Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Вопрос про цифро-фотки
      #2184125 - 21/01/2006 20:33

Может быть кто-то нибудь, не дай бог, сталкивался с такой проблемой - были фотки на флэшке. и не стало.. потёрли их, причём не все сразу, оптом, а по одной. + ко всему этому еще и сверху пару новых фоток сделали. Все бы ничего , но это около сотни фотографий на которых запечатлено моё собственное дитя этим летом. То есть ничего на память не сохранилось мы их даже отпечатать хотя бы частично не успели.Здесть должно быть полсотни чередующихся смайликов в обмороке и тихом ужасе.. Знакомые помогли слегка восстановить фотки на флэшке, но выглядят они теперь как иконки- масясенькие-масюсенькие, до нормальной фотографии им расти и расти и распечатать их, естесссно не возможно... Обращение во всякме фотоцентры ничего не дали, людям в них - ЛЕНЬ что либо делать, один из их работников сказал, что в теории их можно восстановить, но сам это делать отказался и как самим можно сделать - секрет не открыл. Короче.. возможно л и восстановить хоть что-то?? Я в ужасе, почти полгода жизни ребёныша в фотках - утеряно......

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptenchik
участник


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 271
Из: Приморский район
Re: Вопрос про цифро-фотки [Re: Kai-enna]
      #2184265 - 21/01/2006 21:21

Пишет муж Птенчика.
Если Вы уже перезаписали то место на флэшке, где лежали старые фотографии, то скорее всего, восстановить не удастся. Если же на ту карту больше ничего не снимали, то нужно вставить карту в ридер (читающее устройство) и попробовать запустить специализированную программу типа ZAR.
Посмотрите здесь.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kai-enna
элита


Регистрация: 05/12/2001
Сообщения: 2302
Из: Питер, центр
Re: Вопрос про цифро-фотки [Re: Ptenchik]
      #2201973 - 24/01/2006 21:30

Спасибо! Вы вселяете в меня надежду.. !!!!!
Словей, словов.. в общем не хватает их!

--------------------
Аl и лАнюшка-лАнечка

Пока первая половина ваших желаний сбудется, вторая - удвоится.
******************
Кривыми долны быть извилины, а не руки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Вопрос про цифро-фотки [Re: Kai-enna]
      #2202830 - 24/01/2006 23:47

http://www.objectrescue.com/rus/

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 95 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 952

Оценить эту тему

Перейти к