Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #192763 - 24/03/2003 17:11

Интересный подход к телу.....
Стало быть эвано как получаеЦа:
-либо ты мне даешь,либо я стобой водиЦа не стану...
А мабыть ну его нафиг,пушай забирает игрушки и не писает в Ваш горшок.....


--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MiaMama
старожил


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 1477
Из: Москва, ВАО
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #192990 - 24/03/2003 20:21

Знаешь, мне тоже было неприятно потерять своих друзей-мужчин как только я вышла замуж, а один даже чуть не перешел из разряда друзей в разряд любовников... Видимо, совсем просто дружбы не бывает...

--------------------
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #194070 - 25/03/2003 20:14

У меня был друг Нам было хорошо и весело общаться друг с другом и абсолютно не было никакого сексуального влечения... Может именно поэтому нам было так хорошо дружить. Искренне. Я даже замуж вышла первый раз, а мы общаться не прекратили. А вот когда у него появилась девушка... Она сделала всВё, чтобы мы общаться перестали. С одной стороны, я еВё понимаю. Честно. Если бы у моего мужа была подруга, я бы беспокоилась, наверное... А с другой стороны, мне очень жаль этой потерянной дружбы. Полагаю, что Денису тоже...
Кстати, почти никто из окружающих нас людей не верил, что у нас нет сексуальных отношений Забавно.

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mallena
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1913
Из: СПб, Невский р-н
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #194094 - 25/03/2003 20:40

Из сегодняшней серии "Наша секретная жизнь", диалог двух подруг:
- Могут ли быть ли у женатиков друзья-женщины?
- Да, это их любовницы.

--------------------
Елена & Саня (14.07.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #194252 - 25/03/2003 23:51

В ответ на:
Нужен ли такой друг, который твою семью хочет порушить?
Да он не то чтоб хочет мою семью порушить. Просто он считает, что я смогу стать его любовницей, не уходя от мужа. А я так не считаю (хотя еще пару лет назад, будучи незамужней, именно так и думала ).
В ответ на:
Я понимаю, здесь нет мужчин, у которых есть любовницы Гы... Это щютка?
Ну, я ж там смайлик поставила. Да и зачем думать о людях хуже, чем они есть ? Или кого-то обижать, или компрометировать?
В ответ на:
В свою очередь могу подкинуть ценную идею - может стоить скромнее одеваться?

Это ты про топик в "Грезах..."? Так я ж не каждый день ТАК одеваюсь, к тому же я так одеваюсь не для друзей, не для чужих мужей, не для прохожих, в конце концов, (в смысле, не для эстетического удовольствия мужской части населения ), а для одного единственного, любимого мною (наверное ) человека. Для отца моего ребенка!!!!

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Милена
участник


Регистрация: 07/09/2002
Сообщения: 176
Из: Купчино
Опа!
      #194350 - 26/03/2003 01:37

"Речь идет о нормальных мужчинах", а не о Тестостеронах всяких, которые по собственному признанию, готовы т....ть всВё что ходит!

А на что это Вы намякиваете................

--------------------
Мы и Анна-Мария (20.10.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Опа!
      #194436 - 26/03/2003 09:43

Да ни на что я не намВёкиваю... Это шутка была. Я Тестостерона уважаю, и прошу у него прощения, если он на эту шутку обиделся (но мне почему-то кажется, что он не такой).
Шутка возникла из тех давних времен, когда вокруг Тестостерона в форуме был этакий ореол самца, который может много и еще больше... вот тока шутка не совсем про то получилась... облом.

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Дружба мужчины и женщины или Почему мужья изменяют?
      #194443 - 26/03/2003 09:54

вчера инет кончился, не успела написать все, что хотела.

Подведу небольшое резюме (с ваших слов):
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна по нескольким причинам
1 Любой мужчина в превую очередь видит противоположный пол (читай-юбку), и эмоции (читай - природа) преобладают над здравым рассудком
2 Любоя уважающая себя женщина, которая потенциально может стать просто подругой, должна быть не особо умной (иначе она все же приложила усилия, чтоб стать привлекательной), не особо ухоженной, не особо симпатичной, не состоятельной, не хозяйкой и т.д. А с такой женщиной не то, что дружить - общаться не зочется.

Исключение составляют женщины, с которыми общаешься на расстоянии. (Т.е. редко видишься).
Прошу прощения, если кого-то их мужчин/женщин задела или обидела своим постом. Но я всю свою сознательную жизнь жила именно с тем ощущением, что дружба возможна (типа братско-сестринской любви, типа отношений отец-дочь). Спасибо, что открыли мне глаза.
Еще. Женщины почему-то считают, что дружба мужду Ми Ж возможна, а мужчины убеждены, что нет. К чему бы это?

По поводу - почему мужья изменяют - вопрос снимается. Некоторые, почему-то, восприняли это на свой счет.
Всем спасибо за внимание.

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Опа!
      #194517 - 26/03/2003 10:40

Тестостерон,он не обижается,он растраивается (после проведения ночного допроса с пристрастием,на тему всего что шевелиЦа)
Да,к стате познакомтесь
Милена,это Игорь.
Игорь это Милена,супруженница моя ....................

--------------------
www.masjava.narod.ru Тут наша Мася,вся из себя красивая.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Игорь
элита


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 1795
Из: м. Пивоневское :-)
Re: Опа!
      #194688 - 26/03/2003 12:48

Wow... просто нет слов... Тест, ну надеюсь всВё воспринято правильно? ну, бум считать, что мне всВё приснилось...

Милена, очень приятно. Извините, коли что не так. Тест тут ни к кому не приставал, не думайте, мы с Михаилом за ним следили!

--------------------
Игорь К + Нонна =София (10.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 89 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 2857

Оценить эту тему

Перейти к