Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1027971 - 29/12/2004 10:39

Да ладно - Полюс вполне вменяемая контора, по крайней мере цен ниже я мало у кого видел. Со сроками это да, любят подинамить и чтобы с ними везти дела надо обладать определенной крепостью нервов, но имхо того стоит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: ORGAZMO]
      #1028033 - 29/12/2004 11:15

успокоил...

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Estrella
звезда


Регистрация: 23/06/2002
Сообщения: 5441
Из: Красногвардейского р-на
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1029097 - 29/12/2004 20:09

Гы-гы... Я валяюсь... щаз он придет домой и напишет продолжение...
ЗЫ: Если уж Банана довели до использования смайлов - значит, его действительно ДОВЕЛИ!!!
ЗЗЫ: Это не я, я ни при чем!

--------------------
Лариска, Санька и Януся (28.01.03) с Лидусей (15.03.04). И Нива зеленая (1999)
********
Жизнь – как сидение в интернете: смысла нет, а уходить не хочется...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Estrella]
      #1029252 - 29/12/2004 22:10

Как дела с компом? Будет подарок?

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rufik
старожил


Регистрация: 13/03/2004
Сообщения: 948
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Nikusjaka]
      #1029577 - 30/12/2004 01:26

Эх!... С разных сторон прилавка все видится по разному.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Estrella]
      #1029603 - 30/12/2004 01:43

Товаришу главному в конторе сегодня привезли 9600 не стой шириной шины памяти, если я правильно выцепил слова из потока мата. За доплату в 10 уёв предложил 9800 просто. Я согласен. Теперь срок - четверг. Надеюсь завтра я в этот топик без смайлов буду писать.

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1029668 - 30/12/2004 02:55

Ответственно заявляю - большинство продавцов (какие уж они там менеджеры) в Гее - уроды. Большинство продавцов в Компьютерном Мире - уроды, но еще и безграмотные. Все манагеры в 320-8080 (с их ценами все понятно, но иногда думаешь - а вдруг в эти деньги включен еще и сервис?) фантастически безграмотные зажравшиеся хамы, причем скорее виртуальные, чем реальные.
В большинстве раскрученных контор большинство продавцов (исключения есть следствие личных качеств, а не корпоративной политики) фактически является говорящим (и то с натугой) прайсом со спамогенератором.

Топманагеры не лучше. Помню, как в Гее я 4 дня добивался, чтобы мне подвезли сканер в магазин именно на Василеостровскую. Заметим - не коврик для мышки, не болванку, а товар, как-никак, долларов на 300. Самое главное было в том, что мне сразу пообещали это сделать. Если бы меня честно послали с такими просьбами, у меня почти не было бы претензий - но мне каждый день клятвенно обещали уж завтра, конечно, обязательно. Думаю, я добивался бы и дальше, но, так как сканер нужен был наисрочнейше, поперся на Мужества.

Самые нормальные продавцы живут в конторочках с б/ушным железом. Они это любят, их там немного, иногда - один, они действительно заинтересованы в покупателе-покупателе и отсеивают покупателей-брейноклюев.

Правда, к чести компьютерщиков надо сказать, что они не вносят диссонанса в общую стройную картину. Не далее как вчера я потратил 10 минут на выбор товара и 50 - на доползание до кассы. Соль в том, что, наверное, чтобы побыстрее обслужить побольше народу, ровно половина касс прекратила работу.

И что с этим делать - черт его знает... Беда в том, что мы, при всех рынках, конкуренциях и прочем, умудрились все равно оказаться в заложниках у продавца. Все равно нам почему-то деваться некуда.
Чем магазины и пользуются.

В Америке что ли закупаться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Banan
старожил


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 1173
Из: everywhere
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: ]
      #1029673 - 30/12/2004 03:07

ВОТ! Все слышали! И это говорит человек который в Гее только и закупается!
С возвращением! Тебе ник автоматом покоцали за неявку на форуме в течение определенного времени.

--------------------
no future.
********************************************
дети у сисадминов из капусты.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: ]
      #1029805 - 30/12/2004 09:50

Цитирую:

манагеры в 320-8080 (с их ценами все понятно, но иногда думаешь - а вдруг в эти деньги включен еще и сервис?)



А че там с ценами ясно?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikusjaka
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 2679
Из: Питер, м. "Пл. Ленина"
Re: Блина-аа (про копутер) [Re: Banan]
      #1030351 - 30/12/2004 14:13

Желаю удачи! Пусть сегодня у них наконец-то все состыкуется.

--------------------
Вероника с сыночком Игорёшей (15.12.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 57 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3086

Оценить эту тему

Перейти к