Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Гном
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 1676
Из: Санкт-Петербург, Озерки
Re: Что делать если все плохо [Re: OlgaTreg]
      #1051971 - 12/01/2005 18:02

Зачем вам мужик, который от своей мамы так зависит?

--------------------
Тёпа (16.12.2001) и тёпина Мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: Что делать если все плохо [Re: Гном]
      #1052111 - 12/01/2005 18:54

Любовь зла...откуда знать в кого влюбишься, а влюбился и все...мама не мама, а жить надо. Другой вопрос - как все это совместить. Я бы скорее задумалась над вопросом, чем бы таким занять маму, чтобы свободного времени на "сворачивание головы" невестке не оставалось. Подкиньте ей ненавязчиво развлечений или идей, авось и оставит вас в покое.

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1052117 - 12/01/2005 18:57

Пообещать - не значит сделать. Чаще всего "бодливой корове, Бог рогов не дает". Кто много говорит - мало делает. А угрозы - это всегда от бессилия что-либо изменить. Обращать на это внимание не надо.

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Что делать если все плохо [Re: OlgaTreg]
      #1053584 - 13/01/2005 11:26

А вот это меня и начинает настараживать, что как-то он ничего не предпринимает. Ни квартиру снять, из ее дома уйти, ни сказать ей мол "Мама мол отстань, это моя жизнь, мое решение".
Говорит, что любит меня сильно и все на этом пока заканчивается.
Жаль видимо это в силу его возраста. Он моложе меня на 5 лет.
Самое странное, что-бы быть со мной он потерял лучшего друга, с мамай все время ссорится, даже папа его тоже высказался против наших отношений. Сказали, что как жену меня не видят, а вот для постели не плохой вариант .
И вот после этого он застыл. Теперь то чего уже останавливаться?
Вот и живу каждый день как на вулкане. Чего там папа скажет, чего мама скажет. Дурдом колокольчик. Зачем мне все это нужно сама не понимаю.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!

Отредактировано Chertenok (13/01/2005 11:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
BHelen
участник


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 205
Из: Выборгский
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1054791 - 13/01/2005 16:13

Как у вас все запущено....Если вы сами не знаете, чего вы хотите и зачем вам все это нужно, то это уже повод задуматься более глобально, может быть и сходить к психологу или к подружке выговориться, может тогда что и проясниться. Решать частные проблемы не разобравшись в своих собственных желаниях, простите, достаточно глупо. А вдруг результат будет прямо противоположен вашим желаниям, а вы столько сил на это угрохаете (с мамой и папой разберетесь, а мужчина вам уже и не нужен будет). Желаю удачи в познании самой себя и своих желаний.

--------------------
Всех благ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lera
участник


Регистрация: 20/05/2004
Сообщения: 109
Из: Кировский р-н
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1054919 - 13/01/2005 16:43

А может попытаться наладить что-то одно? К примеру борьбу с мужчининской семьей задвинуть, а сосредоточиться на работе? Так и на работе ситуевина выправится, и про злорадную мамашу на время позабудете А через некоторое время уже может и все равно будет что они там о вас думают По своему опыту знаю - когда все плохо, то сразу все наладить не удается разом , а по частям как раз то что надо
Удачи вам

--------------------
мама Лера и Яночка (23.02.2004)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1055050 - 13/01/2005 17:20

Да, да знаем знаем чем это заканчивается.А потом ему станет казаться, что вы его старше и умнее, а он маленький и глупый.И в конце концов он найдет девушку без проблем (надеюсь понимаете о чем я) и это устроит всех, включая и его родителей.Конечно он ничего не предпринимает, а зачем собственно.Все что ему нужно от вас у него итак есть.А любить он вас конечно может, только это совсем не означает, что он хочет брать на себя какие-то еще обязанности, кроме просто приятного общения с вами.А у меня еще вопрос.Он от родителей зависит материально или нет? С друзьями его или кругом людей, с которыми он общается вы знакомы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elena Sh
старожил


Регистрация: 05/12/2002
Сообщения: 1037
Из: СПб/Кронштадт
Re: Что делать если все плохо [Re: Чертенок]
      #1055850 - 13/01/2005 22:55

Ребёнок - это тоже личная жизнь... Он радует?

--------------------
Елена: КСЮША (13 лет) ТИМОШКА (скоро 4 года)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
obiVan
частый гость


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 27
Из: СПб Московский
Re: Что делать если все плохо [Re: Elena Sh]
      #1056983 - 14/01/2005 11:32

1) работа - для одинокой женщины с ребенком это на первом месте.
Предчувствия об увольнении обманывают редко.
Подойди к человеку, который будет принимать решение о твоем увольнении (не к тому, кто будет сообщать, а к тому, кто решит уволить) И скажи: я понимаю, что накосячила (перечисли косяки подробно, покажи что понимаешь, какой вред это нанесло организации) Это произошло, потому что у меня !!!БЫЛИ!!!! некоторые неприятности в личной жизни. Это пройдено и для меня важно понять, могу ли я реабилитироваться, и что для этого нужно. Если нет - то сколько времени у меня есть на поиск работы. Без мирихлюндий, честно и открыто. Оденься строго.
2) Мужчина рядом с тобой. Определись, что ТЕБЕ от него нужно. Брак и/или совместная жизнь? (5 лет разницы не в твою пользу - это не шутки, все таки) Пойми, что он тобой пользуецца.. Если ты им тоже, то спакойненько плыви но одновременно подыскивай лучший вариант... (NB!! время играет против тебя) Будет что-то лучше, извинишься, обьяснишь ситуацию и выставишь его туфли за дверь. Не надо воевать с его родителями. Естесственно они хотят для чада лучшего варианта чем ты. И так будет всегда. Увы..
3) Если плохо вообще
А) витамины, свежий воздух, рыбий жир, портвейн или кагор от 120 р/бут , спать на час раньше, вставать на 20 мин раньше, меньше курить, !!!солярий!!, похудеть или растолстеть - в зависимости от того, что тебе нужно.
Б) сходить на экскурсию в больницу института скорой помощи, детский дом, дом престарелых, ночлежку для бомжей. В Церковь.
В) Оглянись - вокруг тебя много живого, нуждающихся в тебе и твоей помощи. Покорми голубей, воробьев и кошек. Предложи старенькой соседке сходить в магазин. Попей с ней чаю. Позвони родителям. помой свой подьезд. ОТДАЙ ДОБРО ДРУГИМ и оно вернется.
А вообще - надо плыть.

--------------------
Вперед-а там разберемся!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Что делать если все плохо [Re: OlgaTreg]
      #1057088 - 14/01/2005 11:59

Он живет с мамой в трешке. Я не вдавалась в подробности кто за что платит, могу сказать, что на данный момент с наличными средствами туговато. Они конечно ему помагают. Он старается лишний раз их ни о чем не спрашивать.
Друзей его всех знаю. Есть общие. Его друзья ко мне очень хорошо относятся. Есть у него один старший товарищ, так я ему очень понравилась (в хорошем смысле). Он ему так и сказал, что держишь за эту девочку.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 519 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2425

Оценить эту тему

Перейти к