Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: annadina]
      #1756041 - 05/10/2005 09:42

Да вовсе не надо изображать идиотку, чтобы понравиться "объекту".


Тем более что умные мужчины, как правило, предпочитают чтоб их дамы тоже хорошо соображали. Какой смысл в том, что тебя оценит обладательница куриного мозга?


И еще очень наивно было бы думать, что мужик с интеллектом не разберёт, где лесть, а где правда. Поэтому хвалить их следует крайне осторожно, чтоб они ничего не заподозрили.


Глупых мужчин я никогда в жизни не завлекала, даже не знаю, чего и как. От таких лучше сразу подальше держаться.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Тритониха]
      #1756133 - 05/10/2005 10:06

Цитирую:

Тем более что умные мужчины, как правило, предпочитают чтоб их дамы тоже хорошо соображали




Да,а зачем. С ней чего, кроссворды разгадывать

Цитирую:

Какой смысл в том, что тебя оценит обладательница куриного мозга?




Да фиг с ним с мозгом, если жо. ,то есть глаза красивые.
А если еще и говорит мало...
Мечта

Цитирую:

И еще очень наивно было бы думать, что мужик с интеллектом не разберёт, где лесть, а где правда




А зачем разбирать,ежели барышня клеится и есть у самого желание, так и по фиг, лесть там или не лесть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Evgenik]
      #1756303 - 05/10/2005 10:47

Цитирую:

--------------------------------------------------------------------------------

Тем более что умные мужчины, как правило, предпочитают чтоб их дамы тоже хорошо соображали


--------------------------------------------------------------------------------



Да,а зачем.





Так вот у них самих (у умных мужчин) и спросите, зачем.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Тритониха]
      #1758626 - 05/10/2005 19:24

так вот - всем ессно еще раз спасибо, прямо не ожидала ))) такого горячего участия народа-
резюмируя- мужчины хотят видеть рядом с собой молчаливое существо - любителя футбола/варианты возможны с куриными мозгами- и вот когда я сильно напрягшись это все осуществлю - а там извините не ОГО ( кто - то хорошо написал) как же мне будет (((, или что более верояно ответная реакция не будет адекватна затраченным мной усилиям

ЗЫ однако пойду узнаю что нить про футбол)))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CUrve
частый гость


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 60
Из: ст. м. КакаДевическая
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: NNN_2]
      #1759072 - 06/10/2005 00:54

Не торопитесь про футбол, может он его не любит. Не все мужчины его вообще смотрят 8*)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
eugen
ветеран


Регистрация: 04/04/2004
Сообщения: 654
Из: С-Пб, Техноложка
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Тритониха]
      #1760949 - 06/10/2005 15:21

Тритониха - наш человек.

--------------------
Наверное, при ценах на нефть выше $50/барр. управлять Россией могла бы и лошадь.(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВиВиКей
гость


Регистрация: 07/10/2005
Сообщения: 13
Из: Санкт-Петербург, Новое Девятки...
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Михаил]
      #1764862 - 07/10/2005 14:57

Цитирую:

Комплименты нужны женщинам, а не мужчинам (особенно незнакомым). Не переносите женскую психологию на противоположный пол.




Не правда это. Комплименты любят все, а мужчины тем более.
Домашние заготовки тут не пройдут. Правила два: комплимент нужен к месту (к ситуации) и очень тонкий почти косвенный.
Например как в анкдоте:
Француженка в последний день в России вызывает своего гида и говорит: "Спасибо, я все посмотрела. Теперь последнее желание - хочу попробовать настоящего русского мужика".
Гид - нет проблем.
- Нет минутку, мне сказали, что настоящего русского мужика надо выбирать по размеру обуви - чем больше, тем лучше.
Приводят ей грузчика с 46-м растоптанным.
Утром после бурной ночи она протиягивает ему 100 евро - Это, говорит, Вам за работу, а это (протягивет еще 200) на новые ботинки
-???
- Мне кажется Вам ваши жмут.

Или антикомплимент:
Утром девушка говорит парню:
- да-а-а-а...., и квартирка у тебя тоже маленькая

--------------------
А кто обещал, что будет легко?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Madonna
ветеран


Регистрация: 11/01/2002
Сообщения: 738
Из: пр. М.Жукова (Окей)
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: NNN_2]
      #1781309 - 12/10/2005 16:28

Off: Представила дам, делающих предложенные комплименты мужу (и вспомнила реальные случаи). Долго смеялась. До рыданий.
Ну лады, хоть знаю, что нашим формумчанам на следующей встрече… э-э-э … петь

По существу: не выдумывай – лови момент! На второй-третьей фразе мужчина обязательно сообщает, что ему хочется услышать, главное – иметь искренний интерес к собеседнику – тогда комплиментную тему легко заметить


--------------------
Madonna, папа Лис & Anastasia (12.12.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NNN_2
активный участник


Регистрация: 20/12/2004
Сообщения: 459
Из: ГРажданка
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: Madonna]
      #1784571 - 13/10/2005 14:26

ок, спасибо всем поучаствовавшим еще раз)))), тему нашли, он про футбол не любит, а любит "про дизельные моторы"- впрочем как и я))))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: НУЖЕН срочный совет от мужчин, посетителе форума!!!! [Re: NNN_2]
      #1784800 - 13/10/2005 23:50

ЗачОт! Вот и попросите его вам форсунки почистить )))
А вы ему ТНВД эээээээээ........ обслужите )))))))))

)))))))))))))
/сквозь слезы/ - Трактористы, блин )))))))))))))))))0


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 357 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2300

Оценить эту тему

Перейти к