Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Нюрик]
      #2081009 - 29/12/2005 23:11

Нюрик: а вы сверяли цену с другими магазинами?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Danusia
ветеран


Регистрация: 27/10/2004
Сообщения: 827
Из: С-Петербург, Невский р-н
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Nadyushka]
      #2082804 - 30/12/2005 13:54

У них не подпольный завод, а известные бренды создают технику только для Эльдорадо. Т.е. в другом магазине таких нет. Мы купили холодильник за 18т., согласитесь не самый дишев, все супер.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Danusia]
      #2082875 - 30/12/2005 14:09

Знакомые рассказали.Сейчас же в Э скидки.Пришли покупать духовой шкаф.Нашли самый дешевый за 14 тыс.Спрашивают про гарантию,продавец так неохотно отвечает,что гарантия есть.Выписывает им бумажку в кассу на 16 тыс.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
М А Р И Н А
участник


Регистрация: 02/09/2005
Сообщения: 241
Из: С-Петербург,Приморский р-он
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: М А Р И Н А]
      #2082910 - 30/12/2005 14:19

Продолжаю.Компьютер глючит.Вообщем они удивляются,почему 16?Продавец говорит,что если с гарантией то 16,если без гарантии,то 14.Они тут же позвонили в Альтернативу Синицы,спросили про такую же модель.Им сказали,что есть .Стоит тоже в райне 14.У них еще и карточка есть.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюрик
активный участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 469
Из: Б.Казачий пер.
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Nadyushka]
      #2083397 - 30/12/2005 16:21

Да, сравнивала - в Техносиле только, волей случая. На 700 руб. дороже печка там. Больше нигде не сравнивала.

--------------------
Анютка и Катюшка (23.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Китенок
активный участник


Регистрация: 14/08/2005
Сообщения: 325
Из: Блюхер
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Danusia]
      #2083465 - 30/12/2005 16:43

Цитирую:

Согласитесь, когда нас где-то постигла неприятность, мы гораздо чаще хотим написать об этом, чем о приятном, это психология человека. Мы так очень довольны. Вся техника от туда. И наверное неслучайно их оборот больше, чем у всех остальных конкурентов вместе взятых. И все продавцы работающие у этих конкурентов, часто уволены за хамство и обман покупателей в Э.




первый раз мы купили там магнитолу в машину. дешево. работала, пока ее из машины не сперли. потом в прошлом году решили себеподарок семейный на НГ сделать. в конце ноября или в начале декабря купили телек и DVD. товар проверяешь дома. проверили, не работает. привезли обратно. денег назад не дают. надо брать такой же. такой же кончился. доплатили за другой. проверили. работает. приехали домой 1 диск посмотрели не работает больше. привезли. менять не на что, кончились. сдали в ремонт. получили из ремонта в феврале. зареклись не покупать. но мы с мелким ложились в больницу, надо было срочно электрочайник. муж по пути на работу купил ы Э. течет. поменяли, второй течет, поменяли, третий течет. захотела я деньги обратно (купили 2 сент, а к 20 декабрю завершили тяжбу). деньги не дают, надо экспертизу. написала претензию в магазине, в интернете. через почти месяц получила я свои 600р. после претензий. при чем никто транспортные расходы не оплачивает. ладно чайник, а телек с DVD возить...за 600р боролась уже не из жадности, а со злости. так, что помнится хорошее, только мало его очень

--------------------
Гриня-Жук (22.03.05) и все-все-все


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Asyoka
ветеран


Регистрация: 15/10/2002
Сообщения: 852
Из: Академическая - Петроградская
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Китенок]
      #2083612 - 30/12/2005 17:35

У нас почти вся техника в доме из "Э", нареканий нет. Как-то так получается, что в результате обхода нескольких магазинов покупаем мы все-таки в "Э"...

Но каждый раз, совершая покупку, почему-то готовлюсь к худшему

--------------------
Ася и Ванечка (26.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эсмэ
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1135
Из: Кировский р-н, м. Пр.Ветеранов
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Asyoka]
      #2083625 - 30/12/2005 17:39

Я чувствую, что когда запретят игровые автоматы, азартные люди будут ходить в Эльдорадо. Рулетка еще та!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Fortezia
элита


Регистрация: 25/01/2003
Сообщения: 3455
Из: Васильевский остров
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Эсмэ]
      #2083724 - 30/12/2005 18:32

"По поводу гарантии им было сказано как-то странно: если сами в течение двух недель подключите, и она у вас неделю проработает, то - будет вам гарантия» – ЭТО У НИХ В ТЕЧЕНИИ 14 ДНЕЙ В МАГАЗИНЕ ПОМЕНЯТЬ МОЖНО. А потом уже гарантийный ремонт как у всех

«. И все продавцы работающие у этих конкурентов, часто уволены за хамство и обман покупателей в Э. »
А Продавцы Э. уволены из этих магазинов за профнепригодность. Т.е. я уже неделю общаюсь с Э. И не видала я таких тормозов…

Danusia – у Вас муж в Эльдорадо работает, да? По себе знаю, честь родной организации я не отстаиваю тут, а вот за мужнину ложусь на амбразуру.

TO Катька - СУПЕР!!!
Наш рассказ не сравнить, но…
Хотите рассказ из серии «Хуже не бывает»?
23 декабря мы оплатили огромный телевизор для прабабушки. К НГ.
Сказали, что привезут только 29. Ну что ж делать. Главное до НГ.
Но ждать его надо с 10 до 22. Пришлось моей маме отпрашиваться с работы на весь день - представляете как это в последние дни?
Ждала она его, ждала – не дождалась. (((( День – накануне НГ когда каждый час на счету - УБИТ
Позвонила по указанному телефону – таких телевизоров на нашем складе нет!! ОБМОРОК
Поехали в Э. Огромные очереди из взбешенных людей кому не привезли. Администратор будет теперь только утром. Приезжайте завтра.
Завтра. Т.е. сегодня. Поехали в Э. Возврат денег – никак только обмен или сами забирайте.
Заберем сами. ОНА не влезла. Телевизор 72 по диагонали. А у меня 5 – ВАЗ. Никак.
Возьмите без коробки, мы вам ее полиэтелентичик завернем. Ага! И как я его с мамой попру? И кто мне его потом ежели что обменяет…..я вас умоляю.
Вновь оформляем доставку….горестно на 6 января. Типа на Рождество, хотя бабуська наша в свои 91 махровая атеистка. Почти рыдаем.
Мимо бежит мальчик – кто на ВО берем доставку на сегодня. Мы прыгаем, мы смеемся, мы счастливы. Оказывается нас просто выперли.
Приезжаем домой. Звонок. У вас такой-то телевизор. ДА. Он треснутый. Будете брать? НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!! Он последний. Доставка другого после 7 го.

Всем привет . Продолжение следует….


--------------------
Саша, ПАПОЧКА и крошка Бу (26.07.02)

Отредактировано Fortezia (30/12/2005 18:40)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Эсмэ]
      #2083747 - 30/12/2005 18:47

Цитирую:

Я чувствую, что когда запретят игровые автоматы, азартные люди будут ходить в Эльдорадо. Рулетка еще та!




Точно!

Fortezia и Nataly74: грустно

Нюрик: Лучше бы вы с Миром Техники сравнили или Телемаксом.
Кстати, в Мире Тех дают скидки, если хорошо попросить. (от 2% до 5%)

Мы у них покупали холодильник и пылесос. Нареканий нет... пока.

Отредактировано Nadyushka (30/12/2005 18:53)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 287 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3560

Оценить эту тему

Перейти к