Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
MAMAHA
участник


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 194
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: podrugadruga]
      #1803662 - 19/10/2005 13:59

А я хочу рассказать один случай со мной! Пришла я тут совсем недавно в Коламбию (кот. находится в ОКее, на Жукова) и попала тогда , когда в разгар рабочего дня старший продавец и или администратор (не знаю должности девушки) стояла и строила всех продавцов Коламбии! Она им жестко и громко рассказывала, как надо обхаживать покупателей, что надо постоянно интересоваться у покупателя, чтобы он хотел, как ему помочь, как его ублажить и расцеловать во все места........
И тут у меня назрел вопрос по поводу товара кот. находится у них и поступления которого планируется. Не найдя свободного продавца, я подошла к их группе и поинтересовалась! Так этот главный, вещающий продавец (или кем она там является) не поворачиваясь ко мне, что-то пробурчала невнятное, я еще что-то спросила, она не поворачиваясь сказала, что сокро будут поступления и дальше продолжила их строить, не обращая на меня дальше никакого внимания!Фууу как противно!!! Вот!!! Ну и показала бы девченкам-продавцам как надо действовать!!!! Требует от них того, чего сама сделать не в состоянии!

--------------------
Мама Юля+доця Нюся


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: Toshka1973kartos]
      #1803682 - 19/10/2005 14:03

Вспомнилось насчет дорогих магазинов - почему я упрямо, хоть и с улыбкой отказываюсь заходить в магазин "Elena Miro" на Петроградской.
Дело было зимой, причем погодка была мокрая и слкотная, но холодная, т.е. под ногами гадость, но, чтобы не замерзнуть - в шубе. И вот я с мамкой за компанию направляюсь в этот магазин, что характерно целенаправленно, купить там маме, что-нибудь - она магазин любит (если кто не знает - магазин тоже не дешевый).
И вот входим мы в дверь, я впереди, а там ступенечка вниз и коврик весь мокрый, ну, этот коврик у меня и проскользил под ногами радостно и грохнулась я прямо в красивых, стеклянных дверях магазина, на глазах у охранника, трех продавщиц и уборщицы вся из себя красивая в новой шубе%-)))))).
Ну а дальше - продавщицы отвернулись, продолжая робщаться друг с другом (покупателей нет), охранник тоже - видимо решили меня не смущать :-))).
НУ, когда я поднялась и отряхнулась, и мы ,нет, не ушли, а пошли во второй зал, что-то смотреть, я улышала как одна из продавщиц сказала уборщице - "вытри тут, а то еще кто-нибудь грохнется"
....вот так - ни Вам извините, ни помощи, ничего. %-)))))))))))))))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: mariyca]
      #1804406 - 19/10/2005 17:07

Хорошее обслуживание в магазинах детской одежды Оркестра.
Ребенку продавец подарила воздушный шарик хотя мы только вошли и ничего еще не успели купить, и потом спросив разрешение у меня, угостила мою Аленку французскими карамельками. Также приятно что-то выбирать у них, продавцы всегда приветливые, всегда здороваются, конультируют долго.А уж детям там просто раздолье, там есть детский уголок где ребенок может порисовать и поиграть пока родители выбирают одежду .
Это большой плюс для таких как я , у меня ребенок ненавидит магазины. Оркестра - это единственный магазин
где я могу находится сколь угодно долго, Аленка занята игрушками или смотрит как медведь пузырики пускает и не дергает меня.

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: Солнышко_Вика]
      #1804588 - 19/10/2005 17:43

Ну вы меня прямо подстегнули. Я туда собираюсь Лизке ботинки зимние ехать покупать. Так что знаю, как себя буду вести. И церемониться не буду точно.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idrag
элита


Регистрация: 19/09/2002
Сообщения: 3563
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: JulikK]
      #1804673 - 19/10/2005 18:08

Если уж про Экко. Покупали в ПИКе на Сенной - проблем с обслуживанием не было.

--------------------
Ира, Юля (16.07.99) и Данюша (6.04.02)

Я кусаюсь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медведь
старожил


Регистрация: 25/08/2005
Сообщения: 1383
Из: Колпино
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: JulikK]
      #1804677 - 19/10/2005 18:09

А нам безумно нравится московская mothercare... как там кайфово, всё для тебя, никакого хамства... есть чем детишек занять, комната мамы и малыша.
Почему в Питере ее нет, непонимаю...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлана Н.
ветеран


Регистрация: 05/05/2005
Сообщения: 784
Из: СПб,Колпино
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: Медведь]
      #1804799 - 19/10/2005 18:43

Мне понравилась в ЭККО в Миллере на Комендантском проспекте-из покупателей была я одна, было уделено максимум внимания.

--------------------
Жизнь-это то, что случается с нами, пока мы составляем планы.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: podrugadruga]
      #1804947 - 19/10/2005 19:31

Я летом в ЭККО на Петроградской покупала босоножки, две пары. С детьми.


Мне достался молодой человек, ну просто душка.


Как он старательно бегал туда-сюда, всё подробно рассказывал и удобно держал коробку! И не забывал при этом ласково улыбаться детям, которые никак нельзя сказать, что вели себя тихо.


Я прям даже восхитилась.


А вот девицы тамошние не порадовали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: annatel]
      #1805167 - 19/10/2005 20:50

Про Оркестру поддержу!!!
Сегодня заезжали в Оркестру на Академке. Костя был в жутком расстройстве после ЛОРа и ужасно скандалил, а надо было шапку примерить. Как только мы вошли на территорию Оркесры, к нам подлетела девушка с шаром, Костя, естественно, в него вцепился, и они с папой пошли игрушки смотреть. Пока они смотрели игрушки, мы ( я и продавщица) выбирали шапки, пересмотрели все, что у них было в зале выбрали подходящего размера , потом продавщица отыскала в магазине Костю, заменила ему лопнувший шарик и терпеливо ждала, пока мы все перемеряем .
Правда, мы так ничего и не купили Но ушли жутко довольные

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aistenysh
элита


Регистрация: 17/12/2003
Сообщения: 2604
Из: П.С., Каменноостровский пр.
Re: Мы тратим деньги,а как нас и наших деток обслуживают? [Re: PSVETAA]
      #1805574 - 19/10/2005 23:02

Про Экку на Петроградской (на Горьковской, точнее) - там тоже нам больше всего понравилось. Девушка такая приятная попалась, хотя мы просто ходили-глазели на новинки, все рассказывала про каждую пару и тд. Мы даже хотели ее с нашим вечно холостым другом семьи познакомить, настолько она нам милой-приятной показалась, и дело свое знала.

А про Саламандер - на Невском оказались самые приятные продавцы (ближе к Восстания), а вот на Владимирском - ужас. На Петроградской его тогда еще не было.

--------------------
мама Аня (05.07), наш любимый папка Дима (17.02) и маленький толстячок Сенька (23.12.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 410 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2190

Оценить эту тему

Перейти к