Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
polina 585
гость


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 4
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: MashaG]
      #1208533 - 19/03/2005 23:13

Невразумительное говорит: это, что снял - забыл одеть, проще говоря отмазывается, переводит на шутки, один раз сказал , что я мнительная . Правда ни разу не сказал, "Ну если для тебя это важно - буду носить". Да, я старомодная, может, где-то не сильно уверена в себе, но для меня это важно. Сама всегда его ношу и везде. Для меня это важно, что по человеку видно - он занят ( проще говоря!!). Было мнение и про искусительниц, для которых - это наоборот, как красная тряпка. Но ведь для большинства женщин - мужик с кольцом - это всё же какая-то информация, этим человек свой статус как-то подчёркивает. В конце концов это не даст возможности всяким недоразумениям произойти ( я понимаю, что если полюбит - так полюбит, здесь уже ничего не сделать, главное, чтобы опрометчивых связей не было). Да, наверное я ему где-то не до конца верю. Хотя бы потому, что он начал песню петь, что не любит украшений ВООБЩЕ и носить емсу их неудобно ( при этом с удовольствием носит цепочку)........ На работе его я знаю многих коллег - все женаты, все с кольцами ( сама с мужем работала раньше) - так что рабочий момент его не должен смущать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Lanella]
      #1208547 - 19/03/2005 23:18

А я бы тоже насторожилась, если правду. Одно дело, если бы совсем не носил, небыло и тд. Но тут носил ведь. Я к кольцу трепетно отношусь, и сама не снимаю и мужу не даю, хотя он и не возникает. Один раз снял, сказал малое стало, так я в тот же день пошла раскатала, снова одел.

""Может, в кругу сотрудников Ваш муж с кольцом - тоже вроде белой вороны? "" Не понимаю, как можно стыдиЦа или стесняЦа обручального кольца? А если все сотрудники не женаты, то может автору и звонить ему тогда не стоит, вдруг не поймут. у меня у мужа в отделе женатые есть, но все пока бездетные, но у него на столе всегда наша со Стю фотка стоит, и ничего, белой вороной себя не чувствует.

Я бы прямо дала понять, что мне это не приятно. Если причины и вправду тривиальные (не знаю как пишется ), то должен понять и одеть или хотя бы четко сформулировать их. А если просто упрется, то я бы насторожилась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1208594 - 19/03/2005 23:35

Мой давно не носит. Один раз чуть не потерял, чудом нашли, потом что-то мастерил и погнул каким-то образом кольцо. Потом просо решил, что без него ему удобнее. я сначала переживала, теперь привыкла.

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Катя Головина]
      #1208753 - 20/03/2005 00:14

Я бы насторожилась, если бы мой муж снял его и не мог найти объяснение. У меня снимал на спорте - штангу тягать мешало. Потом одевал. Ни разу не забыл.
А есть в окружении такие персонажи которым наличие кольца не мешает клеить девчонок. И такие, которые на гулянках без жен, снимают кольца. Противно.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришик
ветеран


Регистрация: 22/12/2002
Сообщения: 677
Из: Невский р-он
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1208878 - 20/03/2005 00:50

Мой муж снял кольцо 2 года назад, т.к. стало мало, так и ходит без него, все не собраться новое купить.
Но снятитие кольца без причины , конечно, настораживает. Поговорите с ним выяните причину, по которой он перестол носить кольцо. Объясните ему, что для вас важно, чтобы он его носил.
Хотя ,ИМХО, наличие кольца на пальце не остановит от похода налево. От этого защитит только пояс верности

--------------------
Ирина и Дашик (10.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KPbIC
старожил


Регистрация: 15/01/2005
Сообщения: 1060
Из: оглянись...
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: Иришик]
      #1208902 - 20/03/2005 01:01

По поводу того что не носит - париться не надо. Многие мужчины вообще железо носить не любят искренне полагая что кроме часов и заколки на галстуке драгоценностей быть не должно. К тому же любителям перепихнуться на стороне кольцо не помеха, а, наоборот - большая подмога - отметает неперспективный контингент и привлекает целевую аудитория.
А вот по поводу "перестал" - попариться можно. Хотя тоже масса безобидных причин может быть

От этого защитит только пояс верности
Иришик, а прикиньте - дух-то какой будет к вечеру....

Отредактировано KPbIC (20/03/2005 01:03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иришик
ветеран


Регистрация: 22/12/2002
Сообщения: 677
Из: Невский р-он
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: KPbIC]
      #1208915 - 20/03/2005 01:07

Цитирую:

От этого защитит только пояс верности
Иришик, а прикиньте - дух-то какой будет к вечеру....



Об это я как-то не подумала

--------------------
Ирина и Дашик (10.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KATUSHKA1
участник


Регистрация: 06/11/2004
Сообщения: 166
Из: Красногвардейский район
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1208991 - 20/03/2005 01:59

Цитирую:

Невразумительное говорит: это, что снял - забыл одеть, проще говоря отмазывается, переводит на шутки, один раз сказал , что я мнительная . Правда ни разу не сказал, "Ну если для тебя это важно - буду носить". Да, я старомодная, может, где-то не сильно уверена в себе, но для меня это важно. Сама всегда его ношу и везде. Для меня это важно, что по человеку видно - он занят ( проще говоря!!). Было мнение и про искусительниц, для которых - это наоборот, как красная тряпка. Но ведь для большинства женщин - мужик с кольцом - это всё же какая-то информация, этим человек свой статус как-то подчёркивает. В конце концов это не даст возможности всяким недоразумениям произойти ( я понимаю, что если полюбит - так полюбит, здесь уже ничего не сделать, главное, чтобы опрометчивых связей не было). Да, наверное я ему где-то не до конца верю. Хотя бы потому, что он начал песню петь, что не любит украшений ВООБЩЕ и носить емсу их неудобно ( при этом с удовольствием носит цепочку)........ На работе его я знаю многих коллег - все женаты, все с кольцами ( сама с мужем работала раньше) - так что рабочий момент его не должен смущать.



Господи, кольцо ни кольцо, какая разница, да хоть и не в официальном браке вобще. Дело то в чувствах.
Интересно, Вы думаете обручальное кольцо убережет от измен?? Если человек хочет изменить, он ИЗМЕНИТ и хоть 10 обручальных колец будет, как Вы не понимаете. Вы думаете женщин кольцо отталкнет? Ну во-первых, я бы сказала, что наоборот... женатый мужчина лучше подходит в качестве любовника и необременительных связей. Да и потом интересней это для многих женщин, соблазнить женатого просто для галочки, как более тяжело достижимую цель.Ну а во-вторых, главное же что у Вашего мужчины в голове, а не что в голове у баб , которые вокруг него....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: polina 585]
      #1208997 - 20/03/2005 02:04

Не носит и не носил никогда - это одна вещь... А вот носил, но перестал - это уже совсем другая.
Не секрет, что обручальное кольцо не очень способствует удачной охоте на представительниц женского пола.
Когда у меня еще был муж, то кольцо было важным показателем его настроения. Как только его одолевали обиды и пр., кольцо он снимал. И ваще - любил распускать перья хвоста перед дурочками в офисе, без кольца, разумеется.

У меня разговор короткий - я бы очень выразительно сказала бы, что мне это ОЧЕНЬ не нравится. И что это для меня это примерно равнозначно всяким тайным СМСкам и ночным звонкам ему на мобильник.

И докопалась бы до правды. Нашла бы что криминальное - принимала бы дальше методы. Либо боролась бы, либо ушла бы от такого.

Я завидую женщинам, которые совершенно справедливо доверяют своим мужчинам. Но большинство мужчин этого доверия, увы, не заслуживают.

--------------------
Марианна и Алекс


Отредактировано КУМА (20/03/2005 02:07)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sheburshunchik
элита


Регистрация: 26/11/2002
Сообщения: 2204
Из: С-Пб, Петроградский р-н
Re: Муж перестал носить кольцо.... [Re: КУМА]
      #1209193 - 20/03/2005 11:00

ННП
Я сама такая - могла снять кольцо и забыть.... потом увижу - вспомню, одену.... никаких внутренних подоплек, почему я его не ношу - не было... да и по работе тож неудобно, я вообще колец не ношу, на клаве неудобно работать сразу, мешают они.... поэтому пока на пальце было - ну было, снимала зачем-то - могла месяц не вспомнить... честно сказать, не вижу криминала..... про измены и т.п. - вам уже сказали, кольцо тут не спасет...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 240 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3587

Оценить эту тему

Перейти к