Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Дориана
старожил


Регистрация: 02/12/2003
Сообщения: 1326
Из: Питер, Невский р-н
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: Аленушка К]
      #2404373 - 26/02/2006 11:03

Самые оригинальные и необычные платья в салоне Свадебной моды на Обводном канале! Таких я не встречала нигде! И по цене - очень демократичны. У них работает свой дизайнер и шьет действительно уникальные вещи.

Летом объездила 12 салонов и только в этом нашла платье своей мечты!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Вредина
элита


Регистрация: 22/10/2002
Сообщения: 2383
Из: Спб, Адмиралтейский р.
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: J.So]
      #2404407 - 26/02/2006 11:08

ТОПАЗА ПЕЛЛА

Могу себя показать))

--------------------
Марина & Илюша (5.07.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sveta-i
ветеран


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 631
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: Вредина]
      #2404419 - 26/02/2006 11:10

предлагаю вам сходить на www.svadba.spb.ru там много предложений и не только по платьям

Отредактировано sveta-i (26/02/2006 11:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: J.So]
      #2404447 - 26/02/2006 11:12

Я за Топаза Пелла,сама там одевалась на свадьбу. До сих пор в восторге от своего платья.

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kosik-Masik
частый гость


Регистрация: 01/02/2006
Сообщения: 45
Из: Санкт-Петербург
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: J.So]
      #2406001 - 26/02/2006 16:11

Искала платье 2 года назад. На "Топазу" не замахивалась. Даже если были бы деньги, не вижу смысла тратить столько на платье, которое повесишь навсегда в шкаф или продашь за бесценок (мое до сих пор висит: хоть и красивое, а уже ни к чему). К тому же, если не ошибаюсь, у них подавляющее большинство моделей декольтированные, что, по-моему, противоречит понятию "невеста".

Свое платье покупала в "Доме мод" у м. Петроградская. Очень рекомендую. Там были две "точки": одна - собственно свадебный салон, вторая - отдел (ниже этажом, в глубине, за отделом с сумками, если не ошибаюсь). Платья очень достойные: и декольте, и более закрытые; как дорогие, так и не очень. Я выбрала в пределах 10 тыс.

Еще предлагаю обратить внимание на салон на 4-й Красноармейской. Было много интересных платьев.

И на салон на Садовой, подальше от Невского, чем "Невская свадьба" (идти от Невского в сторону, противоположную Гостинке, по левой стороне Садовой).

Что касается использования интернетовских каталогов для выбора платья, очень не советую этот метод. Как правило, "живьем" платья выглядят иначе, да и ассортимент зачастую сильно отличается от представленного на сайте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мечтательница
ветеран


Регистрация: 21/09/2005
Сообщения: 680
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: Kosik-Masik]
      #2412546 - 28/02/2006 10:06

Я нашла платье своей мечты в салоне Галена (сейчас они на Караванной находятся). Сейчас, кстати, моё платье продается (в идеальном состоянии), если кому интересно - пишите в личку! пришлю фотку и полное описание!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: Мечтательница]
      #2412753 - 28/02/2006 10:33

Девочки, спасибо за отзывы!
Да, сложное это дело найти платье своей мечты!!! Мое вообще из Бельгии в Питер приезжало меня замуж выдавать Но у нас все лето впереди!
А в Топазе мне платья очень понравились, я как раз за минимализм и максимально прямые юбки, не люблю кринолины.

То Вредина: Показывай!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Совенок
участник


Регистрация: 01/06/2003
Сообщения: 122
Из: Приморский р-он
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: J.So]
      #2412978 - 28/02/2006 11:16

Я тоже поддержу салон Ирина-Люкс на Садовой,года я у них покупала платье, там был очень большой выбор и по ценам и по моделям .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮСА
активный участник


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 443
Из: Россия, Петербург, Пушкин
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: Дашка]
      #2413026 - 28/02/2006 11:30

Цитирую:

нам понравился Фея на 7-ой Красноармейской.



Я тоже там свадебное платье покупала .

--------------------



Hitch your wagon to the stars!!!

Юля и Леша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
CHARM
участник


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 139
Из: Выборгский, Левашово
Re: А где в Питере обитают самые красивые свадебные платья? [Re: ЮСА]
      #2413078 - 28/02/2006 11:39

А я, не найдя ничего, шила на заказ
Корсет и юбка отдельно. Так лучше смотрится...
На мой взгляд, нечто этитное - жаба душит, хоть и раз в жизни (максимум два-три )
А найти в салонах нечто эдакое не удалось. А так можно подобрать и декорирование, и фасон, и именно по фигуре...
Но нужно, чтобы мастер был опытный и специалист именно по свадебным и вечерним платьям.

--------------------
Мария, Алексей и Витюшка (05.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 83 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2228

Оценить эту тему

Перейти к