Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: STARPONI]
      #2318378 - 12/02/2006 23:34

Цитирую:

Девушки, а вы за компами ухаживаете?




Ага. Я его поливаю, например. Чаем попеременно с водкой.
А еще мне как-то сказали, что компьютеры выключать вроде как вредно. Ну вот я его и не выключаю. А если и выключаю, то только посредством вытаскивание вилки из розетки. Потому что почеловечески его выключать очень долго. А из сети выключать все равно приходится, потому что в противном случае он включается в самый неподходящий момент от телефонного звонка. То есть есть на мой телефонный номер поступает вызов, то компьютер -оппаньки - и включился. С громким звуком виндоуза ИксПи. Мне это иногда бывает неприятно, особенно когда я сплю. Потому что телефон-то у меня все равно не звонит никогда, он и так от сети по жизни отключен, и разбудить до загрузки виндоуза он меня не может.

При этом, как ни странно, винды на нем пришлось переставлять всего однажды, за несколько лет пользования. И то за компанию с апгрейдом модема. Наверное, он понимает, что от меня он лучшего отношения не дождется, вот и не выпендривается.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Малиносик
ветеран


Регистрация: 01/11/2005
Сообщения: 691
Из: Ударников/Наставников
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: annadina]
      #2318553 - 12/02/2006 23:58

я ухаживаю за компом. За своим, за мужа и за сына. Еще на работе за всеми остальными (но уже хуже). Я переставляю систему, лечу от вирусов, обновляю драйвера, настраиваю сеть, интернет и файрвол. Перепаиваю взорвавшиеся конденсаторы, разбираюсь с причинами перегрева и так далее.
Но на своем ноутбуке я ем. причем почти всегда, у него клава плоская, удобно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурена
элита


Регистрация: 12/06/2003
Сообщения: 2943
Из: Возле городу Парижу, где мой м...
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: Малиносик]
      #2318740 - 13/02/2006 00:29

Тяяяк. Не все такие!
У меня все аккуратненько по папочкам. Окошечки всегда читаю. Что и зачем делала знаю. В монитор пальцАми не тыкаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: STARPONI]
      #2319641 - 13/02/2006 10:45

я за обоими ухаживаю

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rikki
элита


Регистрация: 24/09/2004
Сообщения: 1753
Из: Санкт-Петербурга, Кировский ра...
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: Zaja]
      #2319903 - 13/02/2006 11:19

Муж как-то на работе не выключал компьютер. Долго не выключал, года три... А потом выключил. После этого компьютер не включился (обиделся ). Пришлось материнскую плату менять.

--------------------
Желающего судьба ведет, нежелающего - тащит.
----------------------
Детки: Маша(04.03.98), Лева(21.11.00), Соня(19.08.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: annadina]
      #2320027 - 13/02/2006 11:36


Цитирую:

То есть есть на мой телефонный номер поступает вызов, то компьютер -оппаньки - и включился




Так отключи в BIOS эту функцию.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: Evgenik]
      #2320309 - 13/02/2006 12:09

А нафига? Мне его не сложно из сети выключать, не проблема )))).
На самом деле отключили уже совместными усилиями .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: annadina]
      #2320892 - 13/02/2006 13:17

Ну тады ой.
Но если отключать от сети так надо каждый раз операционку грузить заново. А так он в спячку ушел и все.

ЗЫ Вспомнилсь
"Каждую зиму Винни-Пух, как порядочный медведь, впадал в спячку и сосал лапу. А Пятачок, как порядочная свинья, всегда этим пользовался"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: Evgenik]
      #2321059 - 13/02/2006 13:36

Че-та я не пойму - это опять к теме про машины, что ли? %))))))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STARPONI
гость


Регистрация: 05/01/2006
Сообщения: 7
Re: Женские компы VS мужских "ones" [Re: annadina]
      #2321303 - 13/02/2006 14:04

Цитирую:



А еще мне как-то сказали, что компьютеры выключать вроде как вредно. Ну вот я его и не выключаю. А если и выключаю, то только посредством вытаскивание вилки из розетки. Потому что почеловечески его выключать очень долго.





Это точно, по-человечески комп выключать весьма долго. Я вот его выключаю-выключаю, выключаю-выключаю, а потом возьму да и на кнопочку нажму.
Я когда ревизию папкам делаю - чего только не нахожу , прям себя пугаю. Думаю каждый раз, что почищу, ерунду всякую уберу. Как же! Всё сохраняю - пригодится когда-нибудь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 93 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1676

Оценить эту тему

Перейти к