Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #194696 - 26/03/2003 12:53

Ваше ремюзе легонько так проигнорировало несколько мнений о возможности дружбы... в т.ч. и моВё...

пункт 2-й ремюзе - полный бред (извините). Сексуальная привлекательность не обязательно значит симпатичность, умнность, ухоженность, состоятельность и хозяйственность...

А вообще, хватит нас всех воспринимать как сексуальных маньяков! Хватит нам льстить !

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Настенка
элита


Регистрация: 27/12/2001
Сообщения: 1969
Из: Санкт-Петербург, Выборгский ра...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #194877 - 26/03/2003 15:00

Но, Саш, согласись, что ты все-таки исключение, нежели правило... (исключительный ты наш 8-))
Я понимаю, дружить с человеком, которого знаешь с детства, когда вся эта суета вокруг полового вопроса просто была неизвестна....
А уже во взрослом возрасте ИМХО сложно, но может это просто у меня такого не было?.......(задумалась)

--------------------
Настенка (28.05.76) и Дашенька (26.08.99)

Все у нас будет. Но не все сразу.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нонна
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2367
Из: Санкт- Петербурга, Приморский ...
Re: Опа!
      #195210 - 26/03/2003 19:13

Ох понаписал тут Игорь , вы уж извините, и не обращайте внимание, вечно он всякие гадости пишет

--------------------
Нонна+Игорь=дочь София(10.03.2001)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Опа!
      #195235 - 26/03/2003 19:46

Чую, с Игорем тоже будет проведена воспитательная беседа.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пчелкин
старожил


Регистрация: 20/11/2002
Сообщения: 1481
Из: С-Пб, Московский
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #195331 - 26/03/2003 22:01

Я если честно не понимаю дружбы между м и ж...... Хоть и начиналась она в годыкогда до секса и дела не было, но рано или поздно мои друзья все равно пытались меня соблазнить:( На этом дружба обычно заканчивалась......
Дружба с бывшими? Тоже не получается, рано или поздно начинаются намеки типа - вспомним прошлое.....
Не знаю, мож и есть бескорыстная дружба, но на моем опыте у моих подруг тоже такая дружба не получалась......особенно с бывшими....


--------------------
В душЕ я Юля я карапузом-)

Отредактировано yulia&карапуз (27/03/2003 00:57)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #195337 - 26/03/2003 22:11

Юля, да вы просто ревнуете Не знаю, насколько обоснованно, но все же. А Ирина писала не о муже, который ревнует (или нет), а о себе, что у нее не получается дружить, и причем из-за самих мужчин, а не из-за их жен.
Не знаю, все это мне лично кажется очень странным...Во, вспомнила пример: фильм "Свадьба моего лучшего друга"!!! С Джулией Робертс и Руппертом Эвереттом: какая у них была дружба - я просто угорала, смотрела раз 25 и завидовала, завидовала...Правда, он голубым был но все равно! Какой мужчина - мечта моя (в слезах ухожу смотреть еще разок, года два уж не смотрела, но я все помню...)

--------------------
Люба и Данюшка

"Понимание приходит с опытом" (Davidoff)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь Жуков
активный участник


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 337
Из: С.-Петербург - Калининский рай...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #195404 - 26/03/2003 23:56

На мой взгляд, дружба между мужчиной и женщиной возможна. Если четко обозначено, что между ними сексуальных отношений быть не может, то в чем проблема?

--------------------
Жуковы: Алена, Игорь, Таша и Тоша (15.05.00, 25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь Жуков
активный участник


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 337
Из: С.-Петербург - Калининский рай...
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #195418 - 27/03/2003 00:15

А, кстати, почему обязательно без влечения? Почему дружба возможна только "бесполая", как многие здесь считают? Что плохого, если у меня будет подруга, которая будет видеть во мне мужчину, а не бесполого друга? (При след. условиях: никто не намерен изменять супругам; ревность у всех четверых отсутствует; отношения доставляют больше радости, чем страданий. Допустим, условия в совокупности редко выполнимые, но редко - не значит невозможно.)

--------------------
Жуковы: Алена, Игорь, Таша и Тоша (15.05.00, 25.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нонна
элита


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 2367
Из: Санкт- Петербурга, Приморский ...
Re: Опа!
      #195455 - 27/03/2003 01:04

Уже , а с кем еще была проведена ???

--------------------
Нонна+Игорь=дочь София(10.03.2001)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morrigan
старожил


Регистрация: 15/11/2002
Сообщения: 1208
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #195459 - 27/03/2003 01:07

Смотря что понимать под словом дружба...
IMHO, чаще между мужчиной и женщиной встречаются "близко-приятельские" отношения, поскольку, опять же IMHO, дружба предполагает полное взаимопонимание, что между мужчиной и женщиной не возможно в силу психологических различий.
В сложившейся ситуации я бы не стала говорить о дружбе - для меня она предполагает принятие и уважение позиции друга, а у вас этого нет.
Но это чисто мое мнение...

--------------------
Марина АКА Morrigan и Маргоша (16.12.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 75 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2857

Оценить эту тему

Перейти к