Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Михаил]
      #1450282 - 15/06/2005 16:51

это вы блин, даете

Цитирую:

Лучше машину купите более безопасную



денег не дадите , что ж, если у нас деньги только на 31 волгу нашлись, нам теперь с ребенком и не ездить . Или вообще не ездить, а копить на дорогую и безопасную

Цитирую:

или же скоростной режим соблюдайте и внимательней следите за дорогой.




а я где-то писала, что мы носимся как ненормальные ? По шоссе 80-90км, насел. пункт ВСЕГДА 60 (не выше!!!), ну и по знакам (40, 20, что там еще бывает ...). Обгон только при полной уверенности.
Ребенка только в кресле ездит. На переднем все пристегнуты. На заднем ремней нет (жаль, я бы тоже с радостью пристегнулась) Для кресла сами ремень ставили.

Цитирую:

А думать о наклейках, как о средстве безопасности - верх легкомыслия.




а я так и не думала . В своем муже я уверена, а в других водителях - нет. Может, увидят наклейку, осторожнее вести себя будут (наивная?). Со своей стороны мы для безопасности все делаем. Но мы на дороге не одни ......

Непонятна мне ваша реакция ....

Я хотела узнать мнение водящих машину (т.к. сама не вожу) - если они видят машину с такой наклейкой, это что-то меняет?


2Светлана Н. - спасибо за совет . Сама бы не догадалась - так и сделаем (и волки сыты ....)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Nadishka]
      #1450304 - 15/06/2005 16:58

Люююдиииии!!!! Вы меня не поняли - я спрашивала, влияет ли это на других водителей!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: ORGAZMO]
      #1450315 - 15/06/2005 17:01

а как выделяться-то?
деньги на безопасную машину копить ?
что мы для СВОЕЙ безопасности сделали - я написала. Что-то еще?

муж водит машину спокойно, уверенно, ПО ПРАВИЛАМ, никуда не торопясь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Ёшкин_Кот]
      #1450336 - 15/06/2005 17:04

2 раза получилось

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Ёшкин_Кот]
      #1450498 - 15/06/2005 17:49

: Может, увидят наклейку, осторожнее вести себя будут (наивная?). Со своей стороны мы для безопасности все делаем. Но мы на дороге не одни ...... Непонятна мне ваша реакция ....

Наивная. Вопрос глупый, отсюда и реакция.

Что еще сделать? Перекрасьте машину в оранжевый цвет и всегда включайте ближний свет фар.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Михаил]
      #1450519 - 15/06/2005 17:58

А что, если человек, не разбирающийся в теме, задает глупый (на взгляд специалистов) вопрос, ему можно грубо отвечать?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Ёшкин_Кот]
      #1450533 - 15/06/2005 18:03

Светлана Н., Ksu, Tanya - спасибо за ответы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Михаил



Регистрация: 16/01/2002
Сообщения: 4111
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Ёшкин_Кот]
      #1450549 - 15/06/2005 18:10

: А что, если человек, не разбирающийся в теме, задает глупый (на взгляд специалистов) вопрос, ему можно грубо отвечать?

Это вопрос не требующий специальных знаний, а только применения обычной логики (мужской или женской). Я офигиваю от таких тем: когда мы ездим с ребенком, то ставим наклейку, чтобы в нас не врезались, а когда без ребенка, то убираем, т.к. нам пофиг. Ну если это реально помогает, так держите эту наклейку всегда, зачем ее убирать-то? Хотите безопасности, есть куда более реальные действия - поставить хорошую импортную резину, поставить доп. сигналы, ездить с ближним светом фар, посетить курсы повышения водительского мастерства, быть более внимательным на дороге и т.п. А наклейки, кроме буквы "У", которая может немного помочь в городе, это чепуха.

--------------------
фотогалерея цифровых фотографий


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
irinaak
элита


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 1953
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Ёшкин_Кот]
      #1450550 - 15/06/2005 18:10

я тоже наивно думаю, что мож кто повнимательней будет... хочу наклеить...
даже если хоть кто-то не подрежет, дистанцию соблюдет - и то хорошо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ёшкин_Кот
элита


Регистрация: 15/11/2003
Сообщения: 3052
Из: СПб, Гражданка, ул. Черкасова
Re: Что дает наклейка "Ребенок в машине"? [Re: Михаил]
      #1450612 - 15/06/2005 18:29

Цитирую:

:
Это вопрос не требующий специальных знаний, а только применения обычной логики (мужской или женской).




Ну так я исходя из своей логики (женско-пешеходной) и писАла - я на дороге пропускаю бабулек, мам с колясками, в транспотрте место уступаю. Вот и хотела узнать, на дороге уступки делают? Похоже, что нет ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 72 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2856

Оценить эту тему

Перейти к