Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Магнитолы! Расскажите, знающие :-) [Re: Михаил]
      #609274 - 05/04/2004 00:18

Цитата:

И что дальше? Какая связь между Вашим мужем и моим советом



такая, что мнение профессионала в этом вопросе что это не панацея
Цитата:

: предположим в 4 утра, у вас 12 этаж, то даже если у вас чуткий сон, чем вам это поможет? Пока вы спросонья разберетесь, что происходит, пока натянете на себя минимум одежды (дай бог, если не зима) и добежите до машины сколько времени пройдет?

Беда, конечно.. Со своей безграничной мудростью могу подсказать Вам решение: переселитесь жить на первый
этаж или ставьте машину на ночь на стоянку.



Просто раньше тут туфту сказали, нет никакой связи между наличием сигнализации в машине и воровством из машин магнитофонов, так как сигнализация несет оповещательную функцию, а не препятствует воровству магнитол
Цитата:

Ой, не смешите меня.. профессионалы тырят магнитолы без панелек? Вы сами то в это верите?




Вообще без комментариев. Человек вообще не в теме. Для общего развития сходите на все тот же рынок Юнона
Цитата:

Я не понимаю смысл спора. Я дал совет. Совет работает. По крайней мере днем, когда с работающей
сигналкой воришки не имеют времени разобраться с цепью. Вы предлагаете беречь машину и оставить
магнитолу воришкам. Хорошо, тогда давайте стекла открытыми держать. Вам стекла не жалко или
личинки замков?




нет ни какого спора. есть статистика воровства и мнение, что цепь не панацея.
А еще у кого то желание быть крутым специалистом во все начиная от клизм заканчивая мировой революцией.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Магнитолы! Расскажите, знающие :-) [Re: ЮЛИЧ]
      #609337 - 05/04/2004 01:03

Юля,
я полностью разделяю ваши тревоги по поводу мировых революций. Так же с большим трепетом
я, как и вы, отношусь к способам применения клизм. Вот пишу сейчас ответ, а перед монитором
большая клизма лежит, приятного розового цвета (честно).

Так что не волнуйтесь, Ваш заказ я выполню в срок. Клизму Вам вышлю наложенным платежем незамедлительно.
Только уточните пожалуйста, с каким наконечником Вы предпочитаете? Есть клизмы обычные, с резиновым
наконечником, а есть для профессионального использования, с пластиковыми сменными наконечниками.

Кстати, могу дополнительно выслать вам охранную цепь для клизмы.. Только с ее помощью Вы сможете спать
спокойно, зная, что ни кто из Ваших близких, не сможет воспользоваться клизмой без Вашего спроса..

Спасибо за покупку..

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Магнитолы! Расскажите, знающие :-) [Re: Катька]
      #609407 - 05/04/2004 02:52

Цитата:

Катька сказал(а):
Ой вот точно, переделать же можно
на авторынке наверное где-нибудь? или как?




на Энергетиков есть 2 места, где мужики с паяльниками переделывают все что угодно

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧ
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Магнитолы! Расскажите, знающие :-) [Re: Михаил]
      #610662 - 05/04/2004 22:35

Михаил! Когда по существу уже сказать нечего, начинается "разводилово". Я очень раза, что Вы теперь по жизни с клизмой, видимо даже где- то в симбиозе. Иначе отуда такое глубокое знание предмета, хотя если Вы еще и подрабатываете их продажей - предмет надо знать доскональною. Что ж у нас любой труд почетен. Единственное, что все коммерческие предложения и рекламные акции Вы все -таки проводите в рамках отведенного форума для этого. А за клизму спасибо, буду хранить вечно как Ваш скипетр и почетную Вашу эмблему на этом сайте.
Все остальные дебаты предлагаю перенести в личку (если еще хотите, что либо предложить из Вашей продукции) и прошу прощения у автора топика за плавное изменение темы от магнитол к гигиеническим средствам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Наталия Ростова
root


Регистрация: 17/01/2003
Сообщения: 2201
Из: СПб, Центр
Re: Магнитолы! Расскажите, знающие :-) [Re: abx]
      #613684 - 07/04/2004 19:09

Да, кстати, очень правильное решение проблемы. Мой муж именно так сразу и сделал - поставил салазки. Потому как когда он подарил мне магнитолу, она стоила больше, чем моя машина, и в конечном итоге, у нас угнали машину, и на память осталась магнитола
Теперь та же магнитола, также на салазках в новой машине. Тольо я не поняла, почему это не эстетично?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Пардоньте за офф! Не удержалась :) [Re: ЮЛИЧ]
      #614854 - 08/04/2004 15:04

При всей моей нежной любви к Михаилу не могу не признать: 1:0 в пользу ЮЛИЧ!!! Браво.

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: Магнитолы! Расскажите, знающие :-) [Re: Наталия Ростова]
      #618041 - 10/04/2004 19:31

Да оказалось нам и перепаивать не надо ничего
там какие-то ключики есть спец. к магнитоле, с помощью которых она моментально достается

--------------------
Катька, Мася и Тимошка 27.04.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 58 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1469

Оценить эту тему

Перейти к