Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Signa
частый гость


Регистрация: 10/09/2004
Сообщения: 64
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Janny]
      #1535573 - 21/07/2005 21:43

Вот, про Кузнецовскую тоже слышала, похоже туда и запишусь. Спасибо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Signa]
      #1541406 - 25/07/2005 11:47

и не пожалеете!!!)

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маська
участник


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 218
Из: Парк Победы
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: LELICHEK]
      #1542189 - 25/07/2005 16:57

О, я у Рабодзея тоже училась... классный дядечка... а про Путина он нам не рассказывал... скромничал наверное... а инструктор у меня был Алексей, на 9, номер 345 до сих пор помню

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Маська]
      #1544046 - 26/07/2005 11:29

Он скромный) но такой классный)) мы,прям,с упоением его слушали((( как жаль,что все закончится сегодня(((

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маська
участник


Регистрация: 21/11/2003
Сообщения: 218
Из: Парк Победы
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: LELICHEK]
      #1548535 - 28/07/2005 16:31

Зато с правами будете а кто у вас инструктор по вождению?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
STRAYCAT
участник


Регистрация: 18/03/2005
Сообщения: 119
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: LELICHEK]
      #1941922 - 29/11/2005 10:47

Ну как, сдали? Мне вот предстоит на след неделе -7 декабря, оч. волнуюсь. Нашла поиском топик про школу на Кузнецовской. Действительно Роман Ильич - супер преподаватель и человек хороший!
Уж простите за нескромный вопрос - кто сдавал на права в Школе на Кузнецовской -подскажите можно ли сдать без проплаты экзамена, реально ли это?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asya_K
элита


Регистрация: 06/02/2005
Сообщения: 1811
Из: Спб, Приморский р-н, залив
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: STRAYCAT]
      #1944393 - 29/11/2005 19:10

ннп
Могу посоветовать, где НЕ НАДО учиться-автошкола ЛУЧ, есть филиалы в Приморском и Выборгском р-нах...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапка
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 166
Из: Россия. Санкт-Петербург. Центр...
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Janny]
      #1945553 - 29/11/2005 23:47

Цитирую:

Я училась в СУПЕРСКОЙ АВТОШКОЛT В№ 3 ВОА тел. 387-43-22, Кузнецовская ул., 30. Постарайтесь на теорию попасть к Рабодзей Роману Ильичу (он учил В. В. Путина), не пожалеете. На его занятиях никогда не бывает скучно и муторные вещи классно усваиваются.
И экзамен там сдается на тех машинах и по тем маршрутам, по которым на практике ездите, т.е. представители ГИБДД сами приезжают экзамены принимать.
Я училась там 1,5 года назад, экзамен сдавала бесплатно!




Полность поддерживаю. Тоже училась в №3 Школа суппер. Права получила в 2001 году. Сдавала в школе и школьный и ГАИ. И на той же машине что и училась. ГАИ презжал в школу. И экзамен проходил на знакомых до боли перекрестках. Удачи всем!!!
Пробуйте сдавать первый раз без блата. Ну а потом по состоянию кошелька и времени...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ленок
активный участник


Регистрация: 01/04/2005
Сообщения: 377
Из: Питер, Чёрная речка
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: Asya_K]
      #1948400 - 30/11/2005 16:45

Я тоже могу сказать куда НЕ НАДО ходить...автошкола "Светланин дом" на Савушкина...ничему не учат и вымогают деньги.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татьяна
активный участник


Регистрация: 24/06/2003
Сообщения: 481
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: посоветуйте автошколу?Бывают такие, где взяток не вымогают? [Re: STRAYCAT]
      #1951456 - 01/12/2005 10:55

Я сдавала на Кузнецовской. С деньгами. Мой инструктор, когда я сказала, что без денег сдавать буду, посмеялся и сказал, что дело мое, но дал почитать экзаменационный лист с ошибками и баллами за них. Подумала я, что нет у меня времени еще раз сдавать, и так на работе скрипя зубами отпускали. На экзамене посмотрела на парней к-е пытались сдать по 3-6 разу (всего на пересдачу было человек 10-12) бесплатно и порадовалась за себя. Правда, один парень из нашей группы проскочил бесплатно. Он один денег не сдавал. Но это случайность.Думаю, если есть возможность поиграть в лотерею - пробуйте бесплатно.

--------------------
Татьяна & маленький поросенок Игнат(4.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 15 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1812

Оценить эту тему

Перейти к