Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
valitych
частый гость


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 37
Из: Багаммы
А вы лююбите бритые "киски"
      #695520 - 08/06/2004 02:06

Может вопрос кому-то покажется очень фривольным,но...
В воскресенье близко пообщался с двумя девушками , у одной была бритая,а у другой нет. После первой, ко второй появилось отвращение(особенно при оральных ласках). Отсюда вопрос: для вас имеет значение,как там всё выглядит, или нет? И если имеет, то просите ли своих жён привести всё в порядок, и соглашаются ли они? Спрашиваю потому,что не женат и боюсь проблем в разрешении этого вопроса с будующей женой. А вдруг она не захочет ...Думаю,писать лучше в личку...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: valitych]
      #695522 - 08/06/2004 02:08

Наверное, вопрос к мужской части форума, но появление подобного топика было ожидаемо.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valitych
частый гость


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 37
Из: Багаммы
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: LOLA]
      #695528 - 08/06/2004 02:16

Естественно к мужской,но интересно и отношение женщин А если давно ожидался,то надо было давно поставить все точки над е.

Отредактировано valitych (08/06/2004 02:34)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: valitych]
      #695534 - 08/06/2004 02:27

В любом случае, женщины на Багамах отличаются от российских женщин, менталитет понимаете ли другой... Так что позиция участников данного форума (обоих полов) может оказаться чуждой Вам. Но все же мало ли ...

Удачи!

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valitych
частый гость


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 37
Из: Багаммы
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: LOLA]
      #695540 - 08/06/2004 02:37

Кстати, русских до-фига и даже ещё немножко. Приезжайте, не пожалеете !!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати,в следующем году перебираюсь в Питер.
А может и в Сочи(чтоб резко климат не менять),всё будет решаться пожжя.

Отредактировано valitych (08/06/2004 03:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: valitych]
      #695715 - 08/06/2004 10:39

гыгыгы!!!! Какая прелесть!!!! Ну где же Женечка хаха???!!!!
Цитата:

Думаю,писать лучше в личку...




Вот уж фиг, давайте в форум!

Цитата:

Естественно к мужской,но интересно и отношение женщин




Мое личное женское мнение такое, что меховая - она теплее. Зимой очень актуально!!!

И еще такое мое женское мнение - бритая она очень чешется. Ну просто ОЧЧЧЕНЬ чешется : Так что ни один мужчина на свете не заставит меня пойти на такие муки. Нуу, только если в качестве эксперимента пару раз в год

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: valitych]
      #695762 - 08/06/2004 11:07

Цитата:

В воскресенье близко пообщался с двумя девушками



маладец, фотки выкладывай.

Цитата:

, у одной была бритая,а у другой нет. После первой, ко второй появилось отвращение(особенно при оральных ласках).



Умник, надо сначала было с небритой и вонючей, потом бы вторая еще слаще бы показалась, дополнительный кайф бы словил.


Цитата:

И если имеет, то просите ли своих жён привести всё в порядок, и соглашаются ли они? Спрашиваю потому,что не женат и боюсь проблем в разрешении этого вопроса с будующей женой. А вдруг она не захочет ...



Слушай, я тебе одну мысль скажу, только ты не обижайся...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: valitych]
      #695803 - 08/06/2004 11:40

а Вы зайдите на форум "Красоты", там куча топиков про эпиляцию и интимные волосики, можно еще и поиском воспольоваться)))) сразу поймете отношение обитательниц форума к этой теме

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мулечка
старожил


Регистрация: 15/01/2002
Сообщения: 906
Из: СПб Гражданка
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: valitych]
      #695824 - 08/06/2004 11:53

А я вот мужа послушалась в этом вопросе с удовольствием И не бритой себя уже и не представляю! А какое удовольствие получаешь, когда в тесных джинсах ходишь...

--------------------
Маша, любимый муж Сережа, Андрюшка /18.10.2000/ и радость Кирюша /03.07.2003/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sova
активный участник


Регистрация: 11/05/2003
Сообщения: 596
Из: Питер,Серебристый бульвар
Re: А вы лююбите бритые "киски" [Re: valitych]
      #696057 - 08/06/2004 13:58

волосы сохраняют запахи...поэтому их лучше брить ...зато когда они начинают расти ...они жудко колятся и вызывают раздражения нежной кожи интимных мест!

--------------------
Ольга с Русланчиком (09.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 19 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 9124

Оценить эту тему

Перейти к