Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Опа!
      #195716 - 27/03/2003 11:34

Я всВё осознал и постараюсь впредь не нарушать, бдить и блюсти!

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mallena
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1913
Из: СПб, Невский р-н
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #196454 - 27/03/2003 22:22

Да, мне тоже кажется, что тут дело в терминологии :-) Кто что под дружбой понимает - вопрос. Для одного - пива вместе попить, для другого - в жилетку выплакаться... И все одним словом обзывается :-)

--------------------
Елена & Саня (14.07.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #197492 - 29/03/2003 15:42

Ну я же говорю - исключительный 8-)

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #199216 - 01/04/2003 09:16

Слушайте, вот это здорово! 8-)

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MaSherka
ветеран


Регистрация: 26/03/2003
Сообщения: 487
Из: Питер, Невский район
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #208343 - 10/04/2003 12:38

Только нашла топик.
Уже лет 6 дружу с мужчиной, возможно, он был в меня влюблен, увлечен, возможно нет. Но мы до сих пор чудесные друзья. был тяжелый период моей жизни - он был все время рядом, я даже жила с ним в одной комнате, спала на диване. он в кресле. Этот человек для меня - самый близкий друг. И я не могу представить секс с ним (для себя). сейчас у него появилась девушка, мы ИМХО реже видимся, я замуж вышла, ребеночка жду, но созваниемся мы часто, и встречаемся периодически.
Все возможно, но я знаю одно - он мне выбирать не предложит.

Он очень порядочный человек. И выбор такой - это непорядочно, и не по-мужски...

--------------------
Маша, Алексей и первый сын Федор (28-10-2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бетти
участник


Регистрация: 04/09/2002
Сообщения: 142
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #221638 - 25/04/2003 18:53

Если отвечать на вопрос Ирины, то начинать ей надо с ответа на вопрос - а почему мужчина вообще ставит ее перед таким выбором? С какой стати ему пришло такое в голову? Если это у него с головй проблемы, то и пусть себе уходит. Не друг значит...

А если резюмировать все высказывания о возможности дружбы между М и Ж - то ответ один - все зависит от людей.

А вообще-то, настоящая дружба встречается еще реже, чем настоящая любовь. Может, у Ирины пока все не настоящее, поэтому и возникают такие проблемы? Да и мужчины обычно чувствуют - светит им что-то или нет, причем не на уровне рассудка (она замужем, она не будет изменять и т.п.), а на уровне инстинкта, что ли... Хоть и говорят, что интуиция - это женское, но на возможность переспать у любого мужика интуиция работает очень хорошо. Может, Ирина в общем-то не прочь, а мужчина ее состояние улавливает. Но голос разума у Ирины пока перевешивает, хотя эмоцианальное и физическое состояние может отличаться от голоса разума, даже если сама она это не осознает.

--------------------
Бетти


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #225527 - 30/04/2003 17:28

Читаю - и сердце радуется.
Как-то на другом форуме зашел разговор как раз на тему дружбы между мужчиной и женщиной - и меня закидали тухлыми помидорами.
А всВё потому, что уже не один год у меня есть друг в прямом смысле этого слова. Не приятель, не ухажер, с выплакиванием в жилетку, трВёпом обо всем и ни о чем, разговорами за жизнь пооткровеннее, чем с мужем, искренней радостью по поводу успешной личной жизни друг друга, советами, какие чулки купить к свадьбе, ну и так далее. Причем парень нормальной ориентации, симпатяга, я тоже в общем не синий чулок ...
У меня такое ощущение, что в прошлой жизни мы были с ним сестрами или братьями.
Как здорово, что на этом форуме я не одинокая идеалистка.

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
GG
ветеран


Регистрация: 27/02/2003
Сообщения: 558
Из: С-Петербург
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #226694 - 02/05/2003 23:58

Для меня как это не ужасно дружба между М и Ж возможна только если он внешне полный урод, а если не полный, то я женщина из плоти и крови...
Вот так вот! Не ругайте меня, но в старости мне будет чего вспомнить ( не по количеству, а по качеству)...


--------------------
glafirka & boy Левчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuk
старожил


Регистрация: 02/06/2002
Сообщения: 1283
Из: СПб., Невский район
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #230065 - 07/05/2003 16:55

Я верю в дружбу между разнополыми, мне очень понравилось сравнение, как у брата с сестрой. Именно так у меня и происходит, я обращаюсь с друзьями мужчинами так же как с братом. Ни с одним из друзей у меня не было секса и секс с ними для меня не возможен, и не только потому, что я замужем, и довольна своей жизнью.
Я не думаю, что может быть дружба с "бывшим", это не дружба, это не забытые отношения...

--------------------
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mashuk
старожил


Регистрация: 02/06/2002
Сообщения: 1283
Из: СПб., Невский район
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #230087 - 07/05/2003 17:14

И у меня есть два друга, которых я реально считаю своими друзьями, они оба искренне радуются моим успехам, моему удачному замужеству и т.д. Один крестный моего ребенка, а второго я задумала женить , то есть даю консультации по покорению женских сердец. Одного из них я нашла сама, вместе работали, второго "отбила" у мужа, это его однокласник. Я уверена, что у них и в мыслях ничего такого нет, и у меня тоже .
Буквально пару недель назад, я говорила на эту тему со своим братом. То есть мы обсуждали "странные" взглады нашей мамы, она не приемлит дружбу между разнополыми. Мы с братом сошлись на мнении, что это возраст... У брата тоже есть просто подруги.
Может это благодаря тому, что у меня есть брат, а у него сестра, и мы друг друга многому научили, в плане отношений?

--------------------
Маша, Сонич (30.09.2001), Анютка (23.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 36 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2857

Оценить эту тему

Перейти к