Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: katechka]
      #2221480 - 27/01/2006 16:21

Sony... была

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тестостерон
старожил


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 1122
Из: Купчино..............
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: ЮСА]
      #2221526 - 27/01/2006 16:24

Панель можно купить на любом рынке.а можно спросить у братьев по несчастью,у некоторых тырят магнитолы ,а панели остаются.
В милицию идти нужно всегда ,что б не раслаблялись и добиваться что бы приняли у Вас заявление.Вот только потратить на это придеться от часа и более.
Результаты от этого есть,магнитолу конечно не дадут,но вот напермер после того как у меня отказались принять заявление .я был вынужден устроить бигскендал в который привлек начальника отделения,после этого я каждую ночь из окна своей квартиры начал замечать патрульную машину в нашем дворе.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёль
участник


Регистрация: 13/01/2006
Сообщения: 99
Из: Техноложка
Re: Где купить панель для автомагнитолы? [Re: katechka]
      #2222541 - 27/01/2006 18:21

У нас тоже, кажется, Панасоник. Спёрли с месяц назад прямо на глазах. В окошко наблюдали, муж поймать не успел. А насчёт покупать на Казакова- не надо, братцы! У меня раньше и дворники тащили вовсю, а потом странного вида юноши ходили, предлагали ( может и мои), и магнитолы, и панельки. Я просто такую же магнитолу новую прикупала и у меня потом 2 панельки было . Да, новую покупать дороже будет, но, может, если перестанем потворствовать воровству, и воровать меньше станут (если сбыть некуда будет)?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 102 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1487

Оценить эту тему

Перейти к