Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
НЮ
активный участник


Регистрация: 28/06/2002
Сообщения: 505
Re: Подскажите Нива Шевроле которая
      #327435 - 08/09/2003 18:42

А вот у нас один знакомый купил такую
Из салона не доехал
Вызвали кого надо, сдали в ремонт, а там сказали, что такое уже не подлежит ремонту
В общем ему повезло, успел почти без потерь обратно е1 сдать
А вдруг вам не повезет, и она у вас не сразу сломается?
Ой, я бы думала, думала, и думала...
Новая нарядная машина это конечно хорошо, но ведь это должна быть машина, а не ведро с гайками

--------------------
девочка Саша (06.07.99) и мальчик Женя (15.02.01) и собака Пенелопа (08.11.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Подскажите Нива Шевроле которая
      #328590 - 09/09/2003 17:47

Тест, сходи на нивскую конференцию Авто.ру. Там тебе более толково объяснят все плюсы и минусы Шеви и Надежды.
Я читала весьма авторитетные отзывы о том, что по сочетанию цена-качество Шеви сейчас вне конкуренции среди внедорожников.

ЗЫ я сразу не поняла, что нужна просто большая машина. Конечно, в данном случае учитывается и проходимость. Там где даже длинная НИВА и шеви без проблем проезжали, Кеа Спортедж безнадеждно лежала на пузе....

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя

Отредактировано Птица (09/09/2003 17:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DenisS
частый гость


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 33
и я скажу =) [Re: Тестостерон]
      #361363 - 11/10/2003 09:45

про Шеви ниву такое - машин как и любой наш машин... про проходимость ерунду написали (полную)... единственная проблема - бампера пластиковые... а так трансмиссия там старая 213(4)я. со всеми плюсами и минусами. советую сразу не считать что это Шевроле, это ВАЗ. и предъявлять к нему соответствующие требования. Итог такой - ВАЗ как ВАЗ. Если нужно сидеть повыше и пролезать там где плохие дороги - то подойдВёт. Иначе можно и иномарку взять подержанную(естественно не джип, всВёт-таки внедорожник за такие деньги это безальтернативно - либо Нива, либо ШевиНива). И ещВё любой внедорожник дороже в ремонте чем его недоприводный собрат.
Денис.

ЗЫ по поводу Киа... ээээ ... во-первыйх совсем другая ценовая категория, во-вторых с проходимостью есть проблемы(это по рассказам, сам не видел)
ЗЫЫ (про журналистов и Шниву) ниодной приличной статьи не видел...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Подскажите Нива Шевроле которая [Re: Тестостерон]
      #361572 - 11/10/2003 17:50

Я на Шевроле-нива каталась. В салоне предложили развлечься, пока они с моей машиной разбирались Дело было зимой, ездила по жутким наледям и ямам. Ездить по буеракам мне очень понравилось. Салон и управление весьма комфортны, с обычной Нивой не сравнить. Но те же менеджеры GM-овского салона отзывались о надежности очень нелестно. Там кучу деталей сразу надо менять.

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mihanick
частый гость


Регистрация: 17/07/2003
Сообщения: 67
Из: Питер, В.О.
Re: Подскажите Нива Шевроле которая [Re: Тестостерон]
      #364342 - 14/10/2003 18:05

Я, правда, сам на Шеви-Ниве не катался, но в АвтоРевю про неВё очень много писали. В частности, был сравнительный тест с Kia Sportage. Так вот, Киа обошла Ниву только по качеству отделки салона. А если учесть, что она еще и дороже почти в 2 раза...
Сейчас уже вылечили Шеви-Ниву почти от всех "детских болезней", улучшили шумоизоляцию салона.

--------------------
Two beer or not two beer..?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mihanick
частый гость


Регистрация: 17/07/2003
Сообщения: 67
Из: Питер, В.О.
Re: Подскажите Нива Шевроле которая [Re: Тестостерон]
      #365092 - 15/10/2003 11:30

Вот, нашел 2 статейки. Почитайте, кому интересно про Шеви Ниву.

ДЛИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ Шевроле Нива: 15000 км:
http://www.a-r.ru/new_site/year2003/n12/Niva_15000/1.htm

ДУЭЛЬ-ТЕСТ Шевроле Нива и Уаз 3160:
http://www.a-r.ru/new_site/year2003/n17/052_55_Trophi/1.htm

--------------------
Two beer or not two beer..?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1473

Оценить эту тему

Перейти к