Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: Masharia]
      #1043147 - 09/01/2005 07:14

Маша, согласна во многом.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: Настя_Хоффманн]
      #1043176 - 09/01/2005 10:11

Цитирую:

СТАТУС ЭЛИТЫ И ВЫШЕ, А ТАКЖЕ МОДЕРАТОРА, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНДИКАТОРОМ ПРАВИЛЬНЫХ МЫСЛЕЙ, НЕФИГ ГНУТЬ ИЗ СЕБЯ ПУПА ЗЕМЛИ И СЧИТАТЬ СЕБЯ АНГЕЛОМ. Просто если есть злость, промолчите и все. Незачем делать человеку больно. Я получила массу отзывов в личку, и хочу заверить вас, что со мной согласны ооочеь многие форумчанки. Модератор, не модератор- ты тоже бываешь неправ, почему ты уверен, что ты прав ЗДЕСЬ??? Фигня!



Намально. Это достойные слова ангела и истинно и искренне верующего человека. Интересно, почему стиль Аурелиты и Катарины разительно отличается от этого? Дело только в возрасте или в чем-то еще...

Почему-то это напоминает элементарную зависть.

Цитирую:

Это мой топ, и идите отсюда, и помидоры забирайте!!!



...вас тут не стояло... Торговка базарная.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: Masharia]
      #1043179 - 09/01/2005 10:19

Маша, Татиана - ну так порадуйте нас, сообщите об иной действенной контрацепции вместо спиралей, таблеток и воздержания? Рискну предположить, что вы ни один из этих методов не пользуете, но что тогда? Меня вопрос сей не очень сильно занимает, я свой вариант нашла, но более молодым и юным, а также с определенными проблемами он не подойдет, скорее всего. Помогите им!

Аборт я не делала, а вот спираль ставила - оказывается, грешна поболе, сколько их за 3,5 года в сумме было... Впрочем, я не безусловный противник аборта на ранних сроках, поэтому корить себя не стану. И все равно считаю спираль лучшим выбором, чем инструментальный аборт.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaTreg
элита


Регистрация: 21/03/2004
Сообщения: 3206
Из: Московский р-он
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: Настя_Хоффманн]
      #1043182 - 09/01/2005 10:20

ДАААА.Настя, я вам уже не раз писала нужно быть добрее и не надо столько агрессии.И еще желаю вам побольше не знаю даже как сказать- ума что-ли.(это к аборту, обсуждаемому здесь не относится,это относиться к вашим постам).Хоть вам и 21 и только из-за этого еще можно сделать скидку, но пока я вижу в вас один максимализм, никакой последовательности и никакого уважения к другим людям.

Отредактировано OlgaTreg (09/01/2005 10:28)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: vlv]
      #1043205 - 09/01/2005 10:59

А еще абортивными контрацептивами являются почти все ОК и все некомбинированные тоже. Уж два-три раза в год овуляция почти у всех женщин проскакивает, факт. Зачатие пореже, конечно, но тоже не в виде исключения.


По сути темы - положение Насти мне не кажется трагическим.


Муж на месте и явно не инвалид, возраст отнюдь не старческий, многое после первого осталось, старший пока маленький, учить его не надо.


Уж мы когда своих родили, вообще зубы на полку клали. Если есть перспективы, деньги - дело наживное.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: Тритониха]
      #1043216 - 09/01/2005 11:28

Настя, зря Вы на самый первый пост Иделины обиделись... Я прочитала - мне показалось там было только недоумение... потому как в католичестве аборты запрещены... без всяких мед показаний и пр...
Вот, Лена и удивилась, как муж, будучи католиком, принял нейтральную позицию... Не обижайтсь ни на кого...
А, вообще, все-таки, постарайтесь вместе с мужем визу получить... И уехать все вместе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: vlv]
      #1043236 - 09/01/2005 11:54

Люба, грешна ты, или нет, мне лично решительно все равно. Я по топикам про спирали не хожу, и жить там никого не учу. Сама спираль ставить не буду, а мораль остальных меня вообще мало волнует, пока они не нарушают уголовный кодекс и не начинают сами читать морали. Об абортивном действии ОК я, кстати, не знала, поскольку никогда их не пила, и всерьез принцип действия не изучала. Но как раз подумывала о них после окончания кормления, поскольку подавление овуляции казалось мне вполне приемлемым решением. Буду изучать этот вопрос подробнее.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Marishki
участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 131
Из: Питер, пл.Мужества
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: Maxima]
      #1043242 - 09/01/2005 11:57

Пусть кинет в меня камень тот... кто безгрешенВ©
Разве можно кидать помидорами в человека.. который принял такое нелёгкое решение.... прекрасно понимая.. что такое 8-ми месячный ребёнок и проблемы со здоровьем...не могу осуждать такой поступой... Настя.. я поддерживаю Вас... держитесь...
лучше поправить здоровье и через несколько лет родить здорового малыша... чем сейчас гробить себя и рисковать здоровьем будущего малыша...
Да и детям нужна здоровая мама....
не говорю уже про финансовую сторону...

--------------------
Ирина + Вовка = прЫнцесса Маришка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: Masharia]
      #1043255 - 09/01/2005 12:08

Цитирую:

грешна ты, или нет, мне лично решительно все равно



Не все настолько равнодушны к ближнему своему, как можно заметить

Цитирую:

и не начинают сами читать морали



Вот и я о том же.

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mama_Marishki
участник


Регистрация: 07/12/2003
Сообщения: 131
Из: Питер, пл.Мужества
Re: Расскажите мне…про аборт [Re: Татуз]
      #1043261 - 09/01/2005 12:12

Цитирую:

С Жанной полностью согласна.
Val, поймите, что говоря сейчас резкие слова, которые Насте безусловно неприятны, люди пытаются ей помочь.
Лично я не хочу тешить ее надеждой, что все обойдется - пусть убивает ребенка.
Как человек верующий она должна понимать, что за убийство будет гореть в аду. И другой альтернативы нет .
Если она хочет этого - пусть делает. Но вся мера ответственности ляжет на них с мужем.
Осуждать нам не дано, но язык нам дан на то, чт обы словом хотя бы попытаться помочь заблудшим.




Тань!! Ну не стоит так рубить с плеча...если у тебя какие-то жизненные принципы, не стоит их навязывать другим! НИКТО не имеет право так говорить человеку... в данной ситуации пользуемся тем. что пишем через интернет... в глаза человеку не смотрим....
Более.. того, скажу.. я бы в данной ситуации тоже сделала аборт... и нас уже двое....
Считаю.. что детей надо не только родить.. а поднять, воспитать... дать образование и быть при этом здоровой и энерегичной... и родить просто ради того... чтобы родить.. потому что это здорово??? не вижу смысла...

--------------------
Ирина + Вовка = прЫнцесса Маришка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 959 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 9636

Оценить эту тему

Перейти к