Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Мина]
      #2029911 - 19/12/2005 14:08

ужасно ужасно меня туда затащили ребята, которым тоже сказочек порассказали. мы с ними оттуда выскочили через 5 минут.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kopilka
участник


Регистрация: 06/02/2004
Сообщения: 274
Из: Всеволожский р-н, Колтуши. Ино...
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Юлёнка]
      #2030223 - 19/12/2005 14:48

Ой, а мне расскажите в личку, пжлста? Я туда устраивалась месяц! Как меня динамили и кормили обещаниями, а потом, спустя этот месяц, я с трудом выбила у них ответ "нет" без объяснения причин. и чего я туда так стремилась? Как апофеоз - спустя неделю после этого месяца "устраиваний" и хождения на бесконечные собеседования и тесты, я устроилась на замечательную работу (спасибо Irene ! ), раздается звонок из Народного "Здравствуйте! Мы хотим вам предложить работу. Приходите на собеседование." У меня начался истерический хохот! Когда я смогла внятно им объяснить, что же вызвало у меня такую буйную радость, мне пообещали разобраться, т.к. я им очень подхожу и обязательно взять меня на работу! До сих пор разбираются, видимо!

--------------------
Машка (21.05.79) и Милашка (06.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Mistrale]
      #2030367 - 19/12/2005 15:06

Ужас какой!

А у нас свекровь все время "я была в Народном", "у нас в Народном гораздо дешевле", "отхватила в Народном". В общем жутко довольна. Ну, и пусть, лишь бы нас не осчастливила чем-нибудь оттуда

А икра по 700 руб. Видела в Окее, народ хватал, но мне даже ее внешний вид не понравился (она там в пластиковых контейнерах).

Нафиг такую экономию!

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Aspazia]
      #2030439 - 19/12/2005 15:14

я свою маму бы туда на пушечный выстрел не подпустила правда она и сама не пойдет, но все же! желудки же не казенные! какой смысл экономить 100 рублей на продуктах (если позволяют средства), если потом на гастроэнтеролога потратишь 500? Ну не вижу не вижу смысла! На фиг мне телевизор или холодильник, если у меня живот болит? Имхо имховое, навеянное наблюдениями.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anastasija
активный участник


Регистрация: 15/10/2004
Сообщения: 514
Из: Приморский р-н, Планерная
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Aspazia]
      #2030448 - 19/12/2005 15:16

У меня свекровь тоже любит туда прошвырнуться (с Озера Долгого). 1,5 часа туда, 1,5 обратно, полные сумки тащит - довольная до ... Ну не знаю, долго я ломала голову над ценообразованием в Народном, но все равно не пойму. Как могут яйцо 1 дес. - 9 руб. в наше время. Вроде не тухлые, не очень мелкие. В чем причина такой низкой цены? Без документов что-ли? Рыбу правда я не дала есть дома своим, ну они со свекром съели - мол вкуснятина. Она сама у меня в магазине фасовщицей раньше работала, причем не в дешевом, так говорит, что везде одинакого, грязи хватает, мол а в других магазинах тоже не известно, что купишь. Ну я все равно побаиваюсь этого магазина. А вообще у нас там рядом знакомая живет, так вот со дня открытия магазина покупает все только там, ничего, не травилась.

--------------------
мама Настя + папа Дима = Ариша (09.11.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Mistrale]
      #2030495 - 19/12/2005 15:21

Ну, я не могу свекрови связать руки и ноги. Она очень любит экономить там где не надо! Но при этом ни разу не травилась (ттт).

Попробую аккуратненько поговорить про Народный, но не думаю, что подействует

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Aspazia]
      #2030542 - 19/12/2005 15:27

я не буду утверждать, что продуктами оттуда можно отравиться, но антисанитария там присутствует, это точно. почти нет заводской упаковки, например, печенья. сметана разливается в банки. возможно это и хорошо, но тетечка не стоит за прилавком в крахмальных фартучке и колпачке, а в центре зала, и вокруг нее все топчутся. ну не нравится мне это. ну хоть тресни.
старый пол, бетонный, весь разбитый. его, допустим, невозможно отмыть. я в этом убеждена. не знаю, по мне так там просто ужасно. грязи, возможно, везде хватает, но если, допустим, в недешевом магазине меня что-то не устроит, я смогу спокойно предъявить свои претензии (пока прецедента не было), а тут что?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Mistrale]
      #2030558 - 19/12/2005 15:28

и еще вспомнила. когда я хожу по Окею, я постоянно натыкаюсь на теток со швабрами. моют там все. прилавки, на которых режут, пакуют и т.п. чистые.
нигде ничего не разлито, все убрано.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aspazia
ветеран


Регистрация: 24/02/2004
Сообщения: 602
Из: Ланское шоссе
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Mistrale]
      #2030607 - 19/12/2005 15:35

Мне тоже не нравится все что вы описали. Если бы я зашла в такой магазин, сразу же покинула его.
И плевать я хотела на то, что там и на сколько дешевле...

--------------------
Маша, Вадим и малыш Владик 18.11.2003


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olenka
элита


Регистрация: 01/10/2003
Сообщения: 1686
Из: Питер, Полюстрово
Re: магазин для малоимущих на Ладожской [Re: Aspazia]
      #2031376 - 19/12/2005 17:20

Я тетю отговорила туда ездить еще весной . Там тогда в зале покупательницу крыса за ногу укусила. Шуму было........

--------------------
мама , папа и Дочь ( июнь 2000)

Я говорю Вам свое окончательное и бесповоротное " может быть" !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 303 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 7628

Оценить эту тему

Перейти к