Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Anutik
старожил


Регистрация: 25/04/2003
Сообщения: 1349
Из: СПб. В.О.
Инф.про новый рос. а/м из салона
      #708471 - 18/06/2004 13:45

Прошу прощения, что отдельным топом почти о том, что обсудили ниже, но та тема, кажется, подошла к логическому завершению.
Итак, может, конечно, это и ОБС, но у меня нет основания не доверять словам своего знакомого.
Месяц назад он купил НОВЫЙ а/м в салоне Шувалово-Авто. При прохождении планового ТО, ремонтники обратили внимание на скрип пыльников, или потрескались они (извините за сумбур тех.подробностей) заменить отдельно их не смогли, предложили менять в сборе. Когда дело дошло до замены, выяснилось, что внутри б/у детали, разумеется, не подлежащие гарантии.
Вот,собственно, и все, что имела сообщить форуму.

--------------------
Аня, у которой доча Алисня (Хризунтатница) 09.10.99


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
verna
участник


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 85
Из: СПБ,м.Пионерская
Re: Инф.про новый рос. а/м из салона [Re: Anutik]
      #709545 - 19/06/2004 11:51

В Шувалово-Авто цены несколько выше,чем например в тех салонах, в которых мы покупаем машины каждые 2 года. Даже как -то не по себе стало от вашего заявления. обратитесь в городское общество защиты потребителей(смольный)может мастера перепута-ли что-то,хочется надеяться

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AleX
участник


Регистрация: 13/08/2002
Сообщения: 234
Из: Швеция, г. Уппсала
Re: Инф.про новый рос. а/м из салона [Re: Anutik]
      #712180 - 22/06/2004 03:40

Есть такая тема, называется Шеви-Люкс
официально такой комплектации нет, хотя и продается повсеместно. Берется "голая" машина и все доп. оборудование ставит "дилер"
какие еще изменения он в машину внесет -только ему известно
по цене получается примерно посередине между голой машиной и комплектацией GLS (или как там она, вообщем их всего две)

правда есть плюс -эти машины есть в наличии, их не надо ждать несколько месяцев после предоплаты

вообщем если знакомый забрал машину сразу и она не была из "шоу-рума" (т.е та которую показывают покупателям и дают в тест-драйв) -то велика вероятность что это "левая" сборка

Обсуждалось на auto.ru и в АвтоРевю кажется

--------------------
-----------
With Best Regards Эльмира, Лешка и Светик (05.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AleX
участник


Регистрация: 13/08/2002
Сообщения: 234
Из: Швеция, г. Уппсала
Re: Инф.про новый рос. а/м из салона [Re: verna]
      #712182 - 22/06/2004 03:43

Цитата:

floay сказал(а):
В Шувалово-Авто цены несколько выше,чем например в тех салонах, в которых мы покупаем машины каждые 2 года. Даже как -то не по себе стало от вашего заявления. обратитесь в городское общество защиты потребителей(смольный)может мастера перепута-ли что-то,хочется надеяться




АвтоВаз устанавливает единые цены для всех дилеров. Если машина отличается по цене от других (официальных) салонов - это повод задуматься. Или бу, или отбраковка, или еще что

--------------------
-----------
With Best Regards Эльмира, Лешка и Светик (05.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AleX
участник


Регистрация: 13/08/2002
Сообщения: 234
Из: Швеция, г. Уппсала
Re: Инф.про новый рос. а/м из салона [Re: Anutik]
      #713185 - 22/06/2004 19:37

вот ссылка по теме

http://www.niva.auto.ru/pokupka/2123/lux_tun.htm


--------------------
-----------
With Best Regards Эльмира, Лешка и Светик (05.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 143 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 930

Оценить эту тему

Перейти к