Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Mariel]
      #710037 - 20/06/2004 01:13

Абсолютно с Вами согласен.


--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Mad_Cat]
      #710043 - 20/06/2004 01:22

Нет, ты не правильно понял. Конечно бодразумевалось, что и "наоборот".
Только одно "но".
Очень неинтересно "лизать" неотвечающий тебе взаимностью кли... т.е. орган.
Я с этим столкнулся. Кончил как-то в рот подруге, она проглотила. Я говорю, что теперь моя очередь и начинаю нежно ...
Минут пятнадцать вылизывал всё тело, пока мой орган отдыхал. Потом продолжил классически. Всё бестолку. Оказалось дамочка неможет достигнуть оргазма.
Кстати таких немало. Я имею в виду женщин, которые по каким либо причинам не имеют оргазма. Чаще всего среди причин лидируют комплексы.
А кому-нибудь получилось победить свои комплексы и ещё какую хрень и научиться получать оргазм???
Для Рогоносца: вопрос относится к женщинам!

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Lilia]
      #710052 - 20/06/2004 01:32

Пожалуйста Лиля не ругаете нас.
Мы тут отдыхем за обсуждением такой "фривольной" темы от этого долбанного мира, который так норовит оттрахать нас. Причём с каждым разом всё изощерённее.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mad_Cat
частый гость


Регистрация: 18/06/2004
Сообщения: 52
Из: СПб Россия
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Lilia]
      #710113 - 20/06/2004 04:08

Дык, а кто не хочет почувствовать себя молодым...и что в этом такого ?? вы наверное в жизни все попробывали, о чем можно только поговорили...ДА ? дык зачем тогда форум то нужен ??

--------------------
В мире нет Вечных двигателей; зато полно Вечных тормозов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Тагиев]
      #712164 - 22/06/2004 02:58

Опять-таки, сошлюсь на Рут Диксон, ну запала она мне когда-то в душу . Там, если не ошибаюсь, все подробненько объяснялось, и упражнения давались соответствующие.
Всему можно научиться, в том числе и...получать удовольствия.
Ведь и чувственность и чувствительность можно развить. Если есть желание, конечно.
Проведите по обычному меху, например, погладьте пушистую кошку,что вы почувствуете? Приятно?
А теперь сосредоточьте все свои нервные окончания на кончиках пальцев, что вы чувствуете сейчас? Надо просто научиться прислушиваться к своим ощущениям.
ведь для получения оргазма, некоторым , достаточно просто смотреть в глаза друг друга. (редко это встречается, но бывает же)
Тренировка и желание этому научиться, и все.
И музыке большинство очутся не сразу. Учатся СЛУШАТЬ и СЛЫШАть, а потом ТВОРЯТ МУЗЫКУ сами.

Истинное невозможность получать женщиной оргазм встречается, к счастью, очень редко, это уже проблема лечится сексопатологами.
А комплексы.... Во-первых должно быть доверие к мужчине, с которым ты ложишься в постель. И чувства.
Ведь у многих чувства любви-привязанности....к мужчине, обязательны, дабы получить полное наслаждение от общения с ним.
Не у всех, конечно.

И еще. Ну не получила она оргазм, но ведь некоторым женщинам он как-то и не нужен. Им просто очень хорошо от самого общения (тесного ) с мужчиной.
Длинно и запутанно объяснила, но может разберетесь?

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
AleX
участник


Регистрация: 13/08/2002
Сообщения: 234
Из: Швеция, г. Уппсала
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Тагиев]
      #712185 - 22/06/2004 03:46

Цитата:

Tagiev сказал(а):
Чего-то пасмурно на душе который день.
Надо развеяться.
Расскажите, люди, практикуете ли Вы оральный секс?
Доводите ли Вы оральные ласки до оргазма или используете их как предварительные?
Как Вам больше нравится: чисто вымытый партнёр или с некоторым естественным запахом?
И, наконец, как относитесь к проглатыванию спермы?




Нормально относимся. Даже с энтузиазмом А дальше -как настроение и тд

--------------------
-----------
With Best Regards Эльмира, Лешка и Светик (05.08.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mad_Cat
частый гость


Регистрация: 18/06/2004
Сообщения: 52
Из: СПб Россия
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Тагиев]
      #713216 - 22/06/2004 19:59

Цитата:

[Очень неинтересно "лизать" неотвечающий тебе взаимностью кли... т.е. орган.
Я с этим столкнулся. Кончил как-то в рот подруге, она проглотила. Я говорю, что теперь моя очередь и начинаю нежно ...
Минут пятнадцать вылизывал всё тело, пока мой орган отдыхал. Потом продолжил классически. Всё бестолку. Оказалось дамочка неможет достигнуть оргазма.
Кстати таких немало. Я имею в виду женщин, которые по каким либо причинам не имеют оргазма. Чаще всего среди причин лидируют комплексы.
/цитата]
Полностью согласен бывает и такое !
И это не есть гуд !


--------------------
В мире нет Вечных двигателей; зато полно Вечных тормозов.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Тагиев]
      #714794 - 23/06/2004 23:41

Оральный секс кажется мне очень интимным, т.е. секс, как таковой, вообще дело интимное, но вот оральный - совем-совсем. Я очень люблю его, это нежно и потрясающе приятно!!!!!!!!!
Но только после душа с приятным ароматным гелем, я осень чувствительна на запахи...

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sovetnik
частый гость


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 30
Из: СПб, север
Re: А давайте поговорим об оральном сексе [Re: Тагиев]
      #718001 - 27/06/2004 12:02

Почему-то в топике действительно мало звучала тема орального секса "мужчина-женщине". Как там его - кунилингус, по-моему. Очень уважаю енто дело. По-моему каждую женщину, если ты ей конечно не неприятен можно довести до оргазма.
Тем более где-нибудь совсем в неподходящем месте - лифт, рабочий стол и т.д.

--------------------
С уважением, Sovetnik


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3089

Оценить эту тему

Перейти к