Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Эсмэ]
      #2071143 - 27/12/2005 23:51

Меня завели в "Народный" на экскурсию. Когда мимо меня по ленте у кассы побежал таракан, меня вынесло из этого "магАзина" со скоростью звука. ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ И ЛИЧНО ВИДЕННЫЙ ТАРАКАН. К слову сказать, в больших маркетах как-то без тараканов обходилось.
Опять же, раньше жили на Большевиках, потрясала Пятерочка тамошняя, на Пятилеток. однажды там прорвало канализацию и в зале откровенно воняло д...м, извините. Мой БМ, любитель сэкономить 5 коп, постоянно там отоваривался, а мне казалось. что от всех продуктов пахнет туалетом
И таки мне проще уговорить мужа проехать лишних сто метров и купить там, где ни разу не было обломов, возвратов и опарышей, где чисто и не хамят, тем более, мы ездим что в ОКей, что в Ленту ночью. Народу мало, простора много.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алюшка
элита


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 2124
Из: Санкт-Петербург
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Теххи Шекк]
      #2072220 - 28/12/2005 11:28

Светик! Вас никто не хотел обидеть.
Просто почитав некоторые высказывания в этом топе создалось такое впечатление, что это прямо супер-пупер магазин все дешево и есть продукты отличного качества за копейки и т.д.
Так вот НЕПРАВДА это. Живущие рядом еще могут приходить в "... будни, с самого утра-там более-менее чисто и народу мало,а продукты ещё не воняют...", особенно если уже в курсе что к чему, но ехать откуда-то в этот бардак явно не стоит!

--------------------
Аля + девочки Таня и Даша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MALena
ветеран


Регистрация: 23/10/2005
Сообщения: 637
Из: Санкт-Петербург, Индустриальны...
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Алюшка]
      #2072271 - 28/12/2005 11:35

Алюшка полностью с тобой согласна.

--------------------
Мама Лена и доча Дашенька



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: MALena]
      #2084670 - 31/12/2005 00:46

Сенсационная новость ! НАРОДНЫЙ ВЕСНОЙ ЗАКРЫВАЮТ ! Там будет "пятерочка". Сегодня узнала . Представляю народные волнения по этому поводу ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: мама Лады]
      #2084798 - 31/12/2005 01:18

Да уж, хрен редьки не слаще

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7628

Оценить эту тему

Перейти к