Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
ВИКА
элита


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 2232
Из: СПб, Кировский район
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #251990 - 04/06/2003 09:56

Да нет, конечно, сама я так не считаю и не делаю Мне вообще не нравится мысль о том, что мужчину надо Удерживать. Зачем? Как то противоестественно это удержание. То что я написала про готовку-стирку-глажку - это мнение моих знакомых женщин, которые до сих пор считают, что быть не замужем для женщины - это не прилично. Ага, бывают еще такие. Я это прочувствовалда когда подала на развод и мне давали советы о том как я должна была себя вести.

Я сама с удовольствием стираю-глажу-мою-готовлю для своего мужа, но все таки жду (именно жду, а не требую) того, что и он ответит мне заботой.. А "игра в одни ворота" не для меня. Это ни к чему хорошему не привело в моем случае. Мне просто сели на шею. Ну не альтруист я по жизни

--------------------
Вика и Полинка- хомячок (27.05.04)


Какое-то время я была мама Вика


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usha
ветеран


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 440
Из: Санкт-Петербург
Мужское мнение.....
      #252091 - 04/06/2003 12:29

Чем больше я Вас читаю, тем больше думаю-может я в прошлой жизни мужчиной была? Уж так со всем согласиться хочется.Вывод один-сколько бы мы не спорили -да только воз и ныне там( у каждого свой).

--------------------
юлимама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Koshka
участник


Регистрация: 25/12/2002
Сообщения: 117
Из: Санкт-петербург, Выборгский р-...
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #252266 - 04/06/2003 15:28

Все верно, влезать в отношения конкретной семьи – вредно для здоровья. Можно только рассуждать о том, как не завести мужу любовницу. Все это зависит от модели семьи и индивидуально для каждого случая, но некоторые общие моменты есть.
Вопрос в том, что мужчинам нужно.
Вообще-то мужчин не беспокоят вопросы о том, как удержать жену, как лучше о ней заботиться и при этом лучше выглядеть. Как же так? Разве им это не важно. Мне это всегда было интересно, например, море женских ток-шоу развивают болезненные темы отношений между полами, женщины их пережевывают, смотрят на мужа и звереют


--------------------
Наталья + Влада (28.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #252285 - 04/06/2003 15:48

В ответ на:
Можно только рассуждать о том, как не завести мужу любовницу.


Да, по-моему, и в этих рассуждениях смысла не много...

В ответ на:
Вообще-то мужчин не беспокоят вопросы о том, как удержать жену, как лучше о ней заботиться и при этом лучше выглядеть. Как же так?


Уверена, Вы неправы. Беспокоят, еще как беспокоят. Только не всегда они об этом вслух говорят. А вот насчет лучше выглядеть... Ну, если мы не говорим о морщинках и тому подобном, то внешний вид тоже важен и для мужчин. И многие это хорошо понимают.
А вот понравился бы вам мужчина, крутящийся перед зеркалом перед выходом из дома? Думаю, вряд ли... Мой папа говорил: "мужчина должен быть чуть краше обезьяны" ... Ну, это был, конечно, юмор такой, но в каждой шутке есть доля правды...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #255553 - 08/06/2003 21:37

Я, вобщем-то, тоже согласна, что все в руках не только женщины, но вообще жизнь человека по большому счету в его собственных руках, просто жалко подругу. Да, расслабляться нельзя ни дома, ни на работе, ни с детьми, ни с друзьями, ни с нянями, и этот список можно долго продолжать. У некоторых это умение есть от рождения, и оно их не напрягает, так, норма жизни, у других приобретается с опытом, у третьих не приобретается вовсе, но так или иначе, лучше его иметь чем не иметь. Вот так-то...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Мужчины, ну чего вам надо?!
      #257187 - 10/06/2003 14:14

Да не в расслаблении дело... Я вот в этом уверена. Если дома все в порядке, мир да любовь (если не считать мелких разногласий), и муж изначально не гуляка, все будет в порядке. И не нужно ждать подвоха. Если его ждать, можно и дождаться... А вот если любви нет и в семье разлад... свято место пусто не бывает... найдется другая любовь...
Это мое мнение, подтвержденное ситуациями личной жизни и жизни друзей. Никому не навязываю, просто делюсь соображениями по этому поводу.

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 81 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 4160

Оценить эту тему

Перейти к