Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Flower
наш человек


Регистрация: 28/01/2002
Сообщения: 5184
Из: Приморские мы
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Sheburshunchik]
      #2048273 - 22/12/2005 14:46

если и покупаю салаты на развес (это очень редко случается, раз-два за год) или ещё какую нить кулинарию, то только в СуперСиве. Последние года три, что там покупаю, никаких нареканий на качество не было, а вкусно, будто бы домашние салаты!

--------------------
мама Люба (13.07), папа Валера (12.10) и девчушка-Надюшка (17.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Steny
элита


Регистрация: 08/06/2004
Сообщения: 1908
Из: Гражданка
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: FROZEN]
      #2050514 - 22/12/2005 21:10

Цитирую:


может по карте 65 ,а без 99?



Блин, но у нас же карта была!!!! И не было там на ценнике 2х цен, как обычно.

--------------------
Андрюша (январь 2002), Тёма (март 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xeny
ветеран


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 815
Из: Питер - Москва
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: JulikK]
      #2095088 - 04/01/2006 23:11

Цитирую:

Нееет, турецкие. Как и Рамстор




Позвольте не согласиться!!!
Ашан - ФРАНЦУЗСКОЕ СЕМЕЙНОЕ предприятие, никаких турков там и в помине нет и не было. Все руководство - 100% французы Знаю о чем говорю, т.к. сама работаю в Ашане.
Так что вступаюсь за честь

--------------------
Xeny, Димка (14.11.98) и Славик (15.06.02)

__________________________________

Demain c'est un mystère, pour tout le monde, et ce mystère doit provoquer le rire et l'envie, pas la peur ou le refus (c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: Опять разочаровал Окей. [Re: Xeny]
      #2096855 - 05/01/2006 15:52

Я готовые салаты не покупаю никогда после того как в студенчестве работала в универсамах и супермаркетах на рекламных акциях всевозможных и видела изнанку их приготовления. Партии просроченных и с истекающим сроком консервов кукуруза, горошек, майонез и т.д. все идет в салаты. То что не продается в сыром виде, при потере товарного вида :мясо, кура, рыба, идет в кулинарию. Истекший срок годности не обязательно означает, что продукт испорчен, поэтому многие едят и довольны, но я не могу. Лучше построгаю сама, тем более полно рецептов, на которые не надо 4 часа тратить.
А еще в Окее помоему размороженное мясо под видом свежего продают. Я там пару раз очень неудачный карбонат покупала, не такой вкус имеет свежее мясо. Теперь покупаю свежее мясо только на рынке, еще ни разу не разочаровалась.

Еще мне очень не нравится Патерсон в этом отношении, полуфабрикаты там мерзкие на вкус, попадали и на протухшие ребрышки, брали для пикника летом.

--------------------
Настя в новой роли мамы и Алёнка 01.10.05
Лень это искусство отдыхать заранее.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 414 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4921

Оценить эту тему

Перейти к