Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: frolova]
      #1103242 - 31/01/2005 16:44

2 frolova пример:
>Праильна! Туды его в качель!

>Я начинаю за Вас волноваться. Количество немотивированных нападков на душу населения, по-момеу,
>зашкалило. Держитесь!
Не надо задавать реторических вопросов, вы сами можете увидеть её сообщения с соответствующим контекстом

а вот её личное отношение к окружающим:
>Какое может быть "усмотрение" при коллективном помешательстве.

И самое главное - название топика, созданного ею:
>А как выразить недовольствие, на .... послать...

Раз этот вопрос настолько важен для автора топика, значит он слишком часто пытается выразить своё недовольствие, что наводит на определённые размышления.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: abx]
      #1103251 - 31/01/2005 16:47

Цитирую:

Пппоясните То есть на остальных нам ы, а нас извольте уважать?




Охх, как фсё запусчено. За скока барашков права покупали, увижаемый? Поясняю.

Существуют дорожные знаки, фамилия которых "Предписывающие". Они регламентируют направление движения. Движение разрешается только в направлении, указанном стрелкой на знаке.

Есть дорожный знак, предписывающий поворачивать направо из ряда. Только направо. И тогда появившаяся зеленая стрелка предписывает, как уже прорычал Волк, повернуть направо, даже если тебе надо прямо.

Есть дорожный знак, который называется 4.1.4 "Движение прямо или направо". Это значит, что движение из ряда возможно прямо или направо. И даже если активизировалась зеленая стрелка направо, я имею полнейшее право стоять и ждать своего зеленого света. И это вопрос только лишь моей личной культуры, выехать ли в зону пешеходного перехода, пропуская нетерпеливого водителя, которому приспичело направо, или постоять себе спокойненько. Ессно, если за мной будет стоять "Скорая", то я ее пропущу.

Теперь о "моргнул-перестроился":

8.2. Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения (подача сигнала рукой может быть закончена непосредственно перед выполнением маневра). При этом сигнал не должен вводить в заблуждение других участников движения. Подача сигнала не дает водителю преимущества и не освобождает его от принятия мер предосторожности

У меня седни день на работе спокойный. если хотите - спрашивайте, еще чё-нить расскажу. Например, если ехать по ул. Гороховой от начала со скоростью 110 км/ч, то попадешь в "зеленую волну" (этта когда все светофоры зеленый свет показывают). Но я уже такие вещи не практикую. Ответственность, знаете ли, перед малолетним сыном.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103258 - 31/01/2005 16:50

Цитирую:

И самое главное - название топика, созданного ею:
>А как выразить недовольствие, на .... послать...

Раз этот вопрос настолько важен для автора топика, значит он слишком часто пытается выразить своё недовольствие, что наводит на определённые размышления.



А это как раз и говорит о чистоте помыслов деУшки. Если она в своем юнном возрасте вынуждена советоваться с общественностью как правильно послать. Значит человечек-то и опыта достаточного в посыле не имеет
а вы ее тут злобным шакалом разрисовали

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103260 - 31/01/2005 16:50

Цитирую:

При собственном неуёмном хамстве





Уморили! "Туды его в качель" - это цитата из "12 стульев".
Уж никак не думала, что есть люди в сознательном возрасте, не помнящие наизусть полкниги. Извините.


--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103268 - 31/01/2005 16:52

Читаю, как роман...
Спокойная ты наша....

frolova: Да ну что ты... ничего не страшно... Ты со "страшными" не ездила...

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103274 - 31/01/2005 16:53

Цитирую:

Просто однажды девушка нарвётся на дороге на товарисЧа, лицо которого не облагорожено интеллектом и на которго не подействует милая улыбка после того, как на него демонстративно "забили болт", подойдёт и пробъёт колесо отвёрткой или ещё чего похлеще сделает




Не облагороженные интеллектом не видят моей милой улыбки. Стекла тонированные.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103278 - 31/01/2005 16:54

Очень мило с Вашей стороны было прочитать всем известные и без того истины. Благо ПДД в сети море.

>Например, если ехать по ул. Гороховой от начала со скоростью 110 ...
то в двух местах надо себе заказать ожидающий катафалк и эвакуатор, а имено за мостиками с каналом Грибоедова и Мойкой


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103288 - 31/01/2005 16:56

Цитирую:

слишком часто пытается выразить своё недовольствие




Да, иступились фсе ответки, сбиты фсе кулаки, и патроны позакааааанчивались. Приходится искать новые способы диалога.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103291 - 31/01/2005 16:57

> Например, если ехать по ул. Гороховой от начала со скоростью 110 км/ч, то попадешь в "зеленую волну" (этта когда все светофоры зеленый свет показывают).

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч., а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Однако, Ваши права подороже моих будут. А то начальной теме топика - выражения недовольства в ПДД не предусмотрено, так что зачем задавать бессмысленные вопросы

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103306 - 31/01/2005 16:59

Цитирую:

Благо ПДД в сети море




Но меня же попросили объяснить. Я и объяснила.

А што тама с мостиками? Ремонт дороги начали? Дык я и пишу: давно не практикую. И зачем в двух? Лишние затраты...

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 18 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10336

Оценить эту тему

Перейти к