Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
SarAbu
элита


Регистрация: 20/06/2003
Сообщения: 1709
Из: В.О.-Московский
Re: А давайте соберем инфу про "лазейки" (объезды пробок в городе) [Re: Mandarinka]
      #1518552 - 14/07/2005 12:26

Плохо только, что в выходные и по
Тарховке не проехать, и на этот переезд выстраивается такая очередь, что пока дойдет до переезда этого. можно уже быть у переезда в Сестрорецке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksu
элита


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 2105
Из: Купчино
Re: А давайте соберем инфу про "лазейки" (объезды пробок в городе) [Re: Yanka]
      #1518554 - 14/07/2005 12:26

А в обратном направлении тоже пробки в воскресенье вечером?
Когда лучше ехать, чтобы их не застать?

--------------------
Ксю и Тата (5.02.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
orangina
старожил


Регистрация: 25/05/2002
Сообщения: 953
Из: Санкт-Петербург, ВО
Re: А давайте соберем инфу про "лазейки" (объезды пробок в городе) [Re: Ksu]
      #1521243 - 15/07/2005 11:38

Вот еще можно объехать пробку на Лесной/Кантемировской: Выезжаете на Лесной проспект с самого начала, далее - по лесному и уходите направо по ул. Александра Матросова, машин там вообще нет. Вы выскакиваете на Кантемировскую за м.Лесная и далее (к сожалению) только направо на Кушелевский путепровод. Если кому прямо (на Мужества), то либо нарушаем, либо направо и с разворотом на следующем светофоре выруливаем в сторону Мужества.

--------------------
Женя, Маня(13.01.99) и хулигАня (25.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MOTOR
ветеран


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 870
Из: Озерки и Купчино. Когда как...
Re: А давайте соберем инфу про "лазейки" (объезды пробок в городе) [Re: abx]
      #1522152 - 15/07/2005 15:52

... там на южном попасть можно еще хуже, особенно если какой-нибудь уродец со стороны Невского района под киприч навстречу прёт.(сама грещила этим по молодости ) Тогда вообще труба-дело. Уж лучше через Обухово пытаться. Чуть дальше по Софийской и там на перекрестке с Дунайским повернуть налево и там огородами к Обухово. Хотя там тоже можно между двумя ж/д переездами встать намертво. В общем куда ни кинь везде клин.
Это я так с болью о родных местах (Жила на Софийской )
А вот с тех пор как в Озерках живу, вообще ежедневно хочется по пути на работу застрелиться

--------------------
Юля + Антошик= наше Чудо Тёмка (07/10/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 54 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ***
Просмотров темы: 2088

Оценить эту тему

Перейти к