Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)
IrinaVova
частый гость


Регистрация: 19/06/2005
Сообщения: 62
Из: Петербург
Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить?
      #2447827 - 05/03/2006 22:20

Подскажите плиз, где купить горнолыжную одежду?
Какой лучше фирмы брать?
Какие лучше лыжи и доску?
Сейчас ведь скидки, хочется затариться на следующий сезон.
Да, если это важно, интересуют вещи для новичка. Т.е. следующий сезон будет первым. Помогите одеться правильно.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: IrinaVova]
      #2448329 - 05/03/2006 23:43

Триал-спорт. На седова 11 большой магазин.
там скидки щас. И консультанты мальчики очень милые.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agata
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 100
Из: Спб,Приморский р-н
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: Вредина]
      #2448806 - 06/03/2006 01:32

Привет,мы вот уже сезон катаемся,все покупали в Канте летом со скидкой,что на Гражданском пр,недалеко от м.Академическая.Попробуй узнать здесь http://www.ski.spb.ru/conf/
Муж сноубордист,а я глыжница.У мужа все BURTON.Очччень доволен ихнем костюмом,у меня KILLY.Лыжи,боты,крепы- Rossignol.Прежде чем идти в магазин,задайте себе вопрос"Скока готовы потратить на это удовольствие?"Мы планировали купить машину-тарантачку,а купили....короче все обошлось +,- 3000$.Но,это все.
Главное в костюме-это не промокнуть,поэтому ткань должна быть из спец.мембраны,она нужна для отвода влаги от тела и не промокать,еще нужно одеваться многослойно.Под низ одеваем термобелье,потом флизку,и костюм,да еще гольфы,тоже специальные.Более подробно могут рассказать консультанты в магазине,но я делюсь опытом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tiggra
элита


Регистрация: 04/07/2003
Сообщения: 1805
Из: Московский р-н
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: IrinaVova]
      #2449013 - 06/03/2006 05:16

WELS - Энгельса 15.

КАНТ - Гражданский 23, Ивановская 7.

триал

КНАФ - Садовая 28-30, Большая Московская 8, наб. Карповки 10.

Неолимпийские игры - Каменноостровский 17.

Панорама спорт - Большой Сампсониевский 18.

Board shop - Садовая 11.

http://www.gpepper.ru/

Спортмастер

Фирма - на ваш вкус. во всем (лыжи, доски, одежда). Ну посоветуют вам куртки LMA, а они вам внешне не понравятся.. Главное про одежду, в принципе, Агата сказала. В остальном, в самом магазине смотрите, что понравится
Лыжи-доски... Выбирайте золотую середину. Фирма для начала лучше не самая дешевая (у сноубордов, например, Atom), не самая дорогая (Burton, Lib Tech, Never Summer). К слову, Burton любят предлагать в Спортмастере, на вопрос "а что получше?" )) Фирма очень хорошая, но в Спортмастере выбора практически нет. Для начала полно и других замечательных вариантов - Rossignol, Nidecker, представленных и в том же Спортмастере.
Модель - не самая низкая, но и не профи.. Ну и направленность, например, есть сноуборды для свободного катания, есть для трюков. Много универсальных - возьмите из них.
Крепления - у многих досок "свои", а вообще, продавцы без проблем подберут. Ботинки тоже самое, но их нужно мерить, сравнивать, ощущать, опять же консультанты должны подказать.

Советую Кант или КНАФ на Петроградке. В Триале (на Садовой) мне лично не понравилось, товар неудобно смотреть - доску нормально не повернешь-тесно, другие посшибаешь, ботинки под потолком на стенах. Сам магаз на каких-то задворках и несколько мрачен.

--------------------
Мы не бандиты, а благородные пираты (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: IrinaVova]
      #2449675 - 06/03/2006 10:41

Советую взять бесплатный каталог Cпортмастера или Канта- там все подробно расписано- какие лыжи, ботинки, сноуборды подойдут новичкам.
Одежда-тут все зависит от кошелька. Естественно, лучше покупать из соврменных мемебранных тканей, с водонепроницаемостью минимум 5000 мм.
Могу посоветовать в Trial ботинки Lange (Италия), сейчас очень дешево (около 4000), купила себе и сыну.
Летом муж покупал сноубордическое оборудование в Спортмастере-дисконт.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lialia
активный участник


Регистрация: 03/09/2004
Сообщения: 494
Из: Камышовая, приморский
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: Tiggra]
      #2449791 - 06/03/2006 10:55

Мы в этом году купили одежду Millet в Ирбисе, там сейчас скидки 50%. До этого тож этой фирмы покупали и очень довольны.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: IrinaVova]
      #2450086 - 06/03/2006 11:27

Много чего покупали в маленьком магазинчике на 9-й линии ВО между Средним и Большим. Называется "Диана", раньше "ПИК". Там цены гуманные, и после окончания сезона там реальные скидки. В прошлом марте доску купили за 6т., а была почти 9 в сезон. Это без креплений и ботинок.
А одежду люблю нашу Stayer. Удобно, красиво, тепло, и вообще нравится. И дешевше чем зарубежные аналоги.

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Innusik
ветеран


Регистрация: 25/02/2004
Сообщения: 603
Из: С-Пб, Красносельский р-он
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: IrinaVova]
      #2450173 - 06/03/2006 11:38

Я все себе покупала в Адидасе ,там на Саламон сейчас классные скидки,продавцы - душки,все подсказали,дете и мужа отаварили в Канте,тоже неплохой выбор

--------------------
Инна и детки :Женя (08.09.1993) и Глеб (01.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анютка
старожил


Регистрация: 09/01/2003
Сообщения: 1004
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: IrinaVova]
      #2454379 - 07/03/2006 00:00

Цитирую:

Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить?





А что мат на форуме разрешили?

--------------------
Анютка и дочка-зайка (20.07.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ася
элита


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 4283
Из: Канада
Re: Знающие подскажите все бля сноуборда и горных лыж где купить? [Re: IrinaVova]
      #2454985 - 07/03/2006 02:44

Не сочтите за рекламу. У меня знакомый тренер занимается продажей (ему на школу скидки дают). Могу дать координаты.

--------------------
Ася, Вениамин (22.07.90) и Иннокентий (13.11.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 482 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1785

Оценить эту тему

Перейти к