Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Отчего умирает любовь? [Re: brain]
      #1126939 - 08/02/2005 18:01

любопытно...
ну - первое - фигня... во всяком случае, в моей жизни не было еще и разу, когда это срабатывало бы...

хорошее-плохое... вещь!!! НО! несмотря на преобладание позитива негатив существенно треплет нервы, добавляет седины и т.д.

3 рецепт - чудо, но выходить с ребенком - куда??? даже гости не срабатывают, т.к. у нас нет прививок, да и ехать зачастую далеко... занятие?! - да если бы у меня было занятие и доход, то не было бы меня здесь

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
3mama
участник


Регистрация: 22/01/2005
Сообщения: 194
Из: СПб, Адмиралтейский район
Re: Отчего умирает любовь? [Re: brain]
      #1127032 - 08/02/2005 18:25

Asya : Терпения, здоровья и сил Вам. Если решение принято обоюдно, то другого выхода нет. ваше решение, Муж-то чем думал -детка совсем маленький. Беречь Вас надо в этот период - Вам дитенка поднимать. Странный народ все-таки эти мужчины. Ответственности-ноль.Просто поражаюсь!!. Хотя знаю историю еще покруче, мне гинеколог мой рассказала. Очень обеспеченый и влиятельный чел во время беременности жену на руках носил. Буквально ноги ей мыл. Родила и он прямо там в роддоме ей и объявил, что роды прошли успешно, с ней все гуд и он от них уходит к другой. А раньше не сказал, т.к. ей нервничать нельзя было. Что происходит С МУЖИКАМИ???

--------------------
Наташа+Миша= Сашка (27.06.96) и Анка (05.01.99) и Алиска(25.05.04)
Любите и любимы будете!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
brain
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 249
Из: Ломоносовская
Re: Отчего умирает любовь? [Re: 3mama]
      #1129427 - 09/02/2005 14:53

Ответ для Naspb
Не надо сразу навешивать ярлыки -"фигня", "мурня". Иногда это срабатываеть тогда, когда вы об этом давно забыли. Хотя я не утверждаю, что совет - универсальный, считаю что свое мнение доносить надо обязательно, т.к. мужья часто говорят:" а что ты раньше не сказала". Это во-первых. А во-вторых, это как капля, которая камень точит. Иногда чем старше супруги - тем больше они начинают слышать друг друга.
Что касается последнего, то есть масса занятий, для которых не надо денег или их надо минимум: вышивка, плетение соломки, да хрен еще сколько всего. А гостей можно принимать и у себя дома, это хлопотно, но приводит к тем же целям. Глядишь, и вместе какое-то хобби-дело придумаете.
Не обижайтесь, но была в очень тяжелом положении: проблемный ребенок с запретом выходить на работу до 6 лет, смерть всех близких, полная материальная несостоятельность. Поэтому ВСЕ свои советы я проверила на себе . Главное - желание. А возможности всегда найдутся. Не устаю повторять: сильный ищет возможности, слабый - причины.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Отчего умирает любовь? [Re: Nikaspb]
      #1130543 - 09/02/2005 20:16

Думаю, что когда уходил, кто-то был, но не совсем, чтобы был, а возможно, заинтересованность была в новой женщине, опыта нового захотелось. Потом, я так понимаю, не сложилось, попробовал (это все мои догадки исходя из поведения) с другими, тоже не пошло. все говорили, что он неплохой человек, но лучше остаться друзьями просто (это уже он мне рассказывал). В это время примерно мне надоело чувствовать себя никем и ничем (он в последнее время постоянно говорил мне, что не привлекаю, не умею готовить и т.п.), мне нужно было отвлечься и почувствовать себя Женщиной (не имею ввиду секс). Поехала с подругой в испанию. Помогло немного. В общем, теперь он кричит, что у него ни кого не было за все это время, а я... (без доказательств. просто он так считает)
так что думаю, уходил - хотел попробовать что-то новое. Не понравилось или не получилось, не знаю. Я его вернуть не хочу. Я хочу опыт вынести из всего этого, как увидеть, что чувства уходят, в какой момент. А этот... пусть идет своей дорогою. И все равно, спасибо, что был.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Отчего умирает любовь? [Re: usta]
      #1130913 - 09/02/2005 22:53

Юль!!! У тебя такая классная фотка!!! Очень симпатичная! Уверена, что все у тебя будет хорошо...

М-да, веселая ситуация... это я про попытки мужа начать новую жизнь!!!

Чувства уходят, когда начинается недоверие, недоговоренность... хотя лично я точно помню момент, когда что-то треснуло - в этот момент душа в пятки ушла... другое дело, что когда-то есть шанс их реанимировать, а когда-то нет... на мой взгляд...

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Отчего умирает любовь? [Re: brain]
      #1130923 - 09/02/2005 22:56

Цитирую:


Что касается последнего, то есть масса занятий, для которых не надо денег или их надо минимум: вышивка, плетение соломки, да хрен еще сколько всего. А гостей можно принимать и у себя дома, это хлопотно, но приводит к тем же целям. Глядишь, и вместе какое-то хобби-дело придумаете.
Не обижайтесь, но была в очень тяжелом положении: проблемный ребенок с запретом выходить на работу до 6 лет, смерть всех близких, полная материальная несостоятельность. Поэтому ВСЕ свои советы я проверила на себе . Главное - желание. А возможности всегда найдутся. Не устаю повторять: сильный ищет возможности, слабый - причины.




Сражена!!! Если не сложно, то можно мне парочку советов из жизни в личку... как, с чего вы начинали, куда бежали и куда просовывали голову??????
Пробую... пока не захватывает, да и работы много... только оплачивается она так себе дитё маленькое... ни там, ни тут...

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Отчего умирает любовь? [Re: Nikaspb]
      #1131461 - 10/02/2005 02:35

Спасибо
Ты понимаешь, доверие как раз было. Заинтересованности не было в другом человеке. жили вместе, потому что так удобно видимо. Хотя я всегда считала, что у меня замечательный муж - хороший отец, заботливый (помыть полы, посуду, приготовить - не проблема была). А когда расставались, сказал, что ребенком занимался, чтобы мне приятно было А так все искренне было. Ну и потом, очень хотела, чтобы вернулся. Но... В общем, и в моей жизни кое-что происходить начало, что заставило по другому смотреть на ситуацию с мужем.
Это хорошо, что ты сейчас беспокоишься, зачит, не все равно и шансы поправить есть. Я то просто слепа была, вся в ребенкиных заботах.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Отчего умирает любовь? [Re: usta]
      #1131841 - 10/02/2005 11:08

Уста!!! Я тоже вся в ребенке... мне страшно хочется вместе с ним ездить везде, как это было до рождения дитяти... но я-то понимаю, что дитю сейчас лучше дома в привычных стенах, а ему это не втолковать...
А теперь, даже когда есть с кем оставить, он старается ездить без меня - меня это обижало, а тут... вдруг поняла, что не трогает... только раздраженность какая-то: зачем мне столько забот, если уже ничего нет общего, кроме дитя???

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Отчего умирает любовь? [Re: Nikaspb]
      #1131940 - 10/02/2005 11:33

И еще такое маленькое замечание. Заметила, что в последнее время совместной жизни мы очень мало друг друга касась. Особенно остро я почувтсвовала это, когда мы отселили дочку в отдельную комнату, до этого она постоянно практически спала с нами. Это произошло, когда дочке 2г.7 мес. было. Леги спать отдельно первй раз. Чувствую, отвыкла, не могу, в итоге перебралась под свое одеяло. Просто отвыкли друг от друга. Это очень большая ошибка, и я постраюсь в будущем ее никогда не повторить.

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VELOBA
участник


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 253
Re: Отчего умирает любовь? [Re: usta]
      #1132558 - 10/02/2005 13:54

Usta, а сколько времени у вас после развода прошло?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 957 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9079

Оценить эту тему

Перейти к