Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ВиВиКей
гость


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 13
Из: Санкт-Петербург, Новое Девятки...
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: Nadishka]
      #1765747 - 07/10/2005 18:31

Частенько оставляю машину у ст.м. Пл.Александра Невского-II, когда надо выезжать по делам в центр города.
Правда не на весь день, но иногда на 3-5 часов.
Никогда ничего плохого не случалось.
Свято соблюдаю только одно условие - в салоне не должно быть ничего видимого - даже пачки сигарет и старых газет.
Если съемная магнитола, то ее есесенно тоже.

--------------------
А кто обещал, что будет легко?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: ВиВиКей]
      #1765788 - 07/10/2005 18:50

Иногда оставляю... чувствую себя ужасно при этом. Жааалко её бросать одну, мою коровку.


Стараюсь так припарковать, чтоб выехать было как можно проблематичнее. Ну хотя бы чтоб от пионеров.


Иной раз получается слишком, и когда прихожу обратно, удивляюсь и думаю "блин, а как же мне теперь уехать".


И зеркала еще выковыривала, пока целые были.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: Тритониха]
      #1768948 - 08/10/2005 23:36

Были случаи - ездил в Москву (ночь+день+ночь), так оставлял неподалеку от Московского вокзала на тихих улочках, один раз Аэростар, пару раз Скорпа. Ничего такого не было, да и с чего? Там же много других машин стоит. Один раз только пришлось откапывать утром после обильного снегопада А то не то что не войти в машину, так и не выехать с места было! Но это отдельная история, зимой у меня всегда в багажнике снежная лопата - пару раз крепко выручала, без нее просто кайкки были бы.
А вот у метро оставлять, ну не такие у меня маршруты. Вот жил как-то за городом, довольно далеко, а на работу каждый день в город, ну и стали меня посещать мысли кататься до Гатчины на машине, а оттуда на электричке, а там мне от Балтов минут 15 было пехом. Но потом трезво оценил обстановку и понял, что кроме увеличения времени на дорогу я еще и получу много других проблем. И... передумал так делать Результат - около 150 баксов ежемесячно только на бензин в режиме дом-работа-дом и на выходных иногда еще в гости. Ну и пробеги... мама не горюй!

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ловерена
наш человек


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 5750
Из: СПб, Прим. р-он
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: twingo]
      #1769288 - 09/10/2005 00:54

Мы пару раз бросали на 3-4 часа.

--------------------
Анастасия и Максимушка (2003).
--------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fol
активный участник


Регистрация: 22/09/2002
Сообщения: 452
Из: Санкт-Петербург, Московский ра...
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: Ловерена]
      #1770040 - 09/10/2005 13:41

Муж часто оставляет около метро. Только обычно не прям у метро, а в ближайших жилих дворах.

--------------------
Оля + Володя = Глебушка (15.05.02) и Аленка (24.02.96)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla_Z
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 255
Из: Сосновая Поляна
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: fol]
      #1772562 - 10/10/2005 11:07

Как все обнадеживающе звучит
Надо будет обязательно попробовать. Уже присмотрела себе стоянку у Кировского завода. И от садика ребенкиного удобно добираться, и на самом метро уже не так далеко ехать, по сравнению с Ветеранов.:)
Спасибо всем большое, за отзывы!

--------------------
Мама Алла и Артем (02.04.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
hopper
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 115
Из: Питер
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: Alla_Z]
      #1777980 - 11/10/2005 19:54

Пару раз бросал у м. Новочеркасская, когда праздновали 300-летие. И на метро, на метро..... Патамушта на мост Ал. Невского стояла пробка чуть ли не от Косыгина....

Систематически не практикую, т.к. на машине получается быстрее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
довольный
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 81
Из: С-Пб Приморский р-н
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: hopper]
      #1783421 - 13/10/2005 08:49

А ещё у метро обитают такие жёлтые грузовички без кузова но с лебёдкой! Лучше действительно оставлять авто в ближайших дворах от метро.

--------------------
александр, юля и сын димка (06.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alla_Z
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 255
Из: Сосновая Поляна
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: довольный]
      #1785850 - 14/10/2005 10:57

грузовички обитают во основном в районе соответсвующих знаков а если их нет, то можно быть спокойным

--------------------
Мама Алла и Артем (02.04.1999)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
довольный
участник


Регистрация: 13/04/2005
Сообщения: 81
Из: С-Пб Приморский р-н
Re: А кто-нибудь оставляет машину у метро? [Re: Alla_Z]
      #1787961 - 14/10/2005 18:43

Цитирую:

грузовички обитают во основном в районе соответсвующих знаков а если их нет, то можно быть спокойным



Совершенно не обязательно, присмотритесь внимательно, наверняка гденибудь в кустах и висит этот знак, а если его нет, то в качестве примера могу привести метро "Пионерская", где этот знак отсутствует однако машины эвакуируют довольно исправно. плиз.

--------------------
александр, юля и сын димка (06.10.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 345 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1398

Оценить эту тему

Перейти к