Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ленин
старожил


Регистрация: 22/08/2003
Сообщения: 1430
Из: Брюссельщина -- СПб
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1133718 - 10/02/2005 18:04

Вам, наверное, виднее, но, может быть, ему действительно интереснее на катке с человеком, который умеет кататься? И ничего более. Что касается драки - вы ведь первая начали. Может стОит первой начать мириться?

--------------------
Ленин муж Дима.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1133814 - 10/02/2005 18:35

Цитирую:

Да и куда мне с ребенком-то идти????




Туда же, куда и без ребенка

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Джуля]
      #1133898 - 10/02/2005 19:17

Цитирую:

Если так и сказал, дальше будет хуже.




угу!!! Полностью согласна... Уходить!!!! Или выгонять!!!!

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1133911 - 10/02/2005 19:21

Цитирую:

Я не работаю, и меня некому содержать...И родители мои просто на краю - им самим помогать надо...Поэтому мне приходится жить так(((
Да и куда мне с ребенком-то идти???? Чужие дети никому не нужны. Если б не было сына - я б ушла.




Линда!!! Я также думаю... почему и сижу вот... НО!!!! Дамы с форума, их опыт показывает, что ВСВЁ ВОЗМОЖНО!!! Ничего не делайте с ним! Затаитесь и ищите место! - а потом бегом

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
violet
элита


Регистрация: 29/08/2004
Сообщения: 1890
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Ленин]
      #1133960 - 10/02/2005 19:40

Цитирую:

Правда, сильного желания не было.



В этом то все и дело.

--------------------
violet, Vitaliy & Little Сowboy (11.11.2003)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. закон Мэрфи
Ада нет, кроме того, что рядом. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варя
элита


Регистрация: 27/08/2004
Сообщения: 2306
Из: Питер. Купчино
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Nikaspb]
      #1134302 - 10/02/2005 22:16

Цитирую:

Цитирую:

Я не работаю, и меня некому содержать...И родители мои просто на краю - им самим помогать надо...Поэтому мне приходится жить так(((
Да и куда мне с ребенком-то идти???? Чужие дети никому не нужны. Если б не было сына - я б ушла.




Линда!!! Я также думаю... почему и сижу вот... НО!!!! Дамы с форума, их опыт показывает, что ВСВЁ ВОЗМОЖНО!!! Ничего не делайте с ним! Затаитесь и ищите место! - а потом бегом [/цитата/





А почему Вы так уверены , что у дам с форума такой опыт. Прям вот все уходят в никуда с детьми, находят работу , становяться на ноги- чушь. Советовать можно что угодно.Я вот почти в такой же ситуации, и идти некуда....то есть есть комната в коммуналке.Одна бабка еле дышит и три алкаша+тараканы.и сломанная колонка. И кому я что докажу , уйдя от мужа и хороших условий в это г**но..Никакой помощи не говоря уж о финансовой стороне. В детсад запись за 1,5 года и в центре работу найти разве что продавцом или уборщицей. Так как высших мы не заканьчивали кушать надо было что-то.Не до образования было.

Автор должна сама решить без форума , к сожалению,как ей поступить.Тем более,что инициатором была она, а не как у нас принято -муж. Но лично я бы не стала доводить до развода. Первый раз такая ситуация- сесть и поговорить...

--------------------
Варя и Артемка ( 13.12.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Некрасова Мария
старожил


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1250
Из: Санкт-Петербург, ст.м.Кировски...
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: umka]
      #1134426 - 10/02/2005 23:01

Вы неправильно себя ставите в данной ситуации......скажите себе: это не Я НЕ могу уйти (не куда), а это ОН ОБЯЗАН ВАС содержать с сыном, пока Вы не найдете куда уйти.
Он просто подрывает в Вас веру в себя. НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ при любом исходе дела. НЕ интересно - прекрасно, собрался и ушел. (а средства к существованию и квартиру оставил).

Но......можно и не так категорично.....конечно, Вам решать. Просто не сдавайтесь, т.к. Вы - самая лучшая, интересная и красивая, а ВАШ СЫН - это Ваш козырь, Ваше достоинство и если он его лишится, то так ему и надо.

--------------------
Машка и Пашка 29.05.03
и ЕЩЕ ЧУДО! - девушка Алиска 9.10.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светик.ru
старожил


Регистрация: 31/01/2003
Сообщения: 1444
Из: Красногв.р-н Ржевка
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: ]
      #1134671 - 11/02/2005 00:29

Ух,я бы ему этими самыми коньками да меж ног!!!
И где говорите катался-то?
Вы мне свистните ежели в след.раз соберётся-я к нему "подкачусь" и расскажу какогО оно дома с ребятёнком 3 года сидеть!!!
На самом деле всё не так страшно как вам кажется,все живы-здоровы и это уже отлично!
Советов дать не могу,потому как лично вас не знаю,да и советовать в такой ситуации смысла нет...
Но вот на коньках с 3 летним ребёнком кататься очень даже можно,проверяли уже 2 воскресенья подряд!
И уметь ничё не надо,одел коньки встал да поехал,главное верить в себя!!!
А вообще на работу надо-СРОЧНО!!!
Сама с ума схожу без работы,как только устроитесь всё будет уже не так страшно...
Себе работу 2 через 2 (примерно),для ребятёнка нянечку на вечер,и жизнь прекрасна!!!
Легко говорить,скажете...
Да,говорить легко,но я знаю точно,что ежели женщина захочет она ради себя и ребёнка горы свернёт!!!
Не кисните!!!Всё образуется!!!
Удачи вам и мудрости !!!


--------------------
Света+ Сережа = Лидочка(26марта 2002)
наши фото!

"О добре не рассуждают. Его делают."(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жирафа
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 683
Из: Гражданка
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Светик.ru]
      #1134765 - 11/02/2005 01:01

ннп

У меня, извиняюсь, цензурных слов нет - это я про ситуацию. но напрягает вот что: а почему, собсна, вы уходить должны??? с ребенком и без работы - в никуда??? квартира его или ваша общая?? инициатор он! если не остаетесь, то - драться!!! что это за полная готовность лапки сложить и умереть??? это чей ребенок, ё-моё...??? ЕМУ там с кем-то интереснее - вот пусть и катится!! а вам дитя растить.

Ух, злая я. попинать бы кого


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lodochka
ветеран


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 846
Из: Ст. Петергоф
Re: Подралась с мужем...Впервые... [Re: Жирафа]
      #1135303 - 11/02/2005 11:30

так. спокойствие, только спокойствие. Горячки не порите, но и не прощайте вот так запросто. Срочно нужны пути отхода. Так будем всем спокойнеею Вот квартирку за собой- оставить попытайтесь.
Я от первого мужа в тапочках в общежитие ушла. Хоть и без детей, но грустно есть одну овсянку. Но!!!! В триста раз грустнее жить с человеком, который не любит уже. Вот это вам и предстоит выяснить.
Как найти работу - а что вы умеете (хотели бы делать)? Вариантов очень много, поверьте, но на до хотеть найти работу. Иначе - ваши слезы будут портить жизнь только вам и малышу. А чужие дети очень даже кому нужны .Масса примеров. Пишите - потолкуем.

--------------------
Света с Ильей и сыночком Даником (05.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 500 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4397

Оценить эту тему

Перейти к