Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: Спящая красавица]
      #1367256 - 16/05/2005 17:49

соглашусь с Наташей - Рав - это скорее женский джип для города. Ну про какую проходимость можно говорить, если речь идет о паркетниках? Ну, на поребрик там забраться - эт конешно не проблема , но вот что касается леса - тут я бы много раз подумала, прежде чем ехать.

А вообще мой РАВ - самая суперская машинка, ни нач что ее менять не хочу, хотя уже пора - третий год пошел, как на ней езжу. В принципе, для города мне трехдверки вполне хватает - очень юркая, быстрая, за все время ничего не ломалось, вообще, у меня никаких претензий нет. Багажник маленький, но зачем в городе большой нужен? Маазинные сумки туда помещаются.

Если вы ищете машину больше для выездных поездок - тогда смотрите тчо-то другое, тут уже писали, эти две (срв и рав) - ИМХО, не лучшие варианты.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: gina]
      #1367270 - 16/05/2005 17:53

вот если бы он работал на станции Тойота и говорил, что Хонда лучше ...

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: Korny]
      #1367341 - 16/05/2005 18:11

suzuki eskudo

--------------------
БУДЕМ ПРАВИТЬ КОНСЕРВАТОРИЮ!!!

Что русскому хорошо, то ему же потом и плохо...

Анка и Дианка (6 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: Femina ludens]
      #1367458 - 16/05/2005 18:46

Лиля, да хоть хвастоетесь хоть нет, завидую по белому !

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: drakoha]
      #1367460 - 16/05/2005 18:47

да что-то у нас все сходится

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: Korny]
      #1367464 - 16/05/2005 18:48

да для города они большеваты, мы очень много по городу ездим, в тч каждый день на работу

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: песня]
      #1367480 - 16/05/2005 18:52

ну а что тогда выбирать в этой ценовой категории ?

мне вот про проходимость непонятно я на 99-ой куда тока не въезжаю, ну неужели паркетник не вьедет в тот же лес в какой мы ее загоняем ездим мы всегда в одни и те же места


трехдверная однозначно не подходит - больно детей сажать не удобно, да и для того что бы им вылезти кому-то из взрослых вставать надо

а багажник большой нужен для того что бы на дачу ездить не всегда же прицеп с собой тащишь

Хонда чем прельщает - места сзади много, у остальных меньше, а там дети все-таки, а они растут ....

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: annadina]
      #1367498 - 16/05/2005 18:56

Цитирую:

suzuki eskudo




по ней одно предложение по Питеру, еще и руль правый ...

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
песня
элита


Регистрация: 31/01/2002
Сообщения: 3412
Из: Россия, Санкт-Петербург, В.О.
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: Спящая красавица]
      #1367889 - 16/05/2005 21:17

в РАВе, даже в трехдверке места сзади - ВАГОН, я сама там очень люблю ездить, если мы большой компанией едем куда-нить и муж за рулем, честно, сзади очень удобно! Наверное, пятидверка удобнее, но я ее не хочу из соображений безопасности - пятидверки угоняют значительно чаще трехдверок, я и так каждый раз трясусь, когда надо где-то надолго машину оставить

Ну, если лес в вашем понимании - этотам где наша машина пройдет, то РАВ, безусловно, тоже пройдет. Лес-то разный просто не надо нажед лееять, что это вездепроходимый танк .

Бензина ест много , я как вспомню нашу давнишнюю каризму, у которой 7 литров на км - у меня в среднем 15 по городу.

У Рава очень салон удобный - мне очень нравятся всякие крючочки для сумок, кармашкив самых разных местах, а самое главное - там даже есть специальный кармашек для солнечных очков , ну и то, что на козырьке от солнца у водит. сиденья есть зеркало - ну разве это все для мужчины?

Кстати, если вы рассматриваете мерсы и т.п. как альтернатива - тогда РАВ в ваш лес точно пройдет


Цитирую:

а там дети все-таки, а они растут




ну, я сильно сомневаюсь, что люди, которые покупают такого рода машины, покупают их на долгий срок. Все равно через пару лет менять будете, так что, берите, что больше по вкусу. Не понравится, через год поменяете.

--------------------
Юля, Юра: Викуля(12.02.00) и Кирюша (13.10.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
gina
ветеран


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 776
Из: Купчино
Re: RAV-4 или HONDA CR-V что выбрать? [Re: песня]
      #1367937 - 16/05/2005 21:43

да он у меня уже везде поработал! и говорит, что себе купил бы только Honda CR-V, если бы была такая возможность. он мне объяснял почему Honda лучше, но я в этом полный чайник и ничего не запомнила! если кому-то надо, могу спросить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 9 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3771

Оценить эту тему

Перейти к