Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ
      #1483177 - 28/06/2005 21:47

в субботу прилетели из Мармариса в 18.00 (Турция, жили в Маресе, тоже масса положительных впечатлений ), и в 19.00, как мы с Алармом-моторсом и договаривались заранее, забрали наш новый фокусик универсальчик черн., гиа, 23100уе+страховка каско 1200уе, 2л, 145л.с. (как в 2-л. Мондео), черная кожа, би-ксенон, задний пар-тр., ESB и т.п., климат раздел., красивые диски, датчик дождя, датчик света -это когда фары сами включаются в зависимости от освещекния (хотя мне не надо-я всегда с ближним езжу:)), музыка Сони и 8 колонок (супер ), зимний и все остальные пакеты:), регулировки на руле и под ним, мне понравилась целая куча полочек-ящичков-подстаканников (в саром Фокусе их было меньше) и пр.пр.пр. В общем: кожа-рожа, все дела...наплевать на непристижность, но в машине есть все, кроме автопилота и передних парк-троников:) (позже фотки размещу)
До этого ездила на БМВ 318-325, Мицубиси Паджеро Пинин 2л, СААБ 2л, Чероки 4л.,Рэнджер 2,3л, Фокус-1 1,8л,
Фокус -2 же, на мой взгляд, удачно совместил все мои лучшие впечатления от этих а/м.!

сказать, что я испытала дикий восторг нажав на педаль газа -это ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

все гаишники на трассе и в городе останавливают и терзают вопросами глупыми:), им оказывается на обкатку дают с двигателем 1,6 (115 лс), ну дык я им показала, что ни фига не догонят!
почему-то все думают, что фокус дешев (маркетологи форда удачно внедрили в сознание российских людей эту мысль), типа в таком исполнении не больше 11-13 тыс. стоит, и очень удивляются, когда стоимость узнают:), до него я мучалась выбором а/м таких же примерно комплектаций: БМВ 1-й серии (36500), новая Хонда CR-V (34800), СААБ 9-3 спорт-седан(39400), на всех поездила понемногу, все красивые и разные,но когда встал вопрос покупки зем.участка, решили купить а/м подешевле, муж меня доооолго на фокус уговаривал, а я все выпендривалась, потому как фокус-не слишком престижное название
При этом, в БМВ мне офигенно нравится название-шильдик и кузов (любовь с первого взгляда), но он маленький внутри, а семья у меня большая + Евросиб меня разозлил, Хонда внутри оочень красивая и практичная, но вишневого цвета долго ждать, а голубого не смотрится:(, СААБ вроде модернизацию будет проводить своиз авто, поэтому не хоцца на устаревший дизайн и деньги, соответственно, попадать
Вчера весь день по городу со свистом колес, вечером (22-24час)-детей, маму, собаку, коляску и кучу вещей - на дачу и обратно с визгом колес и недоуменными взглядами неожидающих такой прыти от фокуса водителей более дорогих машин и более лучших, как они наивно думают (хотя я и признаю классовую градацию авто, но сейчас пребываю в эйфории под воздействием огромной дозы фокус-адреналина, поэтому просьба не обижаться на мои соображения владельцев мерседесов-бмв-ауди-лексусов и пр.:)
внешне-очень симпатишный! )
три регулировки руля, я себе спорт.выбрала:)
я не профи, но разгон до 100-ки за 8 сек (замеряли) ,
в крутых поворотах стоит как влитой даже при 80-100 км/ч!
до 210 разогнала без проблем на 5-й! передаче (где ограничитель скорости?! ),
путем аквапланирования при ночной непогоде выяснила, что ECP работает:)
датчик дождя-полезная весчь!
мууузыыыыыкааааааааааа-сууууупееееер!
Как в поговорке: "Чего тебе собака еще надо?"
Я хоть и не собака, но мне точно сейчас больше ничего не надо! и я честно себе обещала не страдать по другим автомобилям, а просто денег на Инфинити FX45 зарабатывать:).....
в обсчем, рекомендую.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: marina777]
      #1484106 - 29/06/2005 10:46

Поздравки! Теперь надо менять его на новую ST модификацию, когда она у нас появится ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: marina777]
      #1484181 - 29/06/2005 11:07

Такой трогательно-восторженный отчетик, что аж сердце за вас радуется!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю удачи в эксплуатации этого замечательного автомобиля, завидую белой завистью!!!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: ORGAZMO]
      #1484372 - 29/06/2005 11:50

Цитирую:

Поздравки! Теперь надо менять его на новую ST модификацию, когда она у нас появится ))




ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!
Спасибо!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marina777
активный участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 415
Из: Россия, Санкт-Петербург, Примо...
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: Nadishka]
      #1484391 - 29/06/2005 11:55

СПАСИБО! Сама не ожидала от себя бури положительных эмоций и не ожидала, что фокус так сильно мне понравится
обычно в а/м у меня мнгожество претензий, а тут и придраться особо не к чему, разве что к названию...:)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: marina777]
      #1484720 - 29/06/2005 13:32

Поздравляю, очень рада за Вас!

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oktatto
участник


Регистрация: 11/02/2005
Сообщения: 235
Из: город Москва
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: marina777]
      #1484939 - 29/06/2005 14:36

Поздравляю! Отличный автомобиль!
Удачи на дорогах!

--------------------
С уважением,
Татьяна и Дашуша




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: marina777]
      #1485628 - 29/06/2005 17:41

Присоединяюсь к поздравлениям
Хороший выбор.
Удачи на дорогах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: Диман]
      #1485807 - 29/06/2005 18:50

Поздравляю! А мы пока ждем-с...

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatasha
ветеран


Регистрация: 25/12/2002
Сообщения: 794
Из: СПб,Савушкина
Re: Форд Фокус 2 - визжу и пою от восторга :) СУУУПЕЕЕЕР-АВТОМОБИЛЬ [Re: мама Лады]
      #1486595 - 30/06/2005 01:53

Супер! Мы тоже на него метим.А у вас автомат?

--------------------
Наташа и Софи ( 22.08.03 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 318 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 1314

Оценить эту тему

Перейти к