Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2091447 - 03/01/2006 18:49

Цитирую:

Среднестатистический идеал женщины, котору бы они хотели бы видеть в качестве своей жены.




Похоже то, что я вообще вышла замуж, надо считать фантастической удачей... 9 пролетов из 11 - пойду выпью яду.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мелкая
старожил


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 1441
Из: СПб, Выборский район, Озерки
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: Снежная королева]
      #2091465 - 03/01/2006 18:56

Ну зачем же так?!
Вот тоже терпеть не могу юбки. Ноги у меня очень даже.. Ну не практично это, колготки денег стоят. А с детем маленьким, так полный разврат. А если залезть на горку надо, так еще и экстрим. Ну и еще терпеть не могу когда пялятся, вот оденешь короткую юбку и чуствуешь себя как Б.. какая-то.
Да я и каблуки с недавних пор не очень люблю.. Хотя по молодости.. Как себе все не застудила.

--------------------
"Пока люди любят, они прощают." Ф.Ларошфуко
Сойти с ума очень просто-всего один шаг. Гораздо сложнее забраться обратно..
Самый лучший ПАПА на свете, Мама, хулиганка Ксюша (03.09.2003) и богатырь Алешенька (22.11.2005)!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
валентина
участник


Регистрация: 21/07/2003
Сообщения: 235
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2092443 - 04/01/2006 00:07

N/t нам блондинкам замужество не светит я так понимаю. Хотя вижу вокруг кучу замужних приятельниц блондинок. И знаю ряд женщин не красящихся и не носящих юбки от которых мужья не моргнув глазом ушли к красивым и худым. Все это фигня, главное чтобы в женщине был стержень. А муж ее ценил прежде всего, как женщину, а ни как бесплатную уборщицу повариху и далее по списку.

--------------------
Валюша и Кирюша (27. 09. 01.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xaxa
частый гость


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 53
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: Настя_Хоффманн]
      #2093164 - 04/01/2006 10:54

Брюки, юбки, ноги, волосы ... Чушь какая-то.
Для начала, надо быть просто женщиной.
Например:
Вы приглашаете мужчину к себе домой на романтический ужин С АЛКОГОЛЕМ. Он с Вами основательно выпивает, но Вы видите, что он Вам НЕ нравится.
Вопрос на засыпку: Вы оставите его у себя до утра или отпустите домой (через весь город на машине за рулем)?.
По Вашему решению я и буду судить, женщина Вы или нет. А форма ног и длина волос на них - это уже не важно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kigor1
участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 168
Из: Питер Купчино
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: xaxa]
      #2093204 - 04/01/2006 11:21

А мой идеал, моя Машулька, она очень хорошая, да еще и двух мужиков мне родила. Я ее очень люблю!!!

--------------------
Тимка (26.05.2005), Данька(22.01.2000) и Игорь, их папанька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: xaxa]
      #2093303 - 04/01/2006 12:20

Цитирую:

Вы приглашаете мужчину к себе домой на романтический ужин С АЛКОГОЛЕМ. Он с Вами основательно выпивает, но Вы видите, что он Вам НЕ нравится.
Вопрос на засыпку: Вы оставите его у себя до утра или отпустите домой (через весь город на машине за рулем)?.





Я отвезла бы его сама - на своей машине.


Только не понимаю, зачем бы мне в здравом рассудке приглашать домой на романтический ужин мужчину, который не только мне не нравится, но еще при этом и норовит основательно выпить?


ЗЫ Если по теме - у нас три четверти населения планеты азиаты - и совсем неудивительно, что большинству мужчин нравятся брюнетки.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: xaxa]
      #2093312 - 04/01/2006 12:25

Цитирую:

Вы приглашаете мужчину к себе домой на романтический ужин С АЛКОГОЛЕМ. Он с Вами основательно выпивает, но Вы видите, что он Вам НЕ нравится.
Вопрос на засыпку: Вы оставите его у себя до утра или отпустите домой (через весь город на машине за рулем)?.
По Вашему решению я и буду судить, женщина Вы или нет. А форма ног и длина волос на них - это уже не важно.



Извините, но женщина должна понять, нравится ли ей мужчина, ДО ТОГО, как пригласить его на ужин с алкоголем. А то какой-то экстрим: приглашу, напою, а там разберёмся - нравицца, не нравицца (спи, моя красавица!)

--------------------
- Между прочим, я и диету себе придумала: уже шесть дней ем только сливочные тянучки и шоколад.
- Мне бы твою силу воли!
(с) Роми и Мишель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
xaxa
частый гость


Регистрация: 14/12/2003
Сообщения: 53
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: Real Mallena]
      #2093636 - 04/01/2006 14:24

Да, должна. А Вам еще ни разу не приходилось принимать решение в ситуации, в которую Вы попасть были не должны, но попали? Тут то все и становится про Вас ясно. Ситуация описана реальная. Могу еще много таких же привести. Ответьте чисто для себя, как бы Вы поступили. Это просто полезно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: xaxa]
      #2093651 - 04/01/2006 14:29

Цитирую:

Вы приглашаете мужчину к себе домой на романтический ужин С АЛКОГОЛЕМ. Он с Вами основательно выпивает, но Вы видите, что он Вам НЕ нравится. Вопрос на засыпку: Вы оставите его у себя до утра или отпустите домой (через весь город на машине за рулем)?.



Оставлю у себя, постелю в другой комнате.

Но вообще-то согласна с предыдущими ораторами - ситуация из разряда фантастики:

1) с чего это он мне такой неприятный оказался в моем доме да еще и на романтическом ужине?
2) с трудом представляю для себя мужчину, основательно на этом самом романтическом ужине набравшегося... Что это за романтический ужин? С пятью бутылками водки что ли? И я это так организовала? Или он впадает в глубокую невменяемость с 2-х бокалов сухого вина? И я до сих пор об этом не знала?

Все страньше и страньше.

--------------------
Самое невероятное в чудесах то, что они иногда случаются © Честертон


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Идеал женщины. Какой он для вас, мужчины? [Re: Катюша]
      #2093739 - 04/01/2006 15:08

А кто говорит, что мужчина НАБРАЛСЯ. Речь идет о том, что он употребил некоторое кол-во алкоголя, и поездка за рулем может облегчить его карман на 500 баксов (даже с 2 бокалов) или маленькую пластиковую карточку с его фото..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4151

Оценить эту тему

Перейти к