Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Evgenik]
      #2322856 - 13/02/2006 16:52

Уважаемый Оргазмо! Напишите в концерн Ауди, возможно они примут во внимание ваши пожелания и снимут с продажи Tuareg, и запустят линию по переделке старых пассатов. А как вам Subaru Tribekka?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: poncho]
      #2322882 - 13/02/2006 16:54

Цитирую:

Легко - просто посчитайте, сколько потеряет в цене купленная в салоне за первые три года + проценты банку и сравните, сколько потеряет за три года купленная сегодня трехлетка (надеюсь, понятно выражаюсь). При том, что расходы за три года эксплуатации будут на них одинаковые. Можете обнародовать калькуляцию.



Ну так это понятно, легко, легко..., а цифры где?
Именно их я и хотел увидеть?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Диман]
      #2322996 - 13/02/2006 17:09

Цитирую:

Ну так это понятно, легко, легко..., а цифры где?




Цифире у нас не в почете, у нас эмоциональная сфера больше того..рулит
Вообще,наверно, с точки зрения финансовой брать новьЁ
в кредит,а через 3 года сливать не самое лучшее.
Если тока положить болт на все ТО и ездить 3 года на обкаточном масле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: Диман]
      #2323047 - 13/02/2006 17:13

Уважаемая Клубника, вы в себе ваще или нет? Вы ваще читаете и осознаете то, что я пишу, или только свои мысли излагаете? Я писал что доводы "один мой друг сказал..." это ботва и что таких доводов я вам на любую машину найду, в том числе, например, и на туарег. И на основании этих доводо скажу что Туарег - гавно и его покупают тока лохи. А надо брать тока Кайены.

"А как вам Subaru Tribekka? "
Мне? Да никак. Мне ваще насрать. И на TribeKa, и на Туарег и на 10летный Пассат и на новые тазы. Даже на Майбахи.

Если ВАМ нравицца - так берите, тока не надо другим мозги пачкать пустыми разговорами.

А еще лучше, как я уже говорил - берите с собой анастасию_с из топика про АКПП и между собой разговаривайте. Мне почему-то кажется что вы поймете друг друга...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tolm
ветеран


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 838
Из: Питер, Кировский район
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: clubnika]
      #2323065 - 13/02/2006 17:15

Цитирую:

Уважаемый Оргазмо! Напишите в концерн Ауди, возможно они примут во внимание ваши пожелания и снимут с продажи Tuareg, и запустят линию по переделке старых пассатов. А как вам Subaru Tribekka?



Audi и сейчас не производит Туарегов.

Я конечно долго могу терпеть, как поливают грязью любимую машинку Матиз. Но девушка, вы бы хоть поинтересовались, какие на нём движки ставят что ли. А то Спарк (тот же Матиз между прочим), у него ТААААКОЙ мощный движок 0.8, что Матизу и не снился, а вот мотоцикл его делает не глядя! :-))))

9-ка, разумеется, рулит: её можно после лобовухи с Матизом восстановить! Правда, сначала нужно похоронить того, кто сидел за её рулём. Матиз - тот Г полное - его хрен восстановишь после лобовухи - долго будет плакать водитель по своему разбитому Матизу, потирая ушибленное колено! :-)) И будет завидовать родственникам водилы зубила, которым выпало щастье в виде побывавшей в лобовухе 9-ки! :-))

Кстати, не подскажете, в каких местах Вы проживаете?! Ставлю стольник - в урнах и просто на газонах поблизости должны валяться баксы (и немало), выпавшие из кошелька! :-)

--------------------
Женя, Лена и все наши дети: Сергуша (04.02.2002) и Ваня (24.02.2004)

Если не знаешь, что делать, не делай ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
poncho
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 149
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: tolm]
      #2323256 - 13/02/2006 17:44

СУБАРА ФАРЕВА!!! (Хи-хи три раза)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
clubnika
участник


Регистрация: 17/09/2005
Сообщения: 205
Из: Russia,St-Petersburg,Primorski
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: tolm]
      #2323315 - 13/02/2006 17:50

Да чего вы на меня так накинулись. Просто никакого уважения к чужому мнению. Это Оргазмо написал, что Туарег это позор концерна Ауди, а я над эти пошутила. А баксов, выпавших из кошелька, на газонах не валяеется. Я их берегу, а не трачу на замену запчастей на старых подержанных машинах. А грязью Матиз поливала не я. Читайте получше топик.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
poncho
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 149
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: clubnika]
      #2323367 - 13/02/2006 18:00

Я-то не шучу! Я торжествую! Субара-то и правда рулит!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: clubnika]
      #2323397 - 13/02/2006 18:05

ААааааааа %))))))))))
с нетерпением жду продолжения %))))))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
poncho
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 149
Re: Мужские машины VS. Женские машины [Re: poncho]
      #2323400 - 13/02/2006 18:05

Трибека, правда - уродец, но в ходовых качествах не сомневаюсь ни разу:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 353 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5711

Оценить эту тему

Перейти к