Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: А что Вы думаете о субарах? [Re: ORGAZMO]
      #1617371 - 23/08/2005 19:09

У меня сосед по двору заморочался с этой темой на auto.ru. Битые машины из США. Хотел купить Outback.
Купил за 4000. 2000 года. Битую в морду.
Потом правда выяснилось,что у нее и задний бампер расколот.
Те цены, что он озвучивал по запчастям,которые ему пришлось покупать меня несколько удивили. Тот-же задний бампер чуть не тысячу доллеров.
Отсюда вывод,бить субары не надо и покупать битые
тоже.
Кстати ценник на выходе получился порядка 17 тысяч,
за заведому битую машинку тоже так,на грани я б сказал


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
S.Q.Lapp
гость


Регистрация: 06/04/2005
Сообщения: 17
Из: Россия, Санкт-Петербург
Re: А что Вы думаете о субарах? [Re: Evgenik]
      #1617381 - 23/08/2005 19:15

Вспомнил цитату великого русского математика Гильберта: "у каждого человека свой горизонт мысли, а когда этот горизонт стремится к нулю - это есть его точка зрения" За сим
http://www.subaru-global.com/about/awd/1200.html
Здесь тот, кто ищет истину, может найти!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: А что Вы думаете о субарах? [Re: S.Q.Lapp]
      #1617460 - 23/08/2005 20:17

Ну и?
Отличный,отличный импортный сайт,красивый ,черный.
Тока искомой фразы там не нашел.
Про горизонтально-оппозитный двигатель прочитал,про низкий центр тяжести тоже,а вот фразы не нашел таки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: А что Вы думаете о субарах? [Re: S.Q.Lapp]
      #1617638 - 23/08/2005 22:08

Гы! кароче


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А что Вы думаете о субарах? [Re: S.Q.Lapp]
      #1618054 - 24/08/2005 00:27

Я на этом сайте даже ту модель, которой интересуюсь, не нашла

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sergie
гость


Регистрация: 23/08/2005
Сообщения: 4
Из: СПб, Васька
Re: А что Вы думаете о субарах? [Re: Korny]
      #1619898 - 24/08/2005 15:22

Ездил на Аутбэке, Форестере и Легаси турбо.

Субару отличается отменной управляемостью, живучестью и комфортностью подвески на наших дорогах, большим дорожным просветом (Форестер, Аутбэк), ощущением надежности при любой погоде и на любом покрытии (полный привод, низкий центр тяжести).

Лично я тащусь еще от безрамочного остекления дверей и от субаровских люков (2 стеклянных люка на Аутбэке или один огромный на Форестере). Расстраивает только небыстрый автомат (по сравнению с БМВ, Ауди).

Судя по отзывам владельцев (родственники, друзья) и по рейтингам ADAC (где Форестер и Легаси не вылетают из первой дестяки на протяжении вот уже нескольких лет) - машина надежная, со стоимостью обсуживания, как и в среднем у японок. Ходят легенды, что двигатели 90-х г.в. ходят по 500 тыс.км без капремонта и еще столько же после оного.
Ощущение дороговизны складывается из немерянных ценников на работы в авторизированных станциях (Лаура, РРТ) вкупе с их политикой менять запчасти раньше положенного ресурса.

Тем кто хочет брать новую, советую несколько месяцев подождать - уже вышли обновленные версии Форестера и Импрезы (новые мордочки и двигатели), и Легаси с новым двигателем (2.0 165 лс) - и скоро они появятся в России.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1461

Оценить эту тему

Перейти к