Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
tatavito
участник


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 102
Из: Спб, м. Ленинский пр-т
Давайте поделимся идеями подарков к НГ!!!
      #2022251 - 17/12/2005 16:19

Это особенно актуально для тех, кто дома и не имеет возможности по магазинам пройтись - присмотреться, прицениться
приветствуеться, чтоб это было оригинально и гуманно в финансовом плане
Например, я вот голову ломаю - надо подарки трем семейным парам, с которыми планируем встречать НГ, а на покупку подарков у меня будет отведен макс 1-2 дн и наверняка уже когда везде народу будет много: вот и думай в какой магазин бежать, что хватать


--------------------


Татьяна


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skarlet
активный участник


Регистрация: 13/04/2004
Сообщения: 335
Из: Приморский р.н.
Re: Давайте поделимся идеями подарков к НГ!!! [Re: tatavito]
      #2022335 - 17/12/2005 16:58

Сегодня была в Метро ...в 7 утра. Моя машина была второй , уезжала в 9.30 парковка битком. Сбылась мечта- много товара и НИКОГО!!! С 16 Окей и Метро на круглосуточном режиме. Вспоминаю прошлый НГ и 2 часа в очереди в Окее в 3 часа ночи 30 декабря , зато брат поехал в 8.00 - никого...
С подарками сложнее - кому что и конечно многое разобрано, а завоза уже наверное не будет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tigr
участник


Регистрация: 18/07/2003
Сообщения: 176
Из: Невский район
Re: Давайте поделимся идеями подарков к НГ!!! [Re: Skarlet]
      #2022722 - 17/12/2005 19:27

Это могут быть календари с фото ваших друзей...или какие-то шуточные коллажи...или например наклейка (этикетка) на подарочнкую бутылку шампанского (алкогольного напитка) с фото...или фотки на футболку
Поищите около Вас могут быть какие-то цифровые фотостудии которые делают это за 2-3 дня...
Я к сожалению ничего не могу посоветовать рядом с ВАми...т.к. территориально нахожусь на правом берегу...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 92 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 654

Оценить эту тему

Перейти к