Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: ORGAZMO]
      #1786613 - 14/10/2005 13:01

Рыдаю!

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: eugen]
      #1787644 - 14/10/2005 17:11

СУПЕР!!! ПЛАЧУ!

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Тритониха]
      #1793485 - 16/10/2005 19:00

Цитирую:

Да вовсе не надо изображать идиотку, чтобы понравиться "объекту".


Тем более что умные мужчины, как правило, предпочитают чтоб их дамы тоже хорошо соображали. Какой смысл в том, что тебя оценит обладательница куриного мозга?


И еще очень наивно было бы думать, что мужик с интеллектом не разберёт, где лесть, а где правда. Поэтому хвалить их следует крайне осторожно, чтоб они ничего не заподозрили.


Глупых мужчин я никогда в жизни не завлекала, даже не знаю, чего и как. От таких лучше сразу подальше держаться.




Мне кажется, когда речь ведется о лести и комплиментах, то тут мужчины как раз таки теряют здравый смысл . Что поделать, мы все хотим верить в лучшее. Например, многие женщины хотят верить, что они самые красивые, самые неординарные, готовыт вкуснее свекрови и лучше всех занимаются сексом. Точно так же мужчина хочет верить что он лучше всех водит машины, собирает компьютеры, выполняет какие-то физхические упражнения , забивает в стену гвоздь и умеет зарабатывать деньги.
Многие из нас хотят желаемое выдавать за действительное . И наверное, это хорошо?

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: annadina]
      #1793578 - 16/10/2005 19:37

Ань, ну ты правда думаешь, что ты самая красивая/умная/добрая/вкуснее всех готовишь, когда тебе об этом говорят?


Я ценю только правдивые комплименты. Причем высоко.


Ну то есть приятная неправда тоже лучше, чем ничего, конечно... но если мужчина чёта там нереальное придумывает, когда явно есть и очевидно-хорошее, я сразу начинаю размышлять, а где же у него глаза?


И думаю, что он думает, типа я всё равно ничего не понимаю.


А уж мужики, которые после тётских подобострастий начинают искренне верить, что они лучше всех водят машину и т.д. - ну это ваще без комментариев. Мне лично таких не надо даром.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Тритониха]
      #1793876 - 16/10/2005 21:27

Нет, ну если я знаю, что у меня, допустим [ДОПУСТИМ ], кривые ноги, и мне говорят, что они стройны, как у лани, то естественно, я сочту, что человек идиот .
Или если мне кто-ток скажет, что я самая хозяйственная и аккуратная хозяйка на свете - я тоже буду долго смеяться . Но если мне скажут, что кто-то НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛ женщину, которая так вкусно готовит, и т.д... (ну из разряда тех вещей, которые у меня действительно получабтся неплохо), то мне это будет очень приятно.

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twins
ветеран


Регистрация: 17/12/2004
Сообщения: 704
Из: Санкт-Петербург
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Тритониха]
      #1794135 - 16/10/2005 22:53

Девушка, которая в подходящий момент скажет (например): "хочу вам признаться, но раньше вы мне не нравились, а вот с недавних пор, честное слово, что-то постоянно обращаю на вас внимание", однозначно выиграет, т.к.

1. Звучит искренне (когда вдруг заявляют, что "вы интересный человек, хотелось бы познакомиться поближе", это настораживает и звучит как приглашение к сексу).
2. Это не пошло и вполне допустимо.

Но самым главным в этом случае для мужчины будет осознание того, что он сумел привлечь внимание женщины, которой раньше не нравился. Это каждого мужчину, по натуре победителя, не оставит равнодушным, к тому же он всегда сам додумает, чем он таким "взял", а девушке не надо будет грубо льстить или врать.

--------------------
Мнение Twinsa может не совпадать с мнением его автора.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 360 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2300

Оценить эту тему

Перейти к