Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
July
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 729
Из: Московский район
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: MiaMama]
      #362973 - 13/10/2003 17:48

За 10-12 со страховками Вы новую машину (такого класса, о котором Вы спрашиваете) не купите однозначно. По-моему, из иномарок впишитесь только в Рено-Символ, ну или Фокус минимальной комплектации (10700 машина+ ок.1,5 страховка)

--------------------
Юля, Ксюшка (13.09.02) и пуделюшки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: Ежик в тумане]
      #364011 - 14/10/2003 14:26

на Краснопутиловской (ИАТ) вроде в августе-сентябре была по 15 000 (та, которая раньше висела на плакатах по всему городу за 12900), 1,4л. По городу должно хватать.

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: MiaMama]
      #364158 - 14/10/2003 15:53

Да вроде бы в Фабию должны вписаться мне кажется, она новая около девяти вроде бы стоит. Кстати, а чем это ее ругают? Тот же гольф, только в профиль Вот в Гольф вписаться - однозначно нет, они в районе двадцати. А ситроен - хз скока. Насчет третьего - ну простите, да... Не поняли друг друга - я подумал что если человек пишет именно про Гольф -3 то он и хочет именно Гольф -3, я всего лишь удивился где Вы его взяли, может там еще есть? А лично я бы за эти деньги долго бы искал и, скорее всего, нашел бы в итоге, Мерседес в кузове W124, причем купе. Взял бы его и проблем бы не знал долго-долго... Или Мерс-кабриолет с жетской крышей в 129 кузове.
ЗЫ Кстати в Фокус-Покус минимальной комплектации тоже должны бы уложится, на мой взгляд получше Рено будет. А про Ситроен скажу то что мне как-то сказал один человек: "как можно брать машину, которая по регламенту завода-изготовителя не заводится при температурах меньше 20 градусов мороза"...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: ORGAZMO]
      #364487 - 14/10/2003 21:14

На мой взгляд, фокус в минимальной комплектации однозначно не будет радовать на свою стоимость. Там очень унылая комплектация.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: ORGAZMO]
      #365199 - 15/10/2003 12:23

Приветы:)
А про реношку символ, машинка хорошая, но не уложитесь, т.к. минималка там совсем минималка, вряд ли вас порадует отсуствие многих опций:( Да и стоит от 9000 евро:((( А сейчас курс на него относительно доллара сами знаете:(.

У нас последняя модфикация клио символа, мало чем отличаеся от символа, вот уже полтора года как, пока ттт, и на новый год заводилась с пол тычка, особливо когда под 40 мороза остальные паровозиками ездили по стоянке. Но на мой взгляд, эта машинка все таки не сильно женская, и без опций, что есть у нас я уже подумаю стоит ли брать. все таки хочется комфорта:)

Кстати а почему забыли про хундай гец? Там около 10 тонн но минималовка опять же таки, но это уже в баксах. Одна проблема, сейчас заказывать надо эту машинку, а это примерно пару месяцев:(
С уважением, Юлия

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: YuliaZ]
      #365262 - 15/10/2003 12:51

В ответ на:
Приветы:)

Вам того же
В ответ на:
но не уложитесь,

дык,а я и не укладываюсь, точнее даже не стараюсь, это ж не я машину покупаю
В ответ на:
все таки хочется комфорта:)

Если хоца комфорта - лучший выбор за 12 тонн - Скорпио 98 года в максимальной комплектации... Будете чувствовать себя как в Мерсе-рубль-сорок, только стекла одинароные, а не двойные...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YuliaZ
элита


Регистрация: 15/07/2003
Сообщения: 2184
Из: VO (Primorskaya)
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: ORGAZMO]
      #365487 - 15/10/2003 14:57

День добрый еще раз:)

По поводу не укладываетесь, сорри, это я как бы автору топика писала:)))

А у меня вопросик про "Скорпио 98 года в максимальной комплектации... ":
Интересно, как она в эксплуатации? Какие проблемы у нее есть?

Просто после советской 8-ки которая постоянно где то что то и вообще, что не месяц, то ремонт очередной детальки, совсем не хочется сталкиваться с подобными же ситуациями?

Как эта машинка в этом возрасте ведет себя? Сколько стоят ТО, как часто с ней бывают проблемы, если конечно бывают?:)

А то если честно, то в последнее время к сценику приглядываюсь, но дороговато млин:( Но он такой семейный, при условии того, что у нас скоро пополнение планируется, а клио символ хоть и нахваливали багажник 510 литров, да не спорю большой очень даже, один раз я там когда пылесосила еле вылезла обратно:) , но вот коробка с 15-кой монитором уже увы чуть чуть в проем не влезла:((( А коляска когда будет то вообще труба:(

С уважением, Юлия

--------------------
С уважением, Юля и Марусенька (17 февраля 2004 годика )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zoichonkina_mama
элита


Регистрация: 11/07/2002
Сообщения: 4345
Из: Красносельский, Ленинский пр.
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: MiaMama]
      #369401 - 18/10/2003 22:49

я бы выбрала Ситроен, наверное...
всяко не Шкоду - очень много негатива слышала.

а Фольц... уже устарел. хотя машина надежная, если в меру старая, конечно:)

--------------------
Ася и самые любимые на свете Зойчонок (10.12.02) и Родиошка (04.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЭленН
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 398
Из: Кировский р-н, уголЖукова и Ве...
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: MiaMama]
      #372419 - 21/10/2003 17:20

Королу можно взять в кредит , в зависимости от комплектации 14-16 т. евро стоит, но надо учесть что там очередь 4-5 месяцев надо ждать , съездийте в салон на Краснопутиловскую, а вообще на сегодняшний день это самый лучший вариант, по всем параметрам( мировая статистика)

--------------------
Елена и сына Влад (02.08.94)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ИраВ
ветеран


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 739
Из: Приморский р-н
Re: Опять про машины. Нужен совет. [Re: ORGAZMO]
      #373506 - 22/10/2003 15:01

Вот Вы рассуждаете как мой муж! Он тоже все к 124-му приглядывался, в итоге купили Гольф-4, так как для меня машинка была, но не новый в салоне и в прошлом году. Сейчас цены вроде другие.

--------------------
Ира и Вера (15.06.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 78 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1234

Оценить эту тему

Перейти к