Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
nadine14
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 126
Из: Москва-Питер,м.Пионерская
Проконсультируйте по Сага Минк.
      #1996416 - 12/12/2005 02:39

Здравствуйте.
Присмотрела я себе шубу Сага Минк,почитала в ин-ете отзывы все супер,но т.к. взять хочу с рук,то не знаю как себя обезопасить от покупки подделки,не охота просто так за этикетку переплачивать,может есть на вещах такой фирмы так называемые элементы защиты,типа печати на шкурках или еще что-либо?
Заранее благодарна.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksyunya77
участник


Регистрация: 06/11/2005
Сообщения: 177
Из: Гражданка
Re: Проконсультируйте по Сага Минк. [Re: nadine14]
      #1997525 - 12/12/2005 12:46

У меня тоже такая шубка покупала в Финке. Основным отличием является обработка низа шубы, он незашит наглухо, там всегда можно посмотреть шкурки с изнанки, опять же зажимы (вместо пуговиц) должны защелкиваться, и если сжать в руках часть шубки - она должна вернуться в исходное состояние , а не оставаться мятой, значит мех хорошо и вовремя выделан, и шуба долго прослужит.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nadine14
участник


Регистрация: 06/12/2004
Сообщения: 126
Из: Москва-Питер,м.Пионерская
Re: Проконсультируйте по Сага Минк. [Re: Ksyunya77]
      #1999006 - 12/12/2005 17:31

Спасибо,Оксана ,что ответили,но к сожалению перечисленными вами отличиями обладают 80% шуб,я их сейчас очень много пересмотрела и в магазинах и на рынках,по поводу самого меха у меня претензий нет,выглядит он великолепно.А кстати как выглядит этикетка на вашей шубе,я нашла в ин-ете фотку там этикетка белая прямоугольная,а у меня черная квадратная?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 423 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2154

Оценить эту тему

Перейти к