Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
РумянаЯ
участник


Регистрация: 12/10/2005
Сообщения: 278
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: Danusia]
      #2065737 - 26/12/2005 22:49

да уж скида в Эльдорадо,это действительно просто трюк.Я знаю это то же по собственному опыту.Искали газовую панель(плиту)и заехали в Эльдорадо,как раз когда у них были скидки по поводу Дня рождения.Так вот,даже в Максидоме эта-же панель стоила дешевле.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: 20% скидки в "Эльдорадо". Это интересно? [Re: РумянаЯ]
      #2065822 - 26/12/2005 23:04

ой народ, мы вообще отличились
купили пылесос, нам сказали вскроете дома, если типа 14 дней все ок - приходите поставим печати, а так поменяем, если что Я настаивала на печатях, но мальчику было просто ВЛОМ, он нас только что на три буквы не послал
Приносим мы домой коробку, открываем а ПЫЛЕСОСА НЕТ, одни трубки и насадки (коробка тяжелая была). Прикиньте мы красавчики приезжаем туда и говорим, типа вы нам пустую коробку продали
С горем пополам выяснили что пылесос был последний, а наш остался на витрине.. отдали..
Тетка которая нам коробку пустую отдала куда смотрела, не знаю. Там желтый кружочек, что означает пустая коробка.
И она правда была тяжелая

вот такие пироги
ЗАСТАВЛЯЙТЕ их вскрывать коробки, потому что в результате нам и печати все поставили и проверили и т.д.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: ZETTA]
      #2065898 - 26/12/2005 23:18

Цитирую:

(был последний день скидок )




Тут уже выше писали, что "скидки" у них до 30 декабря. И это везде написано. А по ТВ говорили, что до 25 (сейчас говорят, что до 30).
"Скидка 20% на ВЕСЬ товар". Угу..рабежались они. Я себе давно выбираю микроволновку. Вчера зашла в "Э". На половину микроволновок (дорогущих) действительно эта скидка распространяется (я не знаю сколько они стоят в других магазинах). А на половине весит "найдите дешевле и мы вернем 110% разницы". Но воспользоваться этой акцией НЕВОЗМОЖНО.
Лет 5 назад мы только в "Э" и покупали технику. Было действительно дешевле. А сейчас..нет слов. Это единственный магазин, который у меня вызывает такое раздражение. Преже всего, своей нечестностью. При этом магазины "Э" существуют по системе франчайзинга по всей стране.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катька
элита


Регистрация: 12/09/2003
Сообщения: 4136
Из: Санкт-Петербург, м. "Академиче...
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: LOLA]
      #2065972 - 26/12/2005 23:32

А почему воспользоваться акцией невозможно про возврат разницы?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Катька]
      #2076754 - 29/12/2005 01:38

Кстати, про Эльдорадовские ценники:
неделю назад встречались с мужем на Нарвской и я, чтобы не мерзнуть на улице, зашла в Эльдорадо.

Гуляю там, вдруг вижу, что крышки для сковородок (стекляные, с железн. ободком 22-26 см) продаются по 99 рублей (или 90), короче - ОЧЕНЬ дешево.

Решила я прикупить запасную крышечку. Подхожу к продавцу, прошу выписать товар. Он берет эту крышку, подходит к компу, пробивает код и говорит, что реально она стоит:
190 РУБ. (!)
Ессно, я не стала ее покупать, но сам факт такого наглого обмана с ценником меня удивил.

Явно было видно, что продавец в курсе различия цены, но менять ничего не собирался...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Катька]
      #2076896 - 29/12/2005 03:10

Цитирую:

А почему воспользоваться акцией невозможно про возврат разницы?




Потому что (насколько я знаю) "Э" указывает конкретно магазины, где вы имеете право найти это самое "дешевле". При этом товар, который продается по этой акции либо уникален и представлен только в "Э", либо его цена заведомо выше у других (например, на 5 рублей). При этом не учитываются вещи, купленные со скидкой. Бывают и некоторые исключения, но они настолько незначительны, что и говорить о них нечего.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: LOLA]
      #2076961 - 29/12/2005 06:00

Уж очень много у них техники, сделанной в "соседнем подвале". столкнулись с ткой проблемой, когда холодильник дорогой купить хотели, у диллера он стоил на 8 тыс дороже. мы удивились, но потом пообщались со знакомым, у который директор магазина бытовой техники и выяснили что у "Э" есть свое фабрики на которых они и клепают типа фирменную технику!! так что вот.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maggy
активный участник


Регистрация: 14/05/2004
Сообщения: 422
Из: Санкт-Петербург м."Ладожская"
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Мамуля Ростика-выгибуся]
      #2077991 - 29/12/2005 12:46

Приятельница купила у них холодильник за 12 тыс., он сломался через 1 год и ремонту не подлежит, им вернули деньги и они купили у них другой за 15 тыс.(стоил 20 тыс).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Polina
элита


Регистрация: 05/04/2004
Сообщения: 1829
Из: Исторический Центр
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Maggy]
      #2078070 - 29/12/2005 12:57

Наш цифровик стоил там на 3 тыщи дороже, чем КЕЕ, например...

--------------------
Поля+майская Пчелка (04.05.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюрик
активный участник


Регистрация: 09/03/2004
Сообщения: 469
Из: Б.Казачий пер.
Re: 20% скидки в "Эльдорадо"? Это это смотря от чего скидывать! ;) [Re: Polina]
      #2078496 - 29/12/2005 14:12

Почти всю технику покупаем у них - жалоб и нареканий - ТТТ_ нет. На счёт скидок - позавчера муж купил микроволновку Панасоник и кофеварку Де лонги. Скидки действительно 20-ть %. Микроволновка вместо 10000 - 8000, кофеварка, вместо 4000 - 3200
Удачи!!

--------------------
Анютка и Катюшка (23.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 321 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3560

Оценить эту тему

Перейти к