Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: Savchatina]
      #1878357 - 11/11/2005 19:10

Сколько лет они уже играют? сколько еще ждать? и болеть? (тихо так..еле слышно....холмик и крестик )
Муж да....убила бы на самом то деле у меня подружка тож повернутая на зените, когда в гости ходим есесенно разговор Зенита касается, вот я на них отрываюсь гадости говорю (а на самом деле правда все это ) и иногда вижу в глазах, что согласны они со мной хоть и не признаются Ну что у нас кроме Зинита и спорта нет? почему футбол? выбран на роль лица?

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: FIBI]
      #1878393 - 11/11/2005 19:17

так он самый извините, популярный вид спорта... самый массовй болельщик у него... не выкинешь нас.

--------------------
Турчанка Tais (24.06.04) и мама Ola


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: Savchatina]
      #1878661 - 11/11/2005 20:38

Ну вот "бои без привил" мне больше нра да и болельщиков море и результаты супер
Не ну зачем вас выкидывать кстати, а вы на стадион ходите? или дома у телека?

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Savchatina
старожил


Регистрация: 18/11/2004
Сообщения: 1133
Из: С-Пб "Площадь Мужества"
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: FIBI]
      #1880965 - 12/11/2005 21:11

Я просто немного была раньше связана по проф. деятельности (pr, журналистика) и на стадионе была разве что с группой ТV и на "прессках". Хотя специализация у меня далеко не спорт, просто интересно было. Дома на лю смотреть. Мы чаще всего ходим смотреть в бары, желательно с большим экраном и хорошей компанией.

кощмар какой... бои без правил. Хотела бы я посмотреть на эту хрупкую девушку ... прямо так и представляю... пот, кровь, синяки, слюни... и Вы, вся такая... ... ... ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: Savchatina]
      #1881639 - 13/11/2005 00:23

АААА!!!!!!
Да там просто все как то конкретне, быстрее раз и привет и бойцы есть на которых приятно посмотреть ну не все же там мордовороты

А мой пару раз на стадион сходил пришел в Шизе оле, оле ну типа того теперь в бар зовет......думаю, хотя поесть можно вкусно но кругом то жуть!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: FIBI]
      #1881854 - 13/11/2005 01:22

FIBI - дык я че-та не пойму... если вы за Зенит не болеете и футбол вам, в принципе, по фигу - так чего вы тут (в этом топике делаете?) Заведите топик про бои без правил... Просто злословить - мне каатца Катя не для этого этот топик начала..

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FIBI
старожил


Регистрация: 15/07/2004
Сообщения: 920
Из: Приморский, Пионерка
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: Aistenysh]
      #1881921 - 13/11/2005 01:41

Знаете ли, тема родилась из см. выше, массовость спорта и это один вариант массового спорта, а обсуждения так про Зенит и идут, если вы не заметили. И это не злословие, а сарказм, и всегда есть два мнения, кто-то бывает за, а кто-то против и все имеют право высказаться. И в общем то мы тут вдвоем пока болтаем, а Хозяйка тоже пока не возмутилась. Вот, как скажет, так и будет, это ее право.

--------------------
Сколько было тех, кто шагнул за дверь
На моих глазах. Где они теперь?



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: Катя Головина]
      #1883786 - 13/11/2005 20:35

Цитирую:

Обидно как-то. У ТАКОГО города с ТАКИМИ болельщиками ТАКАЯ команда!!!! По-моему пора Властимила гнать! Так хочется видеть красивые победы!!!! И результаты!!!!!




Какая команда????????
Кать, обидно, что в этом сезоне так....
А прошлый, позапрошлый? Не считается?

ИМХО, Петержела не виноват. Где был Зенит ДО Петержелы? И где последние 3 года? При короткой скамейке запасных и травмированных основных игроках в конце этого сезона - это НЕ вина ТОЛЬКО тренера, скорее руководства.

А победы - конечно хочется видеть - так с июня по октябрь не проиграли ни одного матча!

Легко любить победителей, но у всех в жизни бывают полосы, нужно верить и поддерживать в любой ситуации, и все у нас получится


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
S.Q.Lapp
гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 17
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: Olsha]
      #1887238 - 14/11/2005 20:03

С приходом пана Петржелы, Зенит сильно поднялся, спору нет.
Мне кажется, что причина неудач Зенита в том, что нет двух полноценных составов, чтобы играть, не теряя темпа весь сезон... Ребята-молодцы! Играли как могли, ну не могут же они, как кони бегать весь сезон?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя Головина
элита


Регистрация: 24/08/2002
Сообщения: 3015
Из: Невский район.Лат.стрелков
Re: А что вы думаете по поводу провала Зенита? [Re: S.Q.Lapp]
      #1889817 - 15/11/2005 13:03

Да, Зенит поднялся, спору нет. Но и другие команды тоже поднялись.......

--------------------
Катя и Машустик (04.02.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2674

Оценить эту тему

Перейти к