Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
НаталкаМодератор
совершенство


Регистрация: 08/10/2001
Сообщения: 5836
Из: СПБ, конечно же, Фрунзенский р...
Re: Кольцевая [Re: annadina]
      #2115559 - 10/01/2006 09:29

А расскажите, плиз, что за участок кольцевой около ИКЕА на мурманке???

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ghost
участник


Регистрация: 08/05/2003
Сообщения: 244
Re: Кольцевая [Re: Наталка]
      #2115671 - 10/01/2006 10:15

http://spb-projects.narod.ru/kad/ полезный сайтик по кольцевой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Кольцевая [Re: Ghost]
      #2115712 - 10/01/2006 10:27

"А расскажите, плиз, что за участок кольцевой около ИКЕА на мурманке??? "

Да писец там, а не участок... Туда с мурманки чтобы повернуть надо мыла нажрацца. Ну или это я в темноте нормальный поворот не асилил найти - левым разворотом навстречу движеению из области в город надо поворачивать чтобы как бы на западное направление КАДа выйти...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Кольцевая [Re: ORGAZMO]
      #2153060 - 16/01/2006 22:06

Докладываю, попытался проехать от Осиновой Рощи домой в Купчино.

Осиновая Роща - пр.Культуры - все в порядке; пр.Культуры - Ручьи - местами нет освещения, местами ведутся работы у ограждений, кое-где побит асфальт. За Ручьями прямо проезда нет, сворачивал направо, мимо крематория, потом налево под виадук с разворотом и прямо на Индустриальный пр. (ИДПС говорил, что можно со Ржевки через Янино выбраться на почти готовый участок - не рискнул). По путепроводу пересек Хасанскую и ж/д пути. Светофор не работает, но Индустриальный - главная. Далее - Российский пр., пр.Большевиков, Октябрьская наб., Вантовый мост (кстати, с поворота с Октябрьской наб. на КАД в сторону Мурманского убрано ограждение, наверное, можно ехать), Софийская ул., Дунайский пр., Будапештская ул., М.Балканская ул.
Забыл засечь время, но точно не больше часа. 49 км (промерил по карте).

Традиционный маршрут: Выборгское ш., Северный пр., Пискаревский пр., набережная, Володарский мост, пр.Славы, Софийская ул., Дунайский пр., Будапештская ул. - 42 км. Время - от 45 минут в воскресенье утром (за рулем был не я, а дальнобой на 40-тонном Интере) до 1,5-2 часов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Кольцевая [Re: Rufik]
      #2186027 - 22/01/2006 11:44

Наконец прокатился от Косыгина до Московского шоссе и частично обратно.Дорога практически нормальная. Удобный съезд на Софийскую. Съезд на Мурманку был перегорожен пластиковыми блоками, но была возможность пролезть между ними.Я не рискнул . На обратном пути попробовал съхать на Мурманку, но нашел пормальный съезд только в сторону от города. Остальные създы либо не готовы , либо я их не разглядел в темноте.
А так ехать, конечно, удобно. От Косыгина до Московского шоссе - 20 минут. Кстати, гаишники с радарами на кольцевой уже стоят


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IrinaAl
активный участник


Регистрация: 05/04/2005
Сообщения: 493
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Кольцевая [Re: mike]
      #2187929 - 22/01/2006 19:11

А вот у нас не получилось проехать. Ехали от Приморского шоссе
Был съезд к крематорию, туда и свернули. В нужном направлении оехать не удалось. Вернулись на кольцевую откуда съехать смогли только на пр. Культуры. Может не повезло и в этот день съезды были в ремонте


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mike
участник


Регистрация: 27/06/2005
Сообщения: 142
Из: C-Петербург, Красногвардейский
Re: Кольцевая [Re: IrinaAl]
      #2201127 - 24/01/2006 19:02

Дополняю.Можно съехать на Мурманку при движении от Шушар к Косыгина и в сторону города.Там правда спуск не заасфальтирован, но проехать можно. На Шеви сЪехал нормально

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxol
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, Курортный р-н
Re: Кольцевая [Re: mike]
      #2206664 - 25/01/2006 15:48

скажите пожалуйста, а разве гаишникам можно ловить на скорость на кольцевой и вообще им там разрешаеться стоять ( ну конечно без особого распорежения)?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Оля_Смирнова
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2417
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Кольцевая [Re: maxol]
      #2206695 - 25/01/2006 15:51

А почему нет, интересно? Автомагистраль, ограничение скорости 110

--------------------
-=Оля, Сережка(29.11.91) и Стас(29.9.99)=-


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
maxol
участник


Регистрация: 08/12/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, Курортный р-н
Re: Кольцевая [Re: Оля_Смирнова]
      #2206824 - 25/01/2006 16:06

мне просто сказали: на кольцевой они должны сделать все возможное что бы поток машин не останавливался (конечно с нашим потоком на нашей кольцевой это очень октуально ))), если гаишни едут по кольцевой и видят припоркованную машину, то они должны сделать все возможное что бы ее там не было. Может это бред и я как сильно доверяющий человек поверила?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 137 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2225

Оценить эту тему

Перейти к