Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
БЕЛКА
ветеран


Регистрация: 08/04/2003
Сообщения: 838
Из: Питер - Бор
Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с)
      #1039072 - 06/01/2005 20:49

Обычно я придерживаюсь мнения, что сон - это отражение событий в прошлом. Пророческих сновидений не было, зато были кошмары и было страшно как никогда в реальной жизни. Но обычно я быстро просыпалась и не успевала испугаться до смерти

Кроме того, я не помню своих снов. Если, конечно, не проснулась "только что". Зато помнится целая серия снов, в кот. я бегу и НИКАК НЕ МОГУ РАЗОГНАТЬСЯ. Эти мучительные сны снятся но неск. ночей к ряду, потом сменяются на что-нибудь другое и снова возвращаются. И так несколько лет.

И что примечательно, я не помню, чтобы я летала во сне. Только бегаю...

А Вы? А у Вас?..

--------------------
if God gives you nothing but lemons, then make some lemonade

Отредактировано БЕЛКА (06/01/2005 22:16)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: БЕЛКА]
      #1039078 - 06/01/2005 20:53

Это бывает когда вы неуверены в своих силах, есть какие-то неразрешимые проблемы, страхи и комплексы. У меня такие сны называются "ноги вязнут". Причем раньше было как у вас, а в последнее время часто снится, что набираю номер на мобильном и не могу набрать. Технический прогресс, чтоб его...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: БЕЛКА]
      #1039126 - 06/01/2005 21:21

Я тоже "бегала" раньше Ужжжас!!!!!
Но последнее время, к счастью, ничего такого не снится.
Не знаю, с чем это связано, может кто-нить разъяснит.

Да, кстати, я тоже не летаю

--------------------
Наталья и Светутусик (15.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaurA
частый гость


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 57
Из: Веселый поселок
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: Фрекенбок]
      #1039156 - 06/01/2005 21:42

Когда-то я где-то читала, что все эти сны из далекого далекого прошлого, т.е. гинетическая память из жизни наших предков.
У всех кто летает с большой высоты вниз в пропасть, предки жили на деревьях и иногда падали. А у всех кто бегает особенно по тунелям - предки жили в пещерах.

--------------------
Папик Сережик + Мамик Ларисик =
Пашик (30.04.93) + Мишик (09.06.00)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natty
элита


Регистрация: 19/12/2002
Сообщения: 3559
Из: Санкт-Петербург
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: LaurA]
      #1039166 - 06/01/2005 21:49

А мне и то и то снится .
Правда, бегаю я гораздо чаще чем летаю.
А мобильный телефон - это о чем генетическая память?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LaurA
частый гость


Регистрация: 23/02/2004
Сообщения: 57
Из: Веселый поселок
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: Natty]
      #1039181 - 06/01/2005 22:03

А мобильный телефон - это о чем генетическая память?



А это уже не гинетическая память, а это уже технический прогресс, что б его!!!

--------------------
Папик Сережик + Мамик Ларисик =
Пашик (30.04.93) + Мишик (09.06.00)

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EgorkinK
старожил


Регистрация: 23/03/2004
Сообщения: 1017
Из: Санкт-Петербург, Коломяги,Прим...
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: LaurA]
      #1039190 - 06/01/2005 22:08

Сны - это необьеснимо... У меня всякое бывало во снах... Бывали даже пророческие сны, правда, так ерунда, но прикольно! тУТ ВДРУГ ВО СНЕ РОЖАТЬ НАЧАЛА - очень хочу ребенка, вот видно заклинело

--------------------
"Детей надо так любить, чтобы им захотелось рассказать о вас своим внукам!!!"
Мама Саша, папа Андрюша, сынок Егорий и лапушка-дочка Манюня


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: Natty]
      #1039201 - 06/01/2005 22:14

Да, и мне снилось в школе... Как я хочу бежать, а с трудом ноги передвигаю... Это всё вылилось в то, что иногда во сне мне приходила мысль, что я сплю, что это сон. А раз сон, что я захочу, то и будет... И начинала бежать как положено. Это называется управление снами, мне умный дядя объяснил. Так что с беганьем уже рефлекс, а вот с другими кошмариками похуже.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: БЕЛКА]
      #1039214 - 06/01/2005 22:20

Мне последнее время вообще сны не снятся.
Раньше бывало... всяко-разно...
"Видеофильмы" без моего участия в качестве героя, но с эффектом присутствия. Битвы какие-то с немцами, как в кино про Великую Отечественную, сражения с вампирами и прочей нечистью.. Рожала в поле (задолго до первой беременности), убивали меня во сне...
Хорошие сны связаны со сказочными путешествиями. Начитавшись "хроник Амбера" очень долго по ночам путешествовала по отражениям. Супер. Незабываемые ощущения. До сих пор помню захватывающую картину - я иду по нереальному мосту. Подо мной ничего. Вокруг сумасшедшая синева. Напряжение жуткое. И наконец дохожу до сказочного зимнего леса... Непередаваемые ощущения...
"Вязкие ноги" тоже случались. Жутко выматывающие сны. Иногда не разогнаться не могу, а собраться, доделать и т.п. Точку не поставить...
Был такой клип у мужика из группы Роксетт - он падает-падает-падает-падает... а упасть не может - опять "перематывают" на начало. Смотреть не могу - эта незаконченность просто выводит из себя.
Во сне не летаю (ла).

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vitaminka
старожил


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1106
Из: Питер, Гражданка
Re: Я видел сон - НЕ ВСВЁ В НВЁМ БЫЛО СНОМ... (с) [Re: БЕЛКА]
      #1039225 - 06/01/2005 22:27

У меня есть один УЖАСНЫЙ сон, который в детстве я видела оч.часто.Сейчас слава Богу не снится. Вобщем сон такой - везде-везде насколько можно видеть висят какие-то доски и по ним катятся шары:маленьки, большие, ГИГАНТСКИЕ. И самый ужасный момент во сне - это когда кажется,что шары столкнуться.Днем е понимаю,что в нем страшного...но когда снился,то просыпалась в холодном поту...Причем,что самое удивительное выяснила,что моей самой близкой подруге снился точно такой же сон,только ей он перед болезнью всегда снился.Мистика,млин...

--------------------
Маша и сынулик Геворг (23.10.2000г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1004 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 3284

Оценить эту тему

Перейти к