Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1
MORIN75
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 29
Из: СПб, Юг
Вопрос знатокам меха. Ласка.
      #1979998 - 07/12/2005 22:05

Здравствуйте,уважаемые форумчанки!!! Изложу суть проблемы: в одном из ТК видела полушубки и шубы из меха ласки. Очень понравились фасоны,расцветки и цена (от 18 до 36 тысяч), но об этом зверьке совсем ничего не знаю. Понимаю,что дешево-не есть хорошо и т.д., но всё же: каков,так сказать, этот мех в эксплуатации? Буду благодарна за мнения и советы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MORIN75
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 29
Из: СПб, Юг
Re: Вопрос знатокам меха. Ласка. [Re: MORIN75]
      #1981277 - 08/12/2005 11:23

Девчонки, ну помогите, плизззз!!! Ну очень нужны советы и мнения. Никак мне не решится....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Вопрос знатокам меха. Ласка. [Re: MORIN75]
      #1982257 - 08/12/2005 14:01

Я ничего не могу посоветовать, т.к. не знаток Но я мерила щубку или ласки и мне она очень понравилась. Невесомая, мех красивый и выглядит хорошо. А цена значительно дешевле, чем на норку.
Как мне объяснил продавец - ласка, так же как и норка, относится к семейству куньих. Я тоже подумывала купить эту шубку, но подвернулся удачный вариант с норкой и шубу из ласки я не купила.
Я не знаю, насколько этот мех долговечен в носке, но это еще, наверное, и от качества выделки зависит. А то у моей знакомой шуба из сурка фактически развалилась после 2 сезонов Поэтому я и взяла норку, не захотела рисковать.
А в целом шубки из ласки - очень симпатичные Так что решать вам, возможно это и вариант.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MORIN75
частый гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 29
Из: СПб, Юг
Re: Вопрос знатокам меха. Ласка. [Re: Ulala]
      #1982366 - 08/12/2005 14:23

Спасибо,Юля, за мнение!!! Куплю,наверное. На норку денег нет всё равно, а эти шубки мне очень понравились. Красивые и легкие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 30 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 567

Оценить эту тему

Перейти к