Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: ORGAZMO]
      #1102053 - 31/01/2005 12:30

Оргазмо, чем ниже фары, тем труднее получить на дороге какое-либо пятно, так как лучи света идут уже скорее параллельно дороге с мизерным углом наклона. Чтобы не получить блики от снега, тумана, дождя, надо применять желтый цвет свечения. Расположение фар не имеет принципиального значения, так как вы всё равно не применяете поляризационные фильтры в своих фарах а без них свет распространяется широким лучом, как бы вы не форусировали его и отражается во всех плоскостях, а не только в горизонтальной. Посему ставьте противотуманки хоть на крышу автомобиля как "люстры" на джипах.

Ладно, давай замнём, спорить и ругаться можно до бесконечности. При этом умнее от этого никто из спорящих не станет, но зато обе спорящие стороны будут являться примером глупости для всех, наблюдающих со стороны


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: ORGAZMO]
      #1102903 - 31/01/2005 15:40

Цитирую:

Пня, откуда ж такие беруцца? Да еще и на дороги выезжают нах - это ж ваще писец! Но мало того что выезжают, так еще и других уверенно жить учат...




Праильна! Туды его в качель!

Бибиканье в мою спину при горящей стрелке направо и при висящем знаке прямо и направо с полосы воспринимаю исключительно как личное оскорбление.

Эпидемия "включил поворотник-перестроился и пох, что вокруг " приняла угрожающие формы, тут уж не набибикаешься.

Ездить медленно и ездить безопасно или правильно - это не синонимы.

И я бы убрала из правил формулировки типа "на усмотрение водителей" или как там она, когда машины подъезжают с четырёх сторон к равнозначному нерегулируемому. Какое может быть "усмотрение" при коллективном помешательстве.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1102968 - 31/01/2005 15:52

Цитирую:

Праильна! Туды его в качель!
Бибиканье в мою спину при горящей стрелке направо и при висящем знаке прямо и направо с полосы воспринимаю исключительно как личное оскорбление.



Смотри, чтобы в такой ситуации и присутствии знака "только направо" не выразили своё оскорбление так, что заикаться станешь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: OOFiC]
      #1103041 - 31/01/2005 16:03

Я начинаю за Вас волноваться. Количество немотивированных нападков на душу населения, по-момеу, зашкалило. Держитесь!

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103070 - 31/01/2005 16:09

Цитирую:

что заикаться станешь




очень страшно

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103143 - 31/01/2005 16:22


>Бибиканье в мою спину при горящей стрелке направо и при висящем знаке прямо и направо с полосы воспринимаю исключительно >как личное оскорбление.

>Эпидемия "включил поворотник-перестроился и пох, что вокруг " приняла угрожающие формы, тут уж не набибикаешься.

Пппоясните То есть на остальных нам ы, а нас извольте уважать?

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: markisa]
      #1103155 - 31/01/2005 16:25

Господа, я в вопросах ПДД чайник с правами. Но поездив с автором топика могу ответственно сказать - ей не страшно. Страшно мне. Даже мне, человеку повидавшему несовершенство людское.
А как ругается...... просто песня....

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: abx]
      #1103172 - 31/01/2005 16:29

2 abx
Вот, вот. И я о том же. При собственном неуёмном хамстве пытаются выставить хамами других. Т.е. я, всего лишь призвал к взаимоуважению, а на меня тут же набросились.
Просто однажды девушка нарвётся на дороге на товарисЧа, лицо которого не облагорожено интеллектом и на которго не подействует милая улыбка после того, как на него демонстративно "забили болт", подойдёт и пробъёт колесо отвёрткой или ещё чего похлеще сделает.
А тут, в форуме можно сколько угодно из себя героиню строить, в жизни оно всё иначе бывает


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Volk
частый гость


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 53
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: frolova]
      #1103188 - 31/01/2005 16:32

Ну по поводу
Цитирую:

А как ругается...... просто песня....



- дурное дело не хитрое. И это абсолютно не подтверждает умение нормально ездить, скорее наоборот.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: А как выразить недовольствие, на .... послать... [Re: Volk]
      #1103203 - 31/01/2005 16:36

Волк, бесконечно милый Волк, пожалуйста, поверьте мне, что сударыня ездит более чем аккуратно. А вот народ "без интеллекта" иногда вводит в ступор. Ну например, выезжая из кармана даже не смотрит влево. Выезжая с проселочной дороги со скоростью 15 км/ч считает ниже своего достоинства взглянуть таки на главную ....
А о хамстве... нельзя ли привести пример (из топа естественно) где уважаемая маркиза набросилась в неуемном хамстве на уважаемого волка. Ну пожалуйста.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 55 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 10336

Оценить эту тему

Перейти к