Я делаю все что могу...Если мои шаги не радикальны это не значит что я вообще ничего не делаю. Я не хочу уходить, потом поняв что мне деться некуда, жить не начто, мотаться по чужим домам, вернуться обратно.. Я поэтому и написала сюда, чтобы мне кто нибудь подсказал как реально разрешить эту проблему,а не слушать обвинения....что я сама виновата....Поверьте, я делаю все что могу...Но все же я человек....Я не могу быть машиной, и улыбаться ребенку в такой ситуации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирусенок
старожил


Регистрация: 10/02/2003
Сообщения: 1329
Из: КупчинА
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: BurnOut]
      #1226565 - 25/03/2005 17:38

Ну что Вы? Вы совсем не виноваты!!! Только вот другого выхода как уйти точно нет. Осталось найти куда, и это самое сложное.

--------------------
С уважением,
Ирусенок + Папа Сергуня = Федюня (2 июня 2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: BurnOut]
      #1226568 - 25/03/2005 17:38

уходите оттуда, ищите сособы, у меня перед глазами пример, человека, у которого было одобное детство - все очень печально((((((((((((((((((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: NNN_2]
      #1226587 - 25/03/2005 17:45

Возвращатся тоже НЕЛЬЗЯ!!!!
Наберайтесь сил и решайтесь, так жить нельзя. И изменить это тоже нельзя - по опыту говорю, к счастью не личному...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина М.
активный участник


Регистрация: 30/01/2003
Сообщения: 347
Из: Петербург, Калининский
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: BurnOut]
      #1226633 - 25/03/2005 17:57

Попробуйте почитать:
http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/nassem.htm
http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/alko.htm
http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/pazvod.htm ]
http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/bliz1.htm
http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/love.htm
http://www.naritsyn.ru/read/all/azbuka/egoizm.htm
Понимаете, если даже положение кажется Вам безвыходным, на самом деле все зависит только от Вас.

--------------------
Ирина, Эрик, Маша 29.06.96.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Бьет значит любит?!?! [Re: Ирина М.]
      #1226762 - 25/03/2005 18:47

Автору: убегайте! Ребенок не должен видеть такого! НЕ ДОЛЖЕН!
Ваш муж изуродует не только Вашу жизнь, но и будущее своего ребенка. Психика детей в таких семьях очень сильно травмируется - в его будущей семье может повториться то же самое. А это сделает несчастной еще одну женщину (его мать и вас это уже сделало несчатной). Так что хотя бы во имя будущего своего сына - бегите!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 991 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2562

Оценить эту тему

Перейти к