Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
inel
участник


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 111
Из: СПб, Фрунзенский (Дунайский-Бу...
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Mistrale]
      #2038153 - 20/12/2005 20:12

своим здоровьем мы занимаемся в фитнесе и в бассейне, и уж точно на нём не экономим. магазин обхаять со всеми за компанию - плёвое дело а научиться готовить - чтобы желудок не свернулся - это куда сложнее....

я могла бы присоединиться к общему хору ругательств, да не могу - совесть не позволяет врать. Мы Народным очень довольны. Да я с ума сошла, сейчас сделаю ему доп.рекламу, самим же потом не протолкнуться будет в этой толчее.

Такова уж природа человеческая - говорить одно, думать другое, а делать ну совершенно третье. это я к тому, что кто тут Народный хает - потом сам в него отовариваться побежит,потому что экономия процентов на 30! и только если тут все дочки Рокфеллера, то я пойму этот хор. А если здесь люди, которые умеют считать деньги и внимательно смотрят, что кладут в продуктовую корзину - тогда давайте лучше хаять всю торговлю в целом. Это хотя бы ЧЕСТНЕЕ!!!!!!!!

--------------------
Inel + Евгения (08.04.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: inel]
      #2038705 - 20/12/2005 22:34

inel : Я никого не отговариваю ходить в "Народный". Ходите на здоровье. Если кажется, что там можно сэкономить, особенно приобретая весь ассортимент - третий раз повторяться не буду, выше все написано. По поводу конкретных продуктов - у меня в жизни несколько другие хобби, нежели отслеживать сток в магазинах. На всякий случай, ассортимент этого магазина - около 10000 наименований, если даже 10% плохой продукции имеют место быть, это уже прилично, так что сорри, списка не будет.
ЗЫ: по долгу службы с вопросами ценообразования я знакома, с ценообразованием "народного" и сотрудниками отдела закупок тоже. A это не взгляд покупателя из торгового зала .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смирнова Мария
активный участник


Регистрация: 15/10/2005
Сообщения: 469
Из: СПб,ул.Тухачевского-Всеволожск
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: inel]
      #2038809 - 20/12/2005 22:55

Цитирую:


это я к тому, что кто тут Народный хает - потом сам в него отовариваться побежит,потому что экономия процентов на 30! и только если тут все дочки Рокфеллера, то я пойму этот хор. А если здесь люди, которые умеют считать деньги и внимательно смотрят, что кладут в продуктовую корзину - тогда давайте лучше хаять всю торговлю в целом. Это хотя бы ЧЕСТНЕЕ!!!!!!!!



Вот честно-пречестно я туда не пойду даже за 50%. Я правда и Ленту не очень люблю, но там все-таки цивильнее. Намного!
А Народный напоминает гадюжник, уж извините.
Да и персонал оставляет желать лучшего. На мой вопрос мне там сказали "Я не собираюсь тебе отвечать".
А по-поводу того, что обхаивать всем скопом легче... На форуме часто возникают топики тех, кого обидели в том или ином супермаркете, но почему-то там не пишут таких ужасов. Не догадываетесь почему?

--------------------
Маша, Андрей и Сережа Андреевич (10.07.2001)

Мой прежний ник Мама Маша, ветеран, 720 сообщений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
melanie
гость


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 21
Из: Спб
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Смирнова Мария]
      #2039137 - 20/12/2005 23:51

Жуть какая... про крыс и про опарышей...
Я думаю ходят туда люди старшего поколения, которые купив дешевую вещь испытывают моральное удовлетворение
Качество при этом роли не играет...

Я лично задумываюсь всегда, почему так дешево? Не может качественный товар стоить ниже рыночной цены. А если стоит- значит не качественный.
И это не значит, что он не свежий там, и проч. Просто разные есть пути и технологии изготовления...
Добавки разные тоже бывают... В другие продукты конечно тоже добавляют много всего, но если цена патологически низкая, я даже боюсь предположить, ЧТО туда добавили.

А начало топика прикольное: магазин для малоимущих на Ладожской- дешевая красная икра... Бедные...бедные малоимущие, приходится дешевку брать...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: melanie]
      #2039558 - 21/12/2005 01:05

Цитирую:

А начало топика прикольное: магазин для малоимущих на Ладожской- дешевая красная икра... Бедные...бедные малоимущие, приходится дешевку брать...




Мне тоже нравится деление продуктовых магазинов на "для бедных" и "для богатых". ОКей, наверное, для богатых А мне, если честно, все равно, где продукты покупать, берем определенные наименования от знакомых фирм-производителей в ближайшем супермаркете около дома. А в тот же ОКей мне лениво ехать, хотя он от нас недалеко.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
melanie
гость


Регистрация: 11/12/2005
Сообщения: 21
Из: Спб
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Ulala]
      #2039772 - 21/12/2005 01:55

Вот и я тоже, и многие другие, я думаю, покупают продукты в ближайшем магазине, неважно, Окей там или Пятерка...
Сейчас такая развитая инфраструктура, до ближайшего магазина, 100 метров...Мне, честно, лень тащиться в другой конец города, больше на дорогу потрачу.
Я раньше ездила мимо и этого магазина, и дальше там "метро" есть. Там постоянно маршрутку ловили девушки с огромными пакетами из этого метро... Вот оно им надо?
Просто наверно это игра такая- найди дешевле...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aya
старожил


Регистрация: 20/01/2005
Сообщения: 1096
Из: С.-Петербург,Красногвардейский...
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: melanie]
      #2039892 - 21/12/2005 02:25

Я живу совсем рядо с народным, но в этотгадюшник я обхожу стороной.. захожу только в разные магазины вокруг..И не потому что лишние деньги.. просто здоровье дороже..Соседка там закупает конечно, но всегда жалуется на пркисшую сметану, которая должна быть нормальной.. на мясо в полителене с песком.. и много всего фу..
Я вот и в каруселе не могу брать замороженные овощи и фрукты в самообслуживании.. их часто покупатели перебирают руками.. Так что много везде всякого..
Но эта антисанитария, что в народном побила за всё время все"рекорды"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Aya]
      #2039947 - 21/12/2005 02:52

Кстати, и от моего дома до "Народного" 10 минут пешком . А затовариваюсь я в "Метро", но не пешком конечно с большими пакетами, на машине .

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: мама Лады]
      #2040618 - 21/12/2005 10:53

Спасибо всем кто высказал свое мнение об этом магазине
Хорошо , что я задала этот вопрос , ведь изначально даже думала пойти туда закупиться на Новый год.
Теперь благодаря вашим отзывам приняла решение, что точно туда не пойду. Пойду, как обычно, в Рамстор.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: annatel]
      #2041657 - 21/12/2005 13:14

Ну чего... дубль два!!! давайте теперь Рамстор пропесочим!выведем турков на чистую воду!!!

пы.сы. шутю...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7628

Оценить эту тему

Перейти к