Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Отчего умирает любовь? [Re: VELOBA]
      #1133153 - 10/02/2005 16:02

Ха! Ты озвучила то, что я полгода назад сказала своему мужу: первый шаг к разводу - это сон под отдельными одеялами. Он посмеялся и ответил - так ведь удобнее. Сейчас дочка тоже частенько спит с нами, а когда укладываем в кровать, то уже и не хочется спать вместе!!!! Отворачиваемся каждый в свою сторону и усё!

Так шта... отсуствие близости гарантия разрыва... вот мы и вывели формулу!

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Отчего умирает любовь? [Re: Nikaspb]
      #1134738 - 11/02/2005 00:54

Ты права!!! Я все вокруг да около, а все просто оказывается. Хотя и сложно одновременно. Отсутствие близости телесной и близости духовной. наверняка они как-то связаны между собой. Надо подумать.
2VELOBA: развод как таковой еще впереди. Не живем вместе с июля 2004г., сколько это? Полгода точно. Когда осенью ребенка привезли от бабушки, он у нас по 3-4 дня в неделю был. Иногда вечерами, уходил за полночь. Иногда до утра оставался (с попытками соответствующими ). Знаете, я над вашей ситуацией думала. Надо время, чтобюы все понять. Первое время всегда больно и кажется, что это самая сильная и единственная любовь в жизни, позже начинает отпускать, начинаешь видеть вокруг еще что-то, кроме своего "горя" (именно в кавычках). Боль еще долго будет, но она притупляется. Очень сильный фактор - ребенок, который папу любит и говорит о нем. Если этого фактора нет - будет проще, думаю.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Отчего умирает любовь? [Re: usta]
      #1135388 - 11/02/2005 11:49

Цитирую:

Боль еще долго будет, но она притупляется.




100%
всё забывается... вон в родах - КАК больно, а уже через полгодика хотца второго !!!! Духовная - оно посложнее и подольше, но тоже уходит... главное, не ждать у моря погоды, типа когда боль затихнет я вновь жизнь начну... моя знакомая так до 60 досидела... надо действовать!

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Отчего умирает любовь? [Re: Malmala]
      #1136186 - 11/02/2005 14:53

Всё проходит и это то же......
Вот только я не могу понять зачем моему бывшему официальный развод так быстро.Прямо не терпиться...
Когда мы поехали и подали заявление в ЗАГС на развод, и нам сказали что через месяц будет официальный развод.Так моего бывшего мужа аж перекосило, стал требовать более быстрого развода у тётки в ЗАГСе.
Жениться тут же он не собирается, чего он боится?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Отчего умирает любовь? [Re: VELOBA]
      #1136202 - 11/02/2005 14:59

Хм, а детишек на стороне у него не предвидится??? У моих знакомых такая спешка обычно была с этим связана!

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Отчего умирает любовь? [Re: Malmala]
      #1136257 - 11/02/2005 15:11

Мда....Я об этом и не подумала.....
Сволочь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Отчего умирает любовь? [Re: VELOBA]
      #1136269 - 11/02/2005 15:14

Он совладелец небольшой фирмы, может ещё и в этом дело,чтоб я не претендовала на кусок.
В последний раз,когда он приехал забирать свои носовые платки и прочую хрень,говорил что хочет побыстрее отделаться от меня и оборвать всё что нас связывало.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malmala
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 434
Re: Отчего умирает любовь? [Re: VELOBA]
      #1136378 - 11/02/2005 15:42

Это слышать ужасно!!! Раньше меня это страшно шокировало, ведь всего пару лет назад ценнее человека не было... а теперь вот смотрю на сваво и думаю, ведь 2 разных чела передо мной...
но я пока не переубедилась - передо мной такой сценарий разыгрывался... так там девчушка через полгодика родилась на стороне

--------------------
Еще один мучительный день пройдет и... захочется. Жить захочется!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Отчего умирает любовь? [Re: VELOBA]
      #1138703 - 12/02/2005 18:49

Милая VELOBA, не мучьте вы себя так. Раз это столько боли приносит, постарайтесь не видеться с ним, пусть за носками приходит без Вас, это возможно? Поскорее постарайтесь забыть этого человека. Вы ждете, что он еще вернется? Он такой Вам нужен будет вообще? Сразу не забудешь, я знаю, но постарайтесь ограничить присутствие этого человека в своей жизни, легче будет. Очень сочувствую Вам. Почитайте Коэльо что-ли, даже если уже читали, там простенько изложены основные жизнеутвержающие вещи (ИМХО).

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Отчего умирает любовь? [Re: usta]
      #1138958 - 12/02/2005 21:45

Usta, я как можно меньше стараюсь видеться с ним,общаться.Я не общаюсь ни с кем из наших общих знакомых,выкинула или отдала/продала всё что он покупал или дарил.
Уже не жду, и вы абсолютно правы - такой человек мне не нужен.
А Коэльо я как раз сейчас и читаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 960 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9079

Оценить эту тему

Перейти к