Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: abx]
      #1103319 - 31/01/2005 17:00

Цитирую:

так что зачем задавать бессмысленные вопросы




потрындеть захотелося

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103329 - 31/01/2005 17:03

а, ну так эт мы всегда за заходите на аффто-ру в питерскую курилку, Вам понравится

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: abx]
      #1103336 - 31/01/2005 17:05

Спасибки. Уж лучше вы к нам.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103401 - 31/01/2005 17:27

2 markisa
> Не облагороженные интеллектом не видят моей милой улыбки. Стекла тонированные.


Чисто на всякий пожарный - для инфы
закон (ГОСТ)
http://www.gai.ru/law/?id=268
и обсуждения
http://gai.ru/search/?what=%F2%EE%ED%E8%F0%EE%E2%EA%E0&part=1


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103586 - 31/01/2005 18:20

А Вы всегда-всегда законы соблюдаете? Если да, то глубочайший респект.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103634 - 31/01/2005 18:38

Не всегда конечно, но нарушать стараюсь без свидетелей ))
Соответственно стёкла не тонировал никогда. Не столько из-за гостов, сколько из-за неудобства ентого лично для меня. Когда и так вечно тучи + дожди + холод и запотевание пока печка не прогрелась + грязь с дороги + освещение, оставляющее желать лучшего... Короче лично у меня не возникает желание тонировать стёкла. На иномарках изначально присутствует некое мизерное цветное тонирование типа в зелёный цвет и этого мне достаточно.

П.С.: У брата в Москве бэха вся на "фарше" с наглухо тонированными стёклами. Однажды выезжаем с ним со стоянки перед ночным клубом на дорогу задним ходом, ночь, снег клубами, температура -28, боковые зеркала во льду, стекло даже лобовое вспотело в туман... Я поворачиваюсь назад ---- ночь...
Спрашиваю у него: "Ты вообще что-нибудь видишь сзади?"
- "Нет"
- "А как же ты обходишься?"
- "Очень медленно выезжаю с включённой аварийкой, надеюсь, что хоть остальные меня увидят"
- "И как, удобно самому так ездить???"
- "Жопа"
- "Тогда зачем тонировал?"
- "Так прикольней"
- "???"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103673 - 31/01/2005 18:52

Цитирую:

Не всегда конечно, но нарушать стараюсь без свидетелей ))




И это правильно.

Когда жизнь вынуждала меня ездить в аквариуме, я наоборот видела хуже (в смысле, глаза уставали) из-за постоянных бликов. Видимо, строение глаза такое Я круглогодично в темных очках Все вокруг вижу, нет никаких проблем. Я для себя считаю, что тонировка - это не вопрос прикола, а вопрос личного комфорта и безопасности.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Диман
активный участник


Регистрация: 10/10/2004
Сообщения: 538
Из: Питер
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103692 - 31/01/2005 19:01

Цитирую:

Например, если ехать по ул. Гороховой от начала со скоростью 110 км/ч, то попадешь в "зеленую волну" (этта когда все светофоры зеленый свет показывают). Но я уже такие вещи не практикую. Ответственность, знаете ли, перед малолетним сыном.



Если ехать по Гороховой от начала чуть потише, то можно заметить два пешеходных перехода это только на участке до Фонтанки. Если какой-нибудь ребенок (чужой, не ваш), во время вашей зеленой волны выскочит на переход, ваша реакция: пошел на… и тапка в пол, да и после этого что-то еще говорим о сознательности, ответственности (правда только перед своим сыном)
ИМХО, если сам(а) грубо нарушаешь, ПДД, то и нех требовать от других их соблюдения, тем более предъявлять за это, сигналить, моргать и.т.п.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Диман]
      #1103727 - 31/01/2005 19:17

В то время когда по дорогам бегают дети, по Гороховой можно двигаться 110 разве что на вертолете. Это все ночные эксперименты. И, пардон-с , написано же там, что молодА была. Неужели и мущщины у нас становятся такими же моралистами, как и тётеньки... Раньше все за моралями ходили в "Грёзы"

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103826 - 31/01/2005 20:02

>Неужели и мущщины у нас становятся такими же моралистами, как и тётеньки...

а что делать, не мы начали эту борьбу за равноправие, и не мы в ней победили. Получайте

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 50 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10336

Оценить эту тему

Перейти к